Бета-аланин — это заменимая аминокислота, которая способствует: повышению силовой выносливости во время физических нагрузок; наращиванию объема мышечного волокна; стабилизации энергетического метаболизма; нормализации гормонального фона, в том числе во время менопаузы. Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника аланина.

Ксения

По действию – реально работающий препарат. Заказывала для себя, чтобы была выносливость, справляться со всеми делами, тренировками и тд. Сработал на 5+. И притом, что я не ожидала такого быстрого эффекта уже через месяц. Даже настроение стало лучше, нет всплесков эмоциональных, нервы теперь под контролем, мне стало спокойнее внутреннее. Еще отмечу, что бодрость сохраняется с утра до вечера, и без адской усталости и перенапряжения.  Это профессиональная серия “Эвалар лаборатория”, отлично себя показал бета-аланин в действии.

Галина Анатольевна

Мне бета-аланин evalar laboratory помог справится сразу с двумя проблемами - скачки настроения (у меня как год началась менопауза) и упадок сил просто жуткий. Помогать начал быстро, уже через неделю стало легче просыпаться, бодрость появилась, энергия, ко второй неделе я стала меньше психовать и нервничать, почти перестала срываться по любому пустяку. Мне еще понравилось, что такая мощная дозировка аминокислоты в 1 таблетке. 1000 мг это супер. 3 таблетки в день, и суточная норма бета-аланина получена.

Ева

Могу порекомендовать для женщин в климаксе. Отлично работает на устранение усталости, прибавляет энергию, сил сейчас столько, хоть отбавляй. Да и вообще чувствую себя моложе, а цифры в паспорте – это всего лишь цифры.

Полина

Мне этот препарат отлично подошел. Покупала для поддержки организма в климакс. А то что-то порой себя узнавать перестала, превратилась в фурию, сил хватало только на срывы эмоциональные. Если раньше себя поддерживала в физической форме, то с приходом климакса забила полностью. Просто не было ни сил, ни энергии, ни желания. Решила взять себя в руки, попробовала этот бета-аланин. Здесь формула разработана врачами, препарат биодоступный и дозировка высокая. Курс приёма месяц составляет, в данный момент прошло 3 недели. Я вернулась к привычным тренировкам, как будто бы мне проще стали даваться нагрузки, пришла долгожданная бодрость. Да и эмоции перестали донимать и меня, и окружающих ???? Сделаю перерыв, потом еще месяц попью.