• Сайт компании:  http://www.baby-calm.ru
  • Адрес: Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, д.1
  • Телефон:  +7 (495) 407-17-37 (доб. 221)

Бейби Калм – средство от колик для детей с первого дня жизни. 100% натуральный состав.

Юлия Ульяшина

Хочу поделиться с молодыми мамочками как справиться с коликами у малыша.  У сына начались рано, примерно с 3 недели. Пробовала несколько средств, но сделав выводы, пишу только про одно, которое помогло. Это капельки Бейби Калм,  по составу самые безвредные из всего, что я изучала, в составе только масла, анис, укроп, они и по вкусу сладкие. Я давала как  написано в инструкции по 10 капель перед кормлением. Там главное развести содержимое водичкой до отметки на флаконе. (кстати если ГВ, то можно эти капли и мамочке принимать, это вообще удобно, но у нас ИВ было)  Животик быстро начал проходить, через несколько дней ребенку уже легче было, и стул был регулярный и животик мягкий,  (хранить разведенный препарат в холодильнике, в инструкции всё написано подробно).

Катерина

Свершилось – я родила, спустя три недели начались у нас колики… Не спали ночами, не ели, переживали и только психовали, пробовали не одно средство от коликов и конечно же массаж животика. Вот и дошла очередь до Бейби Калм. Мы вздохнули всей семьей, так как ребенок стал на много спокойнее и по ночам стал лучше спать. Понравился натуральный состав , без симетикона, который содержится в разрекламированных средствах. Давала ребенку по 10 капель с водой минут за 15 до кормления. Бутылочке хватает на месяц. На вкус он сладенький (сама пробовала))), ребенок пил без проблем. Бейби Калм оказался и эффективным и бюджетным, что для меня немаловажно. Попробуйте, возможно, и вашему малышу помогут эти капельки.