Спешим порадовать вас действительно уникальной* новинкой! Скорее налейте стаканчик воды, а мы положим в нее шипучую таблетку нового препарата Бузина Иммунитет! Всего несколько мгновений, и вы сможете насладиться напитком, сочетающим в себе силу сока бузины, витамина С и цинка – преданных друзей иммунитета. «Эвалар» стал первым российским производителем, который выпустил такой препарат*. В нашей новинке отсутствуют искусственные красители, консерванты, глютен и сахар. А в качестве бонуса – отменный вкус ягодного микса!
Напомним, что у «Эвалар» уже есть Витамин С в шипучих таблетках с четырьмя дозировками – 250, 900, 1000 и 1200 мг. Теперь компанию им составляет Бузина Иммунитет. Просим любить и жаловать! А скоро ассортимент «шипучих» витаминов снова пополнится…. Впрочем, давайте пока сохраним интригу!

Ко всем прочим достоинствам препарата Бузина Иммунитет, о которых мы уже рассказали, добавим неизменно высокое качество «Эвалар». Новинка выпускается в условиях фармацевтического предприятия, расположенного на Алтае, по международному стандарту GMP1.

А еще мы хотим напомнить, что недавно в нашем ассортименте появился первый2 препарат на основе бузины в форме вкусных мармеладных ягод – Витамины для иммунитета Фруттилар.

Интересно, какую бузину выберете вы – в шипучих таблетках или мармеладках? А может быть стоит купить оба препарата и сравнить их?

Приобрести наши новинки можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны. Кроме того, они ждут вас в магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар».

Валя

Я покупаю бузину для иммунитета от эвалар уже не первый раз вкус напитка из шипучек очень нравится, да и состав мощный, в нем не только бузина, но и витамин С с цинком, что дает мощный пинок иммунной системе организма и заставляет ее работать на полную))

Света

Бузина иммунитет в себя включает и цинк и С витамин, думаю что для иммунитета это годная смесь. Пью её по две таблетки в день, предварительно растворив их в воде, аллергии нет, в составе все натуральное, но самое главное, что средство толковое, болею крайне редко.

Покупаю уже второй раз этот препарат, сок бузины, как известно полезен для иммунитета, а в этих таблетках он есть.

Любовь

Девочки, реально вкусные шипучки, витамин д в таком формате намного приятнее

Малина

Для того чтобы иммунитет подстегнуть принимаю шипучки с соком бузины от эвалара, в которых ещё и вит С с цинком содержатся. Лично мой организм положительно отреагировал на них, без каких - то нежелательных реакций. Шипучие таблетки растворяются в воде хорошо, на вкус слегка кислят. Так как я сахар исключила из рациона давно, то такой вариант мне подошёл неплохо, потому что в своем составе сахара не имеет, так же в нем нет синтетики и опасной для здоровья химии, компоненты натуральные. В инструкции пишут, что принимать бузину иммунитет надо минимум 20 дней, я же чтобы наверняка пью по месяцу её. Не болею вроде. Для бюджета не травматично получается, стоит она порядка 400 рублей и этого на целый курс хватает. Неплохо, меня все устраивает.