Инновационные кремы для лица увлажняют днём, восстанавливают ночью.

Алина Т

Отличные крема за такую стоимость, хорошо увлажняют кожу. Вау эффекта на возрастную кожу ждать не стоит, но мелкие морщинки разглаживает и лицо светлеет, цвет стал более ровный. Буду пользоваться и рекомендую

Алла Романова

Используя ночной крем этой линейки, я заметила, что воспалений, действительно, стало меньше. Кожа увлажненная, эластичная. Очень хорошо справляется с шелушением в зимний период.
Определенно, могу рекомендовать этот крем к использованию!

Кристина

Нравится, что у крема can net в составе только натуральные и полезные вещества, нет никакой химии, которая бы негативно влияла на состояние кожи. Кожа становится свежей и гладкой. Определенно рекомендую данный крем для лица. Он, действительно, помогает!

К сожалению, несмотря на солидный возраст, я до сих пор страдаю подростковыми проблемами( местами кожа жирная, а где-то сухая, часто появляются воспаления, в холодное время года начинается шелушиться. Каннет – мое спасение. Когда я выбирала его, меня подкупило, что в составе есть витамины, я надеялась, что ситуация хоть немного улучшится, но даже не рассчитывала на такой эффект. Уже после двух недель регулярного использования, тон лица выровнялся, и прекратились воспалительные процессы. Верю, что через некоторое время добьюсь нормальной кожи) Спасибо большое тем, кто разрабатывал этот продукт!! Для меня он действительно стал спасением

Светлана Кочеткова

Если Вы хотите придать своей коже сияющий блеск и продлить ее молодость, то смело приобретайте can net cream immunity day night. Крем для лица устраняет кожные недостатки, устраняет шелушения, придает вашей коже здоровый вид, делает её упругой и эластичной. Имеет приятный аромат и легкую структуру. Мне понравился. Буду советовать своим коллегам и друзьям.

Соломия

Крем Can-Net это моя находка, без которой не обходится ни один день и ни одна поездка. Если еду на долго, беру три баночки так как лучшего крема у меня не было. Хочу сказать спасибо менеджерам консультантом магазина то что помогли мне удостовериться в том, что этот крем подходит мне и спасибо за то, что помогли с составом и некоторыми вопросами. Крем оказался самым идеальным так как не имеет неприятного запаха, легко наносится, не оставляет жирного блеска и также подходит под базу для макияжа. У меня после использования этого крема уменьшились высыпания и перестала сильно шелушится кожа. За цену хочу поблагодарить отдельно спасибо за то, что делаете такую хорошую вещь доступной.

Елена Ж.

Спасаюсь только этим кремом, кожа обычно на лице у многих комбинированная, а у меня сухая. При чем еще и не все крема подходят, перепробовала много разных фирм, даже подруга привозила из-за границы. Примерно 4 месяца пользуюсь этим кремом и могу сказать, что он мне подходит идеально. Кожу увлажняет хорошо, текстура нежная и приятная, аромат тонкий и ненавязчивый. Так что всем обладательницам такой сухой кожи как у меня рекомендую этот крем.

Вика

Люблю крема, которые хорошо увлажняют и питают кожу. К таким отнесу и CAN–NET. От использования крема я получаю удовольствие, так как мое лицо выглядит здоровым и сияющим. Крем избавил меня от многих проблем с кожей, с которыми я раньше ходила к косметологу. Идеальное средство.