Спасаюсь только этим кремом, кожа обычно на лице у многих комбинированная, а у меня сухая. При чем еще и не все крема подходят, перепробовала много разных фирм, даже подруга привозила из-за границы. Примерно 4 месяца пользуюсь этим кремом и могу сказать, что он мне подходит идеально. Кожу увлажняет хорошо, текстура нежная и приятная, аромат тонкий и ненавязчивый. Так что всем обладательницам такой сухой кожи как у меня рекомендую этот крем.

Алена

Очень хороший крем, кожа после него стала увлажнённой, прошли сухости и шелушения, покраснения. В восторге! Кожа тоже в восторге, прям светиться. Рекомендую Can-Net

Валерия

Крем Can-Net был подарен мне подругой. До этого этой косметикой я не пользовалась. В крем я влюбилась сразу, отлично впитывается, кожа увлажнения, бархатная, ухоженная. Хорошая основа под макияж. Мелкие морщинки через две недели использования стали не заметны. Это действительно стоящий подарок

Алиса

Отличная цена, классный запах. Использую дневной крем каннет утром перед нанесением макияжа, он интенсивно питает и увлажняет кожу, а вечером наношу ночной крем, который укрепляет и восстанавливает дерму. За месяц использования пропала стянутость и сухость кожи и улучшился цвет лица. Буду и дальше использовать.

Vita

Мне 35 лет и я все еще наслаждаюсь высыпаниями и угрями, морщинами, шелушащейся кожей, которая в добавок начинает приобретать морщинистый вид. Подруга хвалила крем каннет и я решила попробовать. Я даю ему 5 звезд, он не идеален, но ему многое удалось сотворить с моей кожей. Кожа выглядит живой и увлажнённой, самые мелкие морщины разгладились за месяц использования, а большие стали менее заметными, кожа больше не выглядит обезвоженной. В целом я очень довольна результатами.

Раида

Никогда не верила в крема для домашнего использования, постоянно ходила в салоны, пока не поняла, что трачу слишком много денег. Мне открыла глаза подруга детства, которая не может спокойно смотреть, как деньги уходят на ветер, пусть даже и не ее. Посоветовала крем Каннэт. И действительно, эффект не хуже, чем в салоне, а всего то требуется нанести на лицо утром и вечером. Я благодарна этому крему за то, что сохраняет не только мою молодость, но и мои деньги.

Милана

Чудо средство от обвисшей не ровной кожи это крем can-net immunity. Я всегда прежде чем кому то советовать, пробую сама. Купила на пробу баночку и уже на следующий день заказала всю линейку и себе и маме и сестре. Мы мучаемся всегда с подбором крема так как у нас троих вечная аллергия, а тут и аллергии нет и эффект 100% уже после первого применения. Так что всем смело могу сказать, крем can-net immunity действительно работает.