• Сайт компании:  http://epiltop.ru/
  • Адрес: Земляной вал 27 с 2, Москва
  • Часы работы: Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00
  • Телефон:  +7 926 810-13-71

Студия лазерной эпиляции Epil Pro
"Избавьтесь от лишних волос с помощью эффективной лазерной эпиляции"

Мы оказываем услугу лазерной эпиляции с помощью новейших диодных лазеров Magic One. Процедура очень быстрая и безболезненная. Именно благодаря диодному лазеру вы можете наслаждаться процедурой!

Мы понимаем, что сложно найти своего специалиста, которому вы смогли бы довериться. Поэтому мы всегда развиваем свои профессиональные и социальные навыки, чтобы вы могли чувствовать себя уверено и комфортно во время консультации и процедур.

Олена

Пошла в студию Epil Pro второй раз. Делала эпиляция диодным лазером magic one в  области живота, я в ужасном восторге. У меня проблемы в этой области, там часто растут волосы, но благодаря хорошим специалистам, уже со второго сеанса волос гораздо меньше, так же они стали гораздо светлее и мягче. Все очень понравилось. Теперь я частый клиент у них. Специалисты высшего класса.

Юлия Федяева

Прошла 3 процедуры лазерной эпиляции в студии Epil Pro Studio на лазере Magic One компании Melsytech . Довольна обслуживанием в студии и эффектом. После 3‑х процедур у меня выпало более 50% волос, и их рост очень замедлился! Эффект был уже после  второго раза. Понравилось, что весь процесс безболезненный и быстрый. Буду продолжать курс эпиляции.

Яна Маркова

Пойти на лазрную эпиляцию я хотела давно. Решилась на эпиляция подмышек, подруга посоветовала новый салон в Москве на Курской "Epil Pro Studio". Она была довольная результатом и студией.Созвонилась с консультантом, получила консультацию по подготовке к эпиляции(Нельзя брить волосы, мин 3 дня до процедуры, между сеансами нужно делать перерыв в месяц.) Уточнили так же тип волос( Они у меня темные, жесткие).  Количество процедур для полного курса(Для полного эффекта нужно 7, на момент отзыва я прошла 3). Аппарат который они используют "Magic One" (Отзывов о нём я нашла не много, поняла что отечественный). Решилась, нашла студию и пошла на первую свою процедуру. Впечатления о студии хорошие, сервис хороший, уважительный. Ощущения от процедуры: Легкое покалывания с легкой болью, тепло. Сама процедура занимала где-то 15 минут. Эффекта сразу я не увидела не какого, спустя неделю волосы по тихонь ку начали выпадать. До второй процедуры, выпало где-то 10-15%. Сейчас я уже прошла 3 процедуры! Эффект, сейчас выпало где-то 60% волосиков. Девочки, я делала процедуру на подмышки, какой эффект будет у вас в остальных зонах.. Я пока что не знаю=) Но хочу закончить курс и попробовать с ножками! Сама студия мне понравились, как и персонал в ней. Процедура нормальная, не очень болезненная, быстрая и главное эффект есть!Напишите пожалуйста, на сколько долго эффект будет от полного курса с аппаратом magic one, через какое время опять будут расти волосы ?Как часто нужно повторять курс ?