Пойти на лазрную эпиляцию я хотела давно. Решилась на эпиляция подмышек, подруга посоветовала новый салон в Москве на Курской "Epil Pro Studio". Она была довольная результатом и студией.

Созвонилась с консультантом, получила консультацию по подготовке к эпиляции(Нельзя брить волосы, мин 3 дня до процедуры, между сеансами нужно делать перерыв в месяц.) Уточнили так же тип волос( Они у меня темные, жесткие).  Количество процедур для полного курса(Для полного эффекта нужно 7, на момент отзыва я прошла 3). Аппарат который они используют "Magic One" (Отзывов о нём я нашла не много, поняла что отечественный). Решилась, нашла студию и пошла на первую свою процедуру.

Впечатления о студии хорошие, сервис хороший, уважительный.
Ощущения от процедуры: Легкое покалывания с легкой болью, тепло. Сама процедура занимала где-то 15 минут. Эффекта сразу я не увидела не какого, спустя неделю волосы по тихонь ку начали выпадать. До второй процедуры, выпало где-то 10-15%.
Сейчас я уже прошла 3 процедуры! Эффект, сейчас выпало где-то 60% волосиков.
Девочки, я делала процедуру на подмышки, какой эффект будет у вас в остальных зонах.. Я пока что не знаю=) Но хочу закончить курс и попробовать с ножками!
Сама студия мне понравились, как и персонал в ней. Процедура нормальная, не очень болезненная, быстрая и главное эффект есть!

Напишите пожалуйста, на сколько долго эффект будет от полного курса с аппаратом magic one, через какое время опять будут расти волосы ?
Как часто нужно повторять курс ?