Sleep Formula от Evalar Laboratory – препарат для здорового и крепкого сна в виде мармеладных пастилок со вкусом спелых ягод. Натуральные растительные нутриенты, входящие в состав биологически активной добавки, подобраны так, чтобы наиболее эффективно воздействовать на организм, обеспечивая лёгкое и комфортное засыпание.

Sleep Formula от Evalar Laboratory выпускается в форме мармеладных ягод, созданных по уникальной технологии, благодаря которой сохраняется биологическая активность компонентов препарата. Жевательные пастилки Sleep Formula от Evalar Laboratory выпускаются по уникальной технологии: желейный сироп, из которого изготавливаются пастилки, состоит только из сахара, патоки и желатина; витаминный комплекс добавляется непосредственно перед отливкой формы при щадящих температурах. Так витамины и аминокислоты не разрушаются и остаются стабильными, сохраняя свою эффективность.

Вкусные мармеладные пастилки на основе натуральных соков яблока и моркови, без искусственных ароматизаторов, красителей, подсластителей. Пастилки имеют вкус клубники с ноткой растительных экстрактов.

Компоненты Sleep Formula от Evalar Laboratory производятся из сырья, импортированного из Франции, Германии, Италии и Швейцарии. В составе Sleep Formula от Evalar Laboratory содержатся компоненты необходимые для нормального сна, которые не вызывают привыкания даже при длительном приёме.

1 жевательная пастилка Sleep Formula от Evalar Laboratory содержит оптимальную суточную дозировку:

глицина;
L-теанина;
растительных экстрактов: мелиссы, эшшольции, хмеля;
витамина В6;
мелатонина.
На этапе разработки биологически активных веществ мы проводим дополнительные аналитические исследования, которые подтверждены протоколом. Данные исследования подтверждают основные фармацевтические принципы GMP, которые внедрены на нашем производстве и гарантируют стабильность продукта.

В одной упаковке – 45 мармеладных пастилок на 45 дней приема

Вообще, из этой серии я пробовала L-цистеин для волос, кожи и ногтей. Эффект просто супер получила. И вот из этой же линейки эвалар лаб заказала формулу сна мелатонин. Эффект тоже очень порадовал - за пару недель наконец-то перестала мучаться с засыпанием, ушла бессонница и тревожность. Сплю и высыпаюсь просто отлично.

Лидия

Уже не знаю почему, но засыпать я стала очень плохо. Ни чтение не помогало, но счет овец... По совету мамы решила попробовать эти жевательные пастилки от evalar lab. Несмотря на такой вроде бы как несерьезный вид, в них очень крепкий и разнообразный состав. А качество европейское, так как сырье из Европы. В банке 45 жевательных мармеладок. На вкус они очень приятные, не приторные, не горчат и не прилипают к зубам. Перед сном продевала 3 штучки и правда, заснула быстро! То есть минут за 20 примерно, причем ощущение, как будто проваливаешься в сон, то есть очень приятное засыпание.