• Сайт компании:  http://hypnosic.ru/
  • Адрес: Услуги гипноза для решения проблем: - снижение веса - избавление от депрессии - бросить курить/пить - избавиться от заикания - помощь в развитии карьеры
  • Часы работы: понедельник - воскресенье с 10:00 до 22:00
  • Телефон:  8 916 696 00 98

Услуги гипноза для решения проблем:

- снижение веса

- избавление от депрессии

- бросить курить/пить

- избавиться от заикания

- помощь в развитии карьеры

Елена Лысак

Избавиться от невроза я смогла только с помощью замечательного специалиста, которого мне порекомендовала подруга. Я обратилась к гипнологу Василию Данилову ща помощью, потому что другие специалисты не смогли мне никак помочь. Я решила воспользоваться гипнозом, потому что данный метод не требует приёма лекарств и при этом эффективен.

Маруся Соколова

С похудением у меня всегда были большие проблемы, я всегда была в теле. Долго пыталась исправить ситуацию самостоятельно, но выходило плохо. Я действительно старалась, но не получалось. По совету подруги пришла к гипнотерапевту Василию Данилову. Благодаря гипнозу я начала терять вес, большое спасибо.

Неля Тихомирова

Скажу честно, что с похудением у меня всегда были огромные проблемы. И я уже была на грани отчаяния, когда пошла к Василию Александровичу. И представляете, с помощью гипноза у меня наконец-то получилось похудеть, хотя раньше ничего не помогало! Спасибо!

Ася Анатольевна

Состояние невроза ужасно. Я даже не сразу поняла, что со мной происходит. Обратилась к психологу, но как такого лечения не получила. Потом мне знакомые посоветовали обратиться к гипнологу и я выбрала Василия Данилова. Он то и помог мне выйти из этого состояния.

Виктория

Это было незабываемое исцеляющее путешествие для моей души и тела. Уже долгое время я страдала от постоянного стресса, который сказывался на моем физическом и эмоциональном состоянии. Благодаря глубокому погружению в гипноз, Василий помог мне разобраться в корнях проблемы и справиться с ней.

Яна Смирнова

Огромное спасибо Василию Данилову за помощь которую он оказал моей сестре. Она долгое время пребывала в депрессии, мы к психологу обращались, но результат нулевой. А гипнолог всего за несколько сеансов смог её прям оживить. Спасибо большое.