Устраивают Презентации посвященные массажу.

Света

Global call center - отличная компания, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, приличные заработные платы и премии. Компания супер, мне она нравиться.

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.

Ксения

Отличная компания Global call center приятно работать в компании которая дает возможность развиватся  и приятно радует оплатой труда!

Яня

Работаю в Global call center несколько месяцев.Очень довольна!Хорошие условия и  дружный коллектив.Руководство, которое всегда поймет и войдет в положение.Самое главное вовремя заработная плата.Но конечно надо работать.Просто так деньги не платят.

Илья

Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента — лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать с премиями!

Эва

Хорошая компания!График свободный, только пишешь его на неделю вперед как тебе удобно. Оплата почасовая, премии за хороший результат!Коллектив дружный!

Яна

Работаю в этой компании Global call center  по рекомендации своего знакомого. Он работает  тренером. Совмещать спокойно можно и учебу и работу. График планируешь самостоятельно. Недавно был корпоратив новогодний , отдохнули отлично. Очень вкусно было и самое приятное, что дружеская атмосфера.Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать.

Компания отличная, довольна что здесь работаю уже как 7 месяцев. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая, график гибкий. Спасибо что посоветовали!

Настя

Работать в компании  Global call center очень интересно, компания развивает своих сотрудников, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет,  премии присутствуют!

Диана

Global call center очень хорошая и интересная компания. Работая тут ты не устаешь морально, и физически. Платят хорошо и в четко установленные сроки.

Матвей

Очень гибкий и удобный график работы, что меня в первую очередь привлекло . Дружный коллектив,тренера не обходят стороной,ЗП-стабильная,выплачивается все вовремя без задержек,работаю уже 3 месяца,все устраивает.

Юля

Только пришла в компанию, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем в принципе довольна)

Нина

Global call center это компания которая дает возможность развиваться и реализовать себя. Есть возможность карьерного роста. Плюс то, что заработная плата состоит как из фиксированной ставки, так и бонусов. Приятные люди, работают как студенты, так и более старшего возраста. Удобно, то что можно выбирать график работы.

Юлия Карасьева

Отличная компания где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.

Митя

Работать в компании очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно сделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут работаю год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.

Милана

Довольна работай в  компании Global call center, все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Вы получаете уютный офис, который находиться в центре города, дружный и веселый коллектив, хорошую ЗП.Поэтому я рекомендую эту компанию,и очень рада ,что еще есть такие добросовестные работодатели.

В компании проработала уже больше года. Уютный офис, хорошие условия работы. Работать приятно, есть бесплатные корпоративные мероприятия. График подстраиваешь под свои планы, а не наоборот и это очень удобно! Можно приходить раньше чем в графике написала!

Миша

Я работаю в отделе организации уже больше года, очень доволен! У нас веселый коллектив, все молодые и энергичные! Очень здорово работать в такой команде.

Алла

Работаю уже около полу года. Привлекло именно то, что не надо ничего продавать по телефону. Оплата достойная, своевременная, премии присутствуют, корпоративная жизнь веселая. Вообщем работой я довольна)

Митя

Работаю уже 7 месяцев .Могу сказать свое личное мнение.Мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная , на данный момент я доволен.

Оксана

Рассматривала для себя, как дополнительный заработок. После месяца работы, убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа.

Богданна

Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график , комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать.