Отличная компания где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.

Работаю в компании Global call center недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

Настя

Я рада что работаю именно в этой компании Global call center , завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

Таня

Приятно работать в компании которая уделяет особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании, для этого создают все условия! На счет зп все в порядке и очень достойная!

Пришла как на подработку в компанию Global call center, хотела всего на пару месяцев, но после того как меня повысили , соответственно я решила не уходить да и стала больше зарабатывать, мне дали очень интересную должность,тренер команды!  Я всем довольна, главное, чтобы условия не менялись)

Обычно никогда не оставляю отзывы, но тут решила написать! РАБОТА в этой замечательной компании Global call center подходит всем кто ищет работу, кто хочет достойную заработную оплату своего труда, также кто хочет получать удовольствие от работы и, кстати, для тех, кто ищет работу с подходящим графиком (часто студенты, молодые мамы сталкиваются с данной проблемой). Советую просто прийти и попробовать. Уверяю, Вы обязательно станите частью нашего большого и дружного коллектива.

Гриша

Работаю только второй месяц, но мне всё нравится) Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы. Отлична компания!

Илья

Очень хорошая работа  для студентов и даже для людей пожилого возраста, хороший коллектив, дружный, веселый, часто корпоративы и всякие прочие конкурсы. В начале работал операторам, но потом меня повысили. На этой должности я проработал 4 месяца и я решил попробовать себя в другом отделе.Компания Global call center развивается ,и я работая здесь тоже развиваюсь !

Надежда

Прекрасная компания! Платят очень хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Работаешь когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!

София

Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график , комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника.

Не согласна с отзывами, в которых пишут, что здесь кидают на зп. Работаю  в Global call center  уже 5 месяцев. Мало того, что ни разу не кинули на зарплату, ни меня, ни моих колег, так могу уверить вас, что зарплату выплачивают день в день, без задержек. Мне нравится эта работа из-за гибкого графика и дружного коллектива и хорешей оплаты.

Леся

Работаю в компании  Global call center уже второй год.За это время компания только растет и развивается ,ставку поднимают переодически,так же есть различные премии.Если в этой компании хорошо себя проявить,можно достигнуть больших результатов ,я например когда пришла работала оператором ,теперь работаю менеджером,все прекрасно.Читала вот тоже отзывы ,и задумалась почему много плохих,и ответ простой,да потому что не все могут работать в этой сфере,или не хотят отдаватся работе,и тогда жалуются что компания плохая,и тд.Что бы не слушать и не читать все и всех,приходите сами попробуйье и убедитесь в том что здесь все супер,начиная от зарплаты и заканчивая условиями труда.

Григорий

Подрабатываю в свободное время  Global call center, после универа . хороший заработок для студента, намного лучше чем в маке горбатиться, что мной уже проверено.

Карина

Раньше я очень сомневалась насчет этих колл-центров,но Global call center развеяли мои сомнения. Я уже работаю оператором около года, и очень довольна,что я нахожусь здесь. Руководство относится с увжением,проходят веселые собрания и корпоративы. И работа, в принципе, не сложная,всему обучают.Платят хорошие деньги и стабильно.

Guest

Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.

Максим

Опыт работы в компании Global call center у меня уже более полугода. У меня  только хорошие впечетления о компании, коллективе,руководстве. Конечно, первое время было тяжело, но я свыкся и потом работа здесь не приносила мне никаких хлопот. Могу сказать, что это  отличный опыт для меня.