• Сайт компании:  http://zdravcity.ru/
  • Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, к. 4
  • Телефон:  8-800-250-24-26

ЗдравСити — первый крупномасштабный проект, объединяющий аптеки. Еще никогда поиск по аптекам и покупка лекарств в Москве и Московской области не был настолько прост и удобен! В единой базе портала собраны все аптеки, действующие на территории Москвы и области. На сервисе ЗдравСити вы выбираете и заказываете нужный товар для лечения, система подтверждает наличие лекарств в аптеке или ставит ваш заказ в очередь. Никаких денежных операций на портале не производится — оплата медикаментов осуществляется непосредственно в учреждении при получении.

eyrubilu9c

Покупаю различные лекарства только в этом интернет-магазине, так как это очень удобно, можно не выходить из дома, не надо ждать в очередях. Так же радуют цены на лекарства, которые можно сделать ещё ниже благодаря промокодам, которые я нахожу здесь: https://promokodi.net/store/zdravcity/. Советую всем данный интернет-магазин.

Валентина

Искала по рецепту баклофен, оказалось проще найти через интернет. На сайте здравсити.ру нашла польский препарат. Качество отличное. Доставили уже через день. Забираешь в аптеке. Со всеми соответствующими документами. Невероятно удобно. Буду теперь всегда на этом сайте сначала смотреть  лекарства. очень простой поиск, только начинаешь писать название, тебе выдает сайт все препараты с таким названием. Есть онлайн инструкции.

Юлия

Очень ценно для меня, что аптека, где я могу получать заказы, находится прямо в моем дворе. Сайт удобный, много позиций, цены дешевле чем у других аналогичных. Обычно забираю через день. Здорово, что не надо морочить голову когда назначено редкое лекарство. Да и вообще не надо морочить голову. Недавно искала средства для профилактики варикоза. Очень осталась довольна выбором сделанным на сайте.

Большое спасибо за высокий уровень обслуживания! Сервис просто замечательный. Маме врач прописал лекарство, которого нигде не было. Обыскали и обзвонили почти десяток аптек. А на ЗдравСити мало того, что оно было, так и доставку оформили по удобному для нас адресу. Теперь только им пользоваться и будем. И еще очень понравилось отношение персонала аптеки: все объяснили, проверили, аккуратно сложили. Осталось очень приятное впечатление.

Частенько делаю заказы через здравсити, т.к. мне так очень удобно. Удается сэкономить время, т.к. заказ я формирую на работе, во время обеденного перерыва, а забираю заказ на следующий день перед работой, у меня вторая смена. главное преимущество сервиса – это стоимость большинства позиций, тут даже сравнивать не надо, и так по итогу видно по общей сумме оплаты. рекомендую

Главное преимущество заказа здесь –возможность не бегать по всем аптекам города, так как в одной аптеке в наличии одно лекарство, но нет другого, в другой – есть другое, но не в той концентрации и т.д. – а заказать все на адрес одной аптеки. У нас в городе это очень нужная услуга. (Одни препарат сердечный вообще не могла никак подловить в городе.) Была несказанно рада, увидев цены на нужные лекарства – они не то что не завышены, а даже меньше, чем я привыкла покупать… и при этом доставка в аптеку бесплатная. Сидя на работе, заказала, по дороге домой забрала.)

Надежда Минуллина

Заказывала сюда через службу заказа ЗдравСити. и выгодно, и удобно, и обслужили очень хорошо. только что пришлось подождать, пока придет заказ. Но со своим списком я бы все равно бегала бы еще по аптекам дня два. А так все через сайт сделала, быстро. На сайте предлагается очень хороший выбор и производителей, и средств, и по хорошим ценам. И на аптеку доставляют бесплатно! Что не может не радовать, само собой.)