• Сайт компании:  http://invitro.ru
  • Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33.
  • Телефон:  (495) 363-0-363 , (800) 200-363-0

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300 медицинских офисов, работающих под товарными знаками ИНВИТРО® или INVITRO® по всей России.
Четыре технологических комплекса на территории России: в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске.

Екатерина

19/02/2018 в 10.20 в инвитро в г.Санкт-Петербург (адрес пр. просвещения 24/2) я позвонила и договорилась на узи щитовидки. Мне сказали подъезжайте  в течение часа. я приехала через 45 минут. меня не приняли. При этом дома у меня маленький ребенок остался и меня еще обвинили, в том что я долго ехала, хотя договеренность была в течение 1 часа. Выводы делайте сами.

Юлия Худякова

У меня данная лаборатория расположена во дворе, поэтому мы там частые гости. Все нравится: цены приемлемые, хорошее обслуживание, современное оборудование.

AnduuuKKL

Лаборатория хорошая. Результаты всегда достоверны