В косметологической клинике Vesna смогут порадовать своих клиентов. В салоне вас ждёт большой выбор процедур. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Специалисты помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите не застревать у зеркала надолго, мы ждём вас в нашей клинике.

Алина

Порекомендовали смас лифтинг в этом салоне. А мастер была Алиса. Специалист просто замечательный и она знает толк в своей работе. Негативных моментов никаких выделить не могу. Рекомендую.

Оксана Музыченко

Была здесь вчера на процедуре смас лифтинга. Так рада, что выбрала для этого именно Весну)) Девочки умелицы, сделали все замечатлеьно. Ставлю вам 5 баллов

Галина

Давно хотела уделить время своей внешности и пойти к косметологу. В результате пошла по совету подруги в косметологию «Весна». Процедура которую я выбрала была массаж лица. Так как я уже слышала положительные отзывы о массаже, я решила попробовать его на себе. Сейчас уже хожу не в первый раз и вижу значительный эффект от процедур, овал лица стал более «подтянутым»

Кристина

Очень хороший салон косметологии. Нашла его благодаря отзывам в интернете и решила,что это то,что я искала уже давно. Делала я пилинг,чем очень осталась довольна. Теперь советую всем своим подругам.

Юлия

Ставила ботокс в лоб у Василисы, эффект от процедуры виден сразу. Морщины разгладились, но мимика сохранена осталась естественная. Отмечу, что у мастера легкая рука, боли не почувствовала.

Яна Гомель

Регулярно колю в губы 0,5 мл гиалуронки. Всегда записываюсь к Алисе. Косметолог делает процедуру аккуратно. Все проходит без боли и любого дискомфорта, хотя у меня повышенная чувствительность. Ни разу не наблюдала у себя отеков или синяков после процедуры. В итоге получается натуральный эффект слегка припухлых губ. Мне нравится результат после этого мастера.

Приходила в косметологию Весна на массаж лица. Массаж мне делала девушка с необычным именем Саймя. Массаж был очень приятным, но в то же время были проработаны проблемные зоны. И кожа стала более упругой, а овал лица более выраженным.

Давно страдаю от того, что на лице мимические морщины. Подруга посоветовала клинику Весна.  Персонал приветливый, отдельное спасибо косметологу Татьяне!  После процедуры стала буквально на 5 лет моложе!

Полина

Когда я впервые услышала предложение о массаже лица, я отнеслась скептически. Но после нескольких сеансов эффект не заставил себя ждать: кода выровнялась и подвинулась, при чем без какие-либо процедур

С годами кожа начала терять былую привлекательность, так что решила записаться на плазмолифтинг. Честно говоря, результат меня приятно удивил даже после первой процедуры, потому что есть видимые эффекты.

Карина

Это было моё второе посещение клиники Весна. Мне вновь захотелось чуть увеличить губы, а так как в прошлой раз косметолог Василиса сделала всё идеально, вопроса, куда идти за красивыми губами, не возникло. Результатом я более чем довольна! Сервис в клинике отменный, качество процедуры на высшем уровне. Думаю, теперь я постоянный клиент.

Муж подарил увеличение губ ходила в клинику Весна. Честно говоря это мой первый визит в косметологическую клинику. Боль правда от уколов слегка была, но это того стояло. Наталья сделала мои губки такими красивыми.

Кристина

Уже давненько в "Весну" хожу за косметологическими процедурами. Несколько раз делала пилинг лица и чистку, ну об этом наверное даже нет смысла говорить, такая процедура нужна всем девушкам, отлично очищает лицо и осветляет кожу.   Также увеличивала губки дважды в "Весне" - очень понравился результат, аккуратные, не "утиные" губы именно той формы, которую я и просила.

Яна

Ходила на процедуру пилинга лица. Косметологи отличные , настоящие мастера своего дела! Рекомендую всем девушкам и женщинам косметологию "Весна") Ответственное отношение к каждому клиенту , современные препараты и методики выполнения процедур, эффективное оборудование - всё это очень располагает к дальнейшему посещению в будущем !

Ирина Шпакова

У Саймя просто золотые руки! Была до этого у других мастеров (не в Весне) и понимаю разницу. Прохожу сейчас курс массажа и очень довольна. Мало того, что это очень расслабляет, так еще виден эффект от посещений: кожа стала заметно свежее, некоторые морщинки ушли, ну и отеков наконец не видно. Что там говорить, у меня даже муж приятно удивился, хотя сначала скептически относился к моим походам в салон)

алиса лукашина

В косметологической клинике Весна делала массаж лица.Косметолог Саймя все подробно объяснила, как я могу дома ухаживать за лицом и какими средствами пользоваться, у меня очень сухая кожа, есть шелушение. После массаж кожа действительно улучшилась, я конечно понимаю, что надо за кожей ухаживать, но и на массаж раз в месяц ходить тоже нужно, тем более после массажа я увидела улучшение на своем лице, темные круги под глазами стали не такие яркие! И кожа стало более подтянутой)!

О клинике Весна могу сказать только хорошее. Обращалась по рекомендации подруги, она очень довольна. Мне тоже все понравилось. Делала коррекцию губ. Все просто идеально, никаких неприятных моментов ни в процессе, ни впоследствии. Специалисты высокого класса с большим опытом работы. Понимают все с полуслова, и делают как положено. Хочу отметить косметолога Василису, ей отдельное спасибо.

Masha Ivanova

Хожу в этот салон к Василисе она идеальный мастер для меня. У меня есть асимметрия на верхней губе, я ее увеличиваю. Василиса всегда все делает аккуратно и никаких изъянов не видно. В целом в салоне много классных процедур. Недавно я впервые пробовала плазмолифтинг, эффект от него заметный, не может не радовать) приятный интерьер, дружелюбная обстановка, прихожу сюда и отдыхаю.

Юлия

Отзыв будет большой и не самый приятный .

Записалась по акции на ботулотоксин ( везде это обычная цена на эти зоны, но Vesna назвала это акцией) лоб+межбровье , мне нужно было срочно , только у них оказалось место . Пришла 23 марта , странное место , в кабинете мед. Принадлежности на подоконнике … ладно . Врач -Василиса . Спросила делала ли я раньше , да делала . Попросила дать схему как ставили раньше , я сказала что ее нет , не хранила . А разве врач сам не должен решать где и сколько ставить ? Меня это удивило , а ее , что у меня нет схемы. Поставили, чувствовалась ее неуверенность во время выполнения . Написала в карте -17 единиц , что мало , потому-что я просила сделать лоб -бетон .

Меня предупредили , что сделают докоррекцию , предупредила я , что прилетаю только 13 -14 апреля , сказали без проблем .

Выхожу на ресепшен рассчитаться, и спрашиваю какое образование у моего врача ВАСИЛИСЫ. На что мне отвечает администратор -медицинское . Пришлось ее пытать , чтобы выяснить какое именно , так как я понимаю , со средним выполнять инъекции строго запрещено . Позвала руководителя , мне отвечает девушка -СРЕДНЕЕ. Высшего образования нет . И права на выполнение инъекций тоже нет . Конечно случился конфликт . Аргумент был один - неважно какое образование , она ставит хорошо и якобы репутация … после начала оправдываться , что и с высшим мне могут все испортить …

Получается , меня принял человек на ботокс , который не получил должного образования и по закону не имел права выполнять процедуру.

Я когда шла читала отзывы , и от этой Василисе много отзывов как она колит губы .. поэтому и подумать не могла что образования нет.

Записалась на докоррекцию 31 марта , так как лоб не встал , администратор сказал все доделаем конечно приходите , я объяснила ситуацию , что улетаю в этот день и хочу до отлёта сделать , пришла в назначенное время , другой врач , уточнила есть ли высшее , есть сказали , встречает меня женщина больше похожая на сотрудника полиции из отдела пыток , заводит в кабинет и сразу говорит , конечно у вас ничего не встало , потому-что мало времени прошло и нельзя ставить препарат , должно пройти 2 недели , приходите потом , А ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ ? Вы не могли мне сразу сказать нельзя ? Иду к админом разбираться зачем меня записали ? Админ - консультация посмотреть , ТАК СТОП я четко по тел попросила доделать мне ботокс! И сказали также четко все доделают . Бардак . Опять конечно конфликт , врач -дознаватель также очень грубо меня отослала . Зря потратила время и деньги на этот сеанс .

Прилетела 15 апреля , звоню запишите меня , ботокс не встал !!!! Ответ -ваш врач сегодня не работает , мы сейчас у неё узнаём когда вас записать , и перезвоним . Звонка не поступило . Звоню 17 апреля , сегодня , спрашиваю , почему меня не записали ? Ответ -вы не брали трубку , сейчас проверила , не было 100% звонка. И вообще отказались меня принимать , сказали , когда вас смотрели последний раз , у вас все отлично и мы не хотим вас видеть , так как вы ругались с нами . Поясняю конечно я ругалась , ведь у моего врача не оказалось образования , девушка говорит , с чего я это взяла ? И у Василины на самом деле есть высшее . А не биполярное от это расстройство у персонала этой клиники ? Или как она его за 3 недели могла получить ? Если только купить . Итог -лоб не встал совсем . Принимать отказались . У персонала нет высшего образования .

Самая отвратительная клиника . Написала о ситуации в своём телеграм канале , и не стала писать название клиники . 50 человек ответили -это точно Vesna . Да действительно репутация есть . Жаль что на дне она . Оказалось много пострадавших , люди почему вы не пишите отзывы в открытых источниках !!!! Почему это все скрывается ! Ведь они колечат и уродуют людей ! Узнала что и препараты не сертифицированные , делят гиалуронку по 0,5 ,это запрещено!

Сестра подарила на день рождения сертификат на посещение данной клиники. Пришла к ним на уколы ботокса. Первый раз на таких процедурах, признаться очень боялась. Но выходит боялась зря, процедура вовсе безболезненная, спасибо мастеру Татьяне за замечательный подход к клиенту, безболезненное качественное проведение процедуры. Буду обязательно приходить сюда еще.

Делаю плазмолифтинг уже два года, к слову сказать мне 38 и конечно кожа уже не, как в 18, так вот, отличная процедура и эффект очень хороший. Без лишних аплодисментов в адрес плазмолифтинга, но полностью избавилась от проявления аллергических реакций на лице и кожа стала заметно мягче и нежнее, прошли красные пятна, раздражение и шелушение. В Весне его делают отлично, Василисе просто респект.

Нина

Мне в этой клинике плазмолифтинг лица сделали, большое спасибо косметологу Василисе, что она на деле настоящим профессионалом является. Выгляжу теперь классно, морщины все исчезли и кожа эластичной такой стала, настроена и в дальнейшем сюда обращаться, когда необходимость такая возникнет.

Обращалась в данную косметологию, чтобы они с помощью ботокса мимические морщины мне устранили, результат просто отличный получился. Теперь гораздо моложе своего возраста выглядеть стала, спасибо косметологу Татьяне за то, что добросовестно выполнила свою работу и с клиентами по-человечески вести себя умеет.

Алла

Клинику выбрала почитав кучу отзывов. Жалоб почти не было и я сделала вывод что клиника приличная. Обратилась и я для увеличения губ. Татьяна сделал все профессионально. Губы выглядят просто шикарно. Я зря переживала.

Анна Павлова

Часто хожу в клинику Весна, делаю комплексную чистку раз в 2 месяца, а осенью еще и пилинг лица. Пробовала миндальный, фруктовый и пилинг Biorepeel. У косметолога Василисы - золотые руки! Я каждый раз очень довольна результатом.

Вероника

Первый раз делала увеличение губ, очень переживала за результат. В итоге, всё прошло отлично. Делала процедуру у мастера Натальи, обсудили с ней желаемую форму губ и препарат, так как я хотела плотный. Сам процесс занял примерно полчаса. На данный момент отёк от процедуры уже прошёл, и я могу сказать, что форма получилась очень красивая, губы выглядят естественно, как я хотела.

Елена Попова

Отличное обслуживание. Персонал очень вежливый и приятный. Записывалась по советам коллеги на пилинг, так как была наслышана от неё о этих чудотворных сеансах. Обстановка в самой клинике достаточно оживленная, хороший интерьер. Сеансы проводила чудесная женщина. Результат нескольких сеансов реально удивил. Кожа даже стала светлее и приятнее на ощупь.

Ольга Кузьмина

Позвонила в Косметологическая клиника Весна, записаться на массаж лица, ответила Наталье, записали на 6:30. Массаж делала девушка по имени Сайма, очень добрая девушка, приятные руки. Приходить буду ещё

Ксения Бельская

Спасибо огромное за мои, теперь уже, сладкие губки! Сама бы никогда не решилась на увеличение губ, тк думала, что это жутко неприятно, больно и «вдруг ещё хуже будет». Но слава Богу, мне попался отличный косметолог Анечка, которая развеяла все мои страхи и навела красоту на моем лице. Они максимально естественно смотрятся, в то же время очень привлекательно. Благодарю за мастерство)

Приходила на массаж лица с подругами, приходили просто отдохнуть, но процесс и результат процедуры превзошел наши ожидания. Обязательно придем ещё. Цены приятные. персонал общительный.

Дарья

В этой клинике мне делали увеличение губ, и результатом я осталась очень довольно! Выглядит довольно естественно, как раз как я и планировала. Однозначно всем могу порекомендовать!

Аня

Ходила на губки к Анне, приятная девушка, рассказала весь ход манипуляции, описала процесс и расписала результат. Понравилось, что она соблюдает все медицинские нормы и требования, как будто до этого процедурной медсестрой работала. Возле самой клиники рядом есть удобная бесплатная парковка, что тоже приятно удивило. Не пришлось долго возиться с машиной

Инна Лидова

чисто, хороший персонал и демократичные ценники

Марина Лапина

В преддверии весны посетила клинику "Весна", туда ходила подруга, она и порекомендовала. Заказала самую приятную процедуру - массаж лица, делала Саймя. Пройдя руки не одного мастера, могу отметить высочайший профессионализм. Руки мастера хорошо чувствуют кожу, все делается очень плавно , нажим именно тот, какой нужно. Эффект понравился, кожа подтянулась и это заметно.

Ангелина

Я приходила в Весну делать увеличение губ. У нас в семье генетическая проблема - нижняя губа намного меньше верхней. Моим косметологом была Анна, она выполнила свою работу просто идеально! Я переживала, чтобы не получились некрасивые "утиные" губы, но Анна аккуратно выровняла мне размер верхней губы и тем самым избавила меня от комплексов. Спасибо большое!

Оксана

Я делала несколько раз в салоне пилинг салициловый с перерывами в десять-двенадцать дней. Это довольно сильный пилинг, после которого кожа слезает прямо хлопьями (по крайней мере, у меня так), но и обновление кожи идет полным ходом. Я и ранее в других салонах делала подобные пилинги-могу сказать, что Весна в этом плане уж точно не хуже других, услуги качественные предоставляются тут.

Екатерина

Эта косметология в Красноярске Весна мне очень понравилась. Мастер Анна сделала мне пилинг лица, кожа освежилась, ощущения хорошие. Буду обращаться к вам за увеличением губ на следующей неделе. Рекомендовала вас моим коллегам на работе.

Косметологическую клинику "Весна" нашла в интернете. Я жду малыша, и мне очень захотелось сделать миофасциальный массаж. Очень благодарна мастеру за такую работу

Юлия

Ходила на массаж лица к косметологу Василисе, процедура очень понравилась, обстановка в салоне приятная, кабинет чистый, специалист внимателен. Осталась довольна после посещения данного салона.

Алинка

Изначально в клинику Весна я ходила на массаж лица. Но обратила внимание, что здесь можно часто встретить девочек, которые приходят за увеличением губ. Я тоже захотела! Не раздумывая, решилась. и вообще не жалею! Мастер Анна - настоящий профессионал: посоветовала и препарат, и необходимый мне объём, и морально поддержала, когда я переживала непосредственно перед процедурой. Всё прошло отлично. Новыми губами очень довольна!