Изначально в клинику Весна я ходила на массаж лица. Но обратила внимание, что здесь можно часто встретить девочек, которые приходят за увеличением губ. Я тоже захотела! Не раздумывая, решилась. и вообще не жалею! Мастер Анна - настоящий профессионал: посоветовала и препарат, и необходимый мне объём, и морально поддержала, когда я переживала непосредственно перед процедурой. Всё прошло отлично. Новыми губами очень довольна!

Хочу посоветовать всем клинику Весна, на мой взгляд, лучшая в Красноярске. Уже не первый раз увеличиваю тут губы и делаю массаж лица. Девочки, кто еще ни разу не делала массаж, очень советую. Кожа отдохнувшая, подтянутая после. лежишь и кайфуешь. Мой косметолог с волшебными ручками - Татьяна, но тут весь персонал настоящие профессионалы. Рекомендую теперь всем своим подругам.

Диана

В клинике Весна проходила процедуру плазмолифтинга. Я уже дама не молодая и за лицом нужно ухаживать.Очень боялась, что будет больно, но зря переживала. Ощущения как легкое пощипывание. Аппарат очень хороший в этой клинике, на это стоит обращать внимание, иначе никакого толка от процедуры не будет. Отдельная благодарность косметологу Анне. Работает очень аккуратно, внимательная. Эффект от процедуры мне понравился, кожа свежая, но нужен обязательно полный курс.

Яна

На днях посещала косметологию Весна. Делала увеличение губ. У меня достаточно сильная симметрия, поэтом переживала, чтобы хорошо скорректировали. Мне проводила процедуру косметолог Василиса. Настоящий профессионал с легкой рукой. Губки получились очень натуральные, пышные, дефект мой убрали. На следующий день ни отечности, ни синяков не было. Я очень довольна результатом.

К косметологам в свои 35 лет ходила только на чистку и пилинги. В инъекциях и уж тем более каких-то операциях потребности нет. Другое дело массаж лица. Слышала, что при грамотном подходе он имеет очень хороший видимый эффект. Записалась в клинику Весна. У Саймы волшебные руки, без преувеличения. Очень приятные ощущения. Даже с одного раза увидела, как кожа преобразилась. Поднакоплю и пройду курс массажа.

Сабина

Подруга посоветовала вашу косметологию и мастера Ирину. Уже два раза ходила к ней на массаж лица, очень понравилось то, как лицо себя чувствует во время процедуры, а особенно после неё. Улучшение внешнего вида я уже заметила, буду ходит постоянно

На днях посетила косметологическую клинику Весна, осталась очень довольна процедурой. Косметолог Анна сделала пилинг лица, хочется отметить, что руки у нее золотые, да и косметика высшего качества. Такое ощущение, что помолодела лет на десять.

luyiza

Недавно открыла для себя косметологическую клинику Весна. Отличные специалисты, в моем случае - волшебница Аня, которая за несколько сеансов пилинга, избавила меня от пигментных пятен. Используют качественную продукцию и цены приемлимые.

Виктория

В отпуске решила сделать пилинг по совету подруги в косметологии «Весна» и осталась довольна! Косметолог Лариса внимательная и опытная. При процедурах практически не было дискомфорта. После кожа немного шелушилась – день, два. При этом заметно уменьшилась пигментация, выровнялся цвет, сузились поры. При профессиональном подходе за эффект можно не переживать).

Делала в этом салоне увеличение губ, все стерильно, аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Процедуру сделали качественно и практически безболезненно, а цена соответствует должному качеству.

Римма

В нашем городе есть косметологическая клиника Весна, похвалила мастеров, и я заинтересовалась.   Сама процедура увеличения губ прошла не так болезненно, как об этом пишут в интернете. Спустя 4 дня отек уже полностью спал, и я очень быстро привыкла к своим новым губкам. Теперь они упругие, перестали шелушиться, а я избавилась от своего самого главного комплекса!

Вероника

Домашний уход ничего мне не дал в плане расширенных пор и акне, и я решила попробовать пилинг. Раньше пилингов побаивалась, но сходила на консультацию - и уже на середине курса BioRePeelCl3. Результаты видно! Кожа как бы обновляется, становится чище и поры поэтому стягиваются. Делаю у Татьяны, как профессионал она меня очень устраивает ) Консультация очень обширная, отвечает на все вопросы (а я их много задаю), с лицом работает аккуратно.

По рекомендации подруги пошла в Весну к косметологу Татьяне на ботокс. На лбу были морщины, хотелось их убрать. Мне все очень понравилось. Татьяна - профессионал. Пойду еще раз к ней же через год.

Юлия Елизарова

Ранее я никогда не делала плазмолифтинг, но косметолог Анна провела диагностику и сказала, что моя кожа нуждается в этой процедуре. Эффект мне понравился: контур лица подтянулся. Спасибо.

Ходила на губки к Анне, приятная девушка, рассказала весь ход манипуляции, описала процесс и расписала результат. Понравилось, что она соблюдает все медицинские нормы и требования, как будто до этого процедурной медсестрой работала. Возле самой клиники рядом есть удобная бесплатная парковка, что тоже приятно удивило. Не пришлось долго возиться с машиной

valentina89

Была в этой клинике на массаже лица, и осталась очень довольна результатом!!! Сразу чувствуеться легкость кожи, обязательно прийду сюда ещё раз и всем могу порекомендовать!!!

Косметолог Василиса в косметологии "Весна" провела мне курс плазмолифтинга. Здесь используется хорошее оборудование и антикоагулянты, поэтому переносимость нормальная. Кожа стала выглядеть гораздо моложе, свежее, некоторые морщинки ушли совсем, другие стали менее заметны, почти убрались постакне. Для меня процедуры оказались очень действенными!

Лариса

Прошла курс массажа лица у Сайми. Очень довольна. Девочки, какая красота! Лицо такое свежее, помолодевшее, цвет лица стал лучше, ровнее. Лучше любых масок и инъекций. При этом все понравилось в салоне и интерьер, и обслуживающий персонал. Всегда предлагали чай, кофе, когда приезжала раньше времени. Вся атмосфера приятная, душевная, разговоры по душам.

Евгения

Делала в Весне процедуру ботокса у Анны. У меня мимические заломы на лбу и межбровка. И, так как у меня высокий болевой порог, процедура прошла безболезненно и заняла буквально 20 минут. Результат стал заметен на 3 день. Спасибо Анне, теперь я очень довольна своим лицом!

Алина

Посещала эту косметологии с целью увеличить губы и по итогу остались довольна результатом. Спасибо большое косметологу Наташе, которая проделала такую качественную работу!!!

Алла

Клинику выбрала почитав кучу отзывов. Жалоб почти не было и я сделала вывод что клиника приличная.   Обратилась и я для увеличения губ. Татьяна сделал все профессионально. Губы выглядят просто шикарно. Я зря переживала.

Валерия

Приходила сюда по совету своей лучшей подруги, так как она здесь увеличивала губы и сказала, что очень хорошая косметология. Я записалась через из страницу в Инстаграме. Мне сразу же ответили. На следующий день я уже была на процедуре. Косметолог Наталья, просто профессионал своего дела. Процедура не заняла много времени, мне рассказали, что и как делать. Всем рекомендую

У нас в городе это одна из лучших косметологии. Посещаю регулярно. Была у них на массаже лица. Саймя делает очень качественно, настоящий профессионал.

Являюсь регулярным клиентом косметологии "Весна", пилинг делают шикарно, у меня постоянно забиваются поры, после процедуры кожа прям дишит. Цены очень даже демократичные, рекомендую.

Алина

Делаю здесь почти ежемесячно  пилинг лица. У меня жирная проблемная кожа, склонная у высыпаниям. И только эти процедуры меня спасают. Персонал вежливый (особенно нравится когда попадаю на косметолога Алису), цены демократичные.

Юлия

Это было моё второе посещение клиники Весна. Мне вновь захотелось чуть увеличить губы, а так как в прошлой раз косметолог Василиса сделала всё идеально, вопроса, куда идти за красивыми губами, не возникло. Результатом я более чем довольна! Сервис в клинике отменный, качество процедуры на высшем уровне. Думаю, теперь я постоянный клиент.

Полина

Давно хотела себе губы увеличить, но видела много неудачных вариантов, так что не хотела переусердствовать в этом плане. Алисе четко объяснила, что конкретно я хочу и она поняла без лишних слов. Процедура сама по себе длилась действительно не так долго, как я думала, а губки стали немного увеличенными, как раз именно так, как я и хотела. Так что результат меня порадовал.

Решила немного увеличить себе губы, чтобы выглядеть более привлекательно и хорошо, что сюда записалась. Василиса все сделала четко, так что губки стали более пухлыми, но не сильно.

Приходила в косметологию Весна на массаж лица. Массаж мне делала девушка с необычным именем Саймя. Массаж был очень приятным, но в то же время были проработаны проблемные зоны. И кожа стала более упругой, а овал лица более выраженным.