• Сайт компании:  https://kreitspb.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д.11, к.4
  • Часы работы: c 9-00 до 18-00
  • Телефон:  +7 800 7006850

ООО "Крейт" - это медицинское производственное предприятие, которое изготавливает и реализует медицинскую  и ортопедическую продукцию  по всей России. В ассортимент продукции входят: ортопедические бандажи и корсеты, реклинаторы и корректоры осанки, фиксаторы суставов, ортопедические подушки и ортопедические стельки, бельё для будущих и кормящих мам, ортопедическое бельё, средства реабилитации, массажеры и д.р. Все изделия имеют необходимые сертификаты и регистрационные удостоверения выданные Росздравнадзором.

Ника

Покупала корсет-бандаж  в магазине Otto Bock, радует не очень дорогая цена.На их сайте https://ottobock-shop.ru/ есть вся информация об ассортименте магазина.

Алла

В юности у меня были проблемы с осанкой - я постоянно сутулилась. Мне пришлось приложить немало усилий для того, чтобы все исправить. Я старалась укреплять мышцы спины: занималась танцами, плаванием, делала специальные упражнения. Следила за собой, старалась постоянно «держать спинку». Вроде бы все пришло в норму, но, когда я начала работать, проблемы со спиной вернулись. Работа у меня сидячая, целый день приходится проводить за компьютером, на физическую активность ни времени, ни сил не остается. Одним словом спина снова стала колесом, появились болезненные ощущения в области шеи и в плечах. И я решила купить реклинатор. Из множества вариантов приглянулась модель У-701 производства компании Крейт. Признаюсь честно, сначала мне понравился внешний вид модели - ровная спинка, широкие бретели. Особенно понравилось то, что реклинатор не сдавливает грудь, даже наоборот, создает пушап-эффект! Это из-за того, что застежка расположена под грудью, и грудь слегка приподнимается. То, что бретели широкие - тоже достоинство. Ложатся ровно, не перекручиваются, не приходится их каждый раз расправлять. Вообще, когда я этот реклинатор надела, он просто как влитой сел по фигуре. И ткань приятная на ощупь, не раздражает кожу. По спинке у этой модели расположены 2 ребра жесткости. Очень здорово помогает распрямить плечи, постепенно привыкаешь к правильной позе. Конечно, по хорошему одного реклинатора для улучшения осанки мало, все-таки с физкультурой, массажем он был бы более эффективен. Но даже без дополнительных мер эффект от его ношения я уже заметила.