• Сайт компании:  https://medicover.com.ua/
  • Адрес:  г. Днепр, ул. Владимира Великого, 9
  • Телефон:  0 800 305 911t

Международная сеть медицинских учреждений Medicover была основана в 1995 году и завоевала доверие миллионов людей в Центральной и Восточной Европе. С 2014 года Medicover заботится также и о здоровье украинцев, предоставляя качественные услуги в сфере здравоохранения и диагностики.
Среди медицинских услуг, предоставляемых Medicover в Украине, есть: семейная медицина, педиатрия, хирургия, стоматология, психология, косметология, гинекология и репродуктивные технологии, лабораторная диагностика. Пациенты получают индивидуальное сопровождение и психологическую поддержку 24/7.

Взрослая и детская хирургия в Medicover – это безопасная малоинвазивная хирургия одного дня, опыт хирургов, которые прошли стажировку в лучших клиниках Европы, и специально оборудованная smart-операционная. С 2004 года Medicover сертифицирован по стандарту ISO серии 9001,что свидетельствует о беспрерывном усовершенствовании и соответствии наших медицинских услуг международному стандарту качества.

В 2015 году Медицинский центр Medicover получил высшую аккредитационную категорию на соответствие критериям государственной аккредитации учреждения здравоохранения.

Ксения

Когда пришла в клинику была оговорена одна сумма а получилось больше в два раза,просто выкачивают деньги наживаясь на чужом горе,пичкают препаратами которые стоят огромных денег.Пошла в другую клинику.все анализы отлично и не надо ни каких дорогих препаратов.Ужас не кому не рекомендую,просто выкачка денег и обман

Яна Панченко

Почитала отзывы уже поздно. 2 месяца лечения, а анализы как были плохие - так и есть, несмотря на это отправляют на ЭКО, мол это мой последний шанс. Шанс на что? Может сначала меня нужно подготовить к ЭКО, как это планировалось изначально!?!?

Vika

Который раз приезжаю в клинику и сижу в ожидании приема примерно 20-30 минут. Из-за того, что перед мной кто-то опоздал и как бы долго парковаться. Девочки, ну я работаю в госструктуре, мне сложно отпрашиваться к врачу и тем более не удобно, если я опаздываю обратно. Ну давайте уважать время друг друга. Звонят с ресепшена и сообщают про ожидание уже по факту.

Евгения

Купилась на рекламу((( После процедуры ЭКО беременность не наступила( на еще одну попытку денег нет( врачи разводят руками, а мне всего то 26. я не доктор, и не специалист, но уверенна, что в моем возрасте не все так пичально(

Виктория

Была на плановом послеродовом осмотре. Взяли мазки, провели УЗИ-диагностику. Очень радует онлайн доступ к результатам анализов. Также хочется отметить врача, проводившего осмотр - Ивах Виктория Ивановна. Осмотром осталась довольна. В будущем буду обращаться только к ней.

Юлия Коломоец

Поставили неправильный диагноз и это два разных врачи из этой клиники это лучшая клиника нашего города ??? ((((из-за диагноза нас направили в больницу где мы провели 1.5 недели (((

Аня В.

3.05.19 пришла на якобы бесплатную консультацию репродуктолога с целью участия в акции ко дню матери. Врач уже после полученной консультации заметила что ация для семейных пар а мне, как многим уверена наивным, заплатить на рецепшине 390 грн. Отличный маркетинговый ход клиники!

Кирчатая Юлия

Клиника заботится о своей репутации и зачищает негатив о себе! Все, что пишут ниже - абсолютная правда! Мы прошли 9 кругов ада в клинике (4 попытки ЭКО). Сейчас сидим в кредитах, без денег и без беременности(((((

Аноним

Не советую проходить здесь ЭКО. В целом центр хорош, только по женским вопросам, но ЭКО здесь на нуле. Слабая эмбриология и низкая статистика наступления (около 20%).

Катя

Обратилась в данной учреждение по совету своего гинеколога - к конкретному специалисту(гинекологу). Консультация прошла нормально, тут вопросов нет. Назначили анализы и я решила их сделать в центре, что бы не бегать(цены такие же, как и в синево). И тут первый сюрприз: на назначенное время врач не пришла, просидев 20 минут (за это время администрация не потрудилась предупредить, что врач опаздывает)я решила уточнить - где же доктор? Получила ответ - она опаздывает, нужно еще подождать... Ладно, уже пришла ведь) Была назначена процедура проверки проходимости маточных труб - тут следующий сюрприз: палата, в которую вас приводят после наркоза, не имеет элементарного сан узла! Т.е. ты такая вся сонная, качающаяся, в прозрачной сорочке идешь по коридору в туалет)) Это европейская медицина???)))) Врач все время в бегах, такое впечатление, что она там вообще одна работает! Был еще ряд нюансов, но по сравнению с этими - мелочи. Контрольным выстрелом была ваза на рецепшене, из обрезанной баклажки!)) "Заведение" трудно назвать европейским медицинским центром) Не рекомендую даже для элементарных процедур!

Лидия

Приходите снова!! Несите деньги!! Теперь меня вообще терзают сомнения насколько эта процедура успешна... Может это девочки с решепшен пишут по сайтам о успехах и хвалят "врача от Бога"?? Это как лотерея!!! Причем, мне кажется, что что в обычном лохотроне шанс выиграть больше чем забеременеть и сохранить ребенка после ЭКО!! Не знаю...

Даша Слёз

Узи очень некачественно сделанно. Я на 12 неделе и врач до сих пор не может внятно сделать снимок и показать плод.

Хочу написать, т.к сама, начитавшись отзывов, долго думала обратиться сюда или нет. В общем решила, за спрос не бьют в нос - обратилась и не пожалела! Прекрасные грамотные специалисты, замечательный персонал, все на уровне. Была у гинеколога, у терапевта, врача УЗИ, огромное им спасибо!
Всегда нормально я дозванивалась, никто мне не нагрубил, очень приятные девушки администраторы. Вообще складывается такое впечатление, что негативные отзывы оставляют испуганые конкуренты. Так что не верьте отзывам, а составляйте свое впечатление!

Евгения Корпан

почитала отзывы и рада, что не согласились у них на эко. будем искать другие клиники.

Катя

3 попытки ЭКО, лечение мужа от азоспермии и другие вытягивающие деньги способы - это все медиковер!!! 100 раз подумайте и почитайте отзывы перед посещением!

Виктория Тороп

Я дважды записывалась в эту клинику. Мне перезвонили, я подтвердила запись, после чего позвонили еще раз и сказали, что нужно перенести время приема. До клиники я добиралась больше часа по пробкам. Когда пришла, мне сказали, что я не записана. Думаю, что это недоработка администратора.

Вика

все их программы по эко = полнейший обман лиш бы выкачать деньги
мы прошли 3 процедуры эко потратили больше 150 тыс. грн. и все без результата
вот как там можно? говорите что у вас % около 70%, получается я попала в эти 30?
врете и не краснеете!!!!!!!!!!!! ваш % это почти 0!!!! вот это реальная цифра!

КаринаSI

Моему мужу врач не понравился. Врач, опаздывая уже на десять минут на прием, не бегом бежал в свой кабинет, а бегом бежал в туалет, но там оказалось занято, а если бы было свободно, мы бы еще дольше ждали? Понятно, что у организма есть потребности, но клиника всё-таки серьезная. Пришел муж лечить бактерию, обнаруженную в посеве, но после приема и одного осмотра, врач диагностировал хронический простатит, латентное течение. Никаких симптомов простатита нет и не было никогда, разве не нужно для постановки такого диагноза хоть какие-то обследования? УЗИ? Анализы? Неужели на основе пальпации можно такое определить? Ну и назначения, помимо лекарств: массаж простаты, лазеротерапия, вибромассаж номер двенадцать, мужу сказал: будешь ходить ко мне. Посмотрели расценки на сайте: 1600+2400+1600 за процедуру один раз, умножаем на двенадцать, получаем дорогостоящее лечение диагноза, поставленного без обследования.

Юличка Шаповал

Обратились мы в эту клинику, так как не получалось забеременеть. У нас все впорядке было со здоровьем. Беременность не наступала просто 6 лет. Я приехала и сразу сказала, что хочу ЭКО. На что мне начали говорить, что у меня высокий АМГ 8 (это не так уж и много), что стимуляцию делать опасно. И так как все анализы в норме. Давайте инсеминацию делать. Я настаивала на ЭКО. В итоге уговорами сделали 2 инсеминацию - естественно, пролёт. Это и так было понятно, что бессмысленно ее было делать. Прихожу после второго пролёте с разговором об ЭКО, мне опять инсеминацию предлагают. Я плюнула и ушла в другую клинике. С первой попытки все получилось. Только время зря потратили и деньги. В это время моя подруга делала там ЭКО тоже. У них трубный фактор. В итоге 3 попытки ЭКО, все с пролётом. Не осталось ни одного эмбриона. Тоже забрала документы и в Киев вообще поехали лечиться. Не выявили, что есть мутации, не просили Кариотипы сдавать. Да много чего не просят сдать, того, что первой необходимостью просят в других клиниках. Вот тебе и специалисты.

Карина Панасенко

Много рассказывают всего, но не по существу. На приеме пытаются навязать, как можно больше анализов и непонятных обследований, причем некоторые анализы они, типа, делают сами.

Оксанка г.Павлоград

Очень не рекомендую данную клинику, ниже объясняю почему.
Записываясь к врачу клиники на "Консультацию" я хочу получить от врача то, что это слово подразумевает. открываем любой словарь - смотрим:
Консультация — это форма услуги, человеку или фирме (организации), предоставляемой с целью объяснения ситуаций и решения, связанных с ними проблем.
Т.е. я записываюсь на "Консультацию" к врачу и хочу от него получить "Консультацию" по тому чем я болен и способу лечения.
Но на деле получаем нечто другое - данная клиника берет с Вас деньги за 1 первый прием в ходе которого Вас посылают на анализы(т.е. консультацию по тому как лечить мы тут не получаем), после которых вы Обязаны заплатить за второй приём, на котором по итогам анализов Вам поставят какой то диагноз(не факт что верный). И тут внимание!!!! КОНСУЛЬТАЦИЮ по тому, КАК лечиться, Вы ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ! Видите ли, это уже отдельная услуга и оплачивается она тоже отдельно.
Т.е. Вы идёте на "Консультацию", но её не получаете за 2 оплачиваемых приёма!
Да, и ещё небольшой минус - записываясь на определённое время, Вы практически 100% будете ожидать 10-20 мин сверх назначенного... Для платной клиники это смешно!

Инночка

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Врачи ужасные. У них всегда нужно ЭКО! Если с чем то несогласны, начинают долгую речь о потери времени и о семьях, которые распались теряя время на естественные попытки забеременеть!

Кристина

Делала УЗИ на проходимость трубы, сказали проходима. Она у меня была одна, первую удалили, была внематочная. Вот теперь и второй нет, опять внематочная была, врач сказала, что она была не проходима. Я отвалила приличные деньги в эту клинику, и в итоге я без трубы. И не смогу теперь стать мамой. А у меня вообще еще нету детей.

Саша г. Павлоград

Два раза были на приеме у репродуктолога! Анализы у нас не самые лучшие с мужем, поэтому она отложила нашу попытку... Теперь, после назначенного лечения, пришли снова. Направили на ЭКО, на прошлой недели получили отрицательный результат(((( Ни денег теперь, ни надежды - одна пустота осталась. Врач при этом со спокойный лицом и улыбкой говорит не отчаиваться и пробовать снова((9999 не моральный ли урод!??!

Танюша

Ничего не понравилось! Неграмотность полнейшая, хамское отношение, просто так не подходи. Диагноз не соответствовал действительность, и даже при этом, лечение было назначено совершенно не относящееся, даже к этому ложному диагнозу! Ужасно! У меня нет другого слова! Никогда не посоветовала бы этого доктора никому!

Анастасия Прилука

Что могу сказать про эту клинику... 1. Прием всегда с опозданием 2. Меняли мне врача три раза. 3. Отношение к пациентам потребительское. И апогеем стал сегодняшний прием. Должна была начать протокол сегодня, по приходу в клинику мне сказали, что все врачи уезжают, и надо отложить еще на месяц. Звонила, заранее записаться, а администратор не могла предупредить, или, хотя бы заранее сообщить, поменяла бы клинику 1000% (я не из Днепра, потрачено много денег на съем жилья). Я крайне недовольна. Это просто ужас.

Валентина Петровна

Была на УЗИ в начале беременности. Доктор должен был подтвердить или опровергнуть беременность. Зашла в кабинет, объяснила ситуацию. Я была готова к любому заключению. Понимала, что если беременность есть, то срок ещё очень мал. В итоге сходу, не подбирая слов и выражений, говорит мне: «Вот Вы только что сказали, что беременны, но беременности-то нет!» Попутно говорит медсестре: «Пиши - миома матки, беременность под большим вопросом!» - и смотрит на экран, вообще со мной не разговаривая! Я лежу в слезах, волнуюсь, ему совершенно нет до этого дела! В этот момент заходит молоденькая медсестра, он говорит: «Беременности нет, пусть идёт кровь сдаёт на ХГЧ». Эта девочка начинает с ним спорить и намекать на то, что в моём присутствии лучше как-то говорить поделикатнее. Мы вышли, эта девочка меня успокаивала ещё минут 20! Всё объяснила, убедила меня, что он просто перестраховывается. А диагноз «миома» ставят только от определённого размера узла, до которого мой узел даже не дорос! В общем, к нему больше идти нет желания! Теперь хожу к его молодым коллегам

Анна Валуева

Ужас-ужас-ужас!!!!!!! рецепш хамство сплошное!!!!!!!!!!!!! за мои то деньги!!!!!!!!

Арина Попова

ЭКО на полном ноле!!!!!!!!!! Просто обдиралово на ровном месте!!!!!!!!

Элла Бадолян

Когда человек идёт туда ,конечно она об этом не делится всему свету ,по секрету.До пункции делаются фотографии доноров ,и по их словам это все конфиденциально!Но каким то образом ,через короткое время мои фотографии гуляют  в пространстве,и мне люди отправляют эти фотографии которые даже я не видела.Как с такой клиникой работать?Как доверять и быть спокойной ?!По закону они не должны отправлять никому фото ,это должно оставаться конфиденциально.И я теперь намеренна ,что бы за это ответили.

Алина

Впечатление осталось мягко сказать негативное. Рекомендовать кому либо эту клинику я не буду НИКОГДА
Недостатки:

Валентина Жукалюк

Все очень плохо. Решил пройти обследование по программе. которая заявлена как КОМПЛЕКСНАЯ, то есть она должна включать полный набор анализов и процедур для диагностики за фиксированный прайс. В клинике же ДОПОЛНИТЕЛЬНО насчитали анализов на несколько тысяч, предварительно собрав анализы и только после сообщили о том, что они должны быть оплачены отдельно.

Дина

Дозвониться не реально. Все время занято. Записаться по интернету тоже. Сайт для шибко умных. Не понятно какой доктор за что отвечает. Запись на месяц вперед .