• Сайт компании:  http://medfoot.ru/
  • Адрес: метро Смоленская, Смоленская площадь, дом 3 Бизнес-центр «Смоленский Пассаж», 6 этаж
  • Телефон:  +7-495-414-20-90

Наша клиника имеет многолетний опыт в работе с пациентами. В нашей клинике вы можете получить высококлассный комплекс мер по лечению таких заболеваний как: вросший ноготь, грибок стопы, мозоли, натоптыши, чрезмерная потливость ног. Наши специалисты подологи врачи- проведут лечение и подберут необходимые препараты для решения вашего заболевания.

Ольга Антонова

Cпасибо огромное Марине Васильевне. Очень хороший специалист, который обладает необходимыми профессиоными навыками. Очень чувствуется, что уверена  во всех своих действиях и показаниях, рекомендует все для динамики лечения, что очень важно.
Ее уверенность передается и мне, т.к. начинаешь доверять специалисту.
Речь идёт в данном случае о моем вросшем ногте.
Было очень сильное воспаление и гной.
Ее посоветовал хирург, так как я не хотела удалять ноготь.
После установки пластины на ноготь, все болезненные ощущения прошли.
И мой палец зажил.
Марина Васильевна очень чуткая, всегда была на связи, всегда готова была отвечать на любые вопросы. Искренне рекомендую, такие специалисты сейчас редкость на мой взгляд.
Марине Васильевне и всем сотрудникам большое спасибо за помощь!

Милена

Безмерно благодарна Марине Васильевне за то,что вывела мои ногти из этого ужасного состояния грибного поражения.
Я откровенно не надеялась на излечение.
Но это вера и позитив и фото работ,которые увидела на сайте меня очень впечатлили.
Вернулись мои ногти опять ко мне!
Я рада и очень  благодарна Марине Васильевне за волшебство,здоровье и помощь!
Никакой операции мне делали.
Просто уход и соблюдение рекомендаций!
Ценные советы от Марины Васильевны-
все это мне и дало быстрое выздоровление и красоту моих ножек!
Благодарна за то,что сделали для меня!
Вы моя фея!

Вера

Запах и потливость ног мучала меня долгое время.
Я испытывала неприятные ощущения и дискомфорт.
Придя в гости стеснялась разуться, из-за неприятного запах.
Никакие дезодоранты, присыпки  не помогли избавится мне от такой проблемы.
По совету дерматолога обратилась к Марине Васильевне в Московскую Клинику Подологии.
Рассказав о своей проблеме Марина Васильевна предложила мне уход и лечение, которое займёт некоторое время, но избавит меня от проблемы.
И действительно через некоторое время я заметила результат ,который меня просто удивил!
Нет запаха и нет потливости !
Вы не поверите,какое это счастье!
Благодарю Вас, милая Марина Васильевна за избавление меня от такой проблемы!
Вы просто спасли меня!
Благодарю Вас от всей души за лечение!
Вам здоровья и всех благ!

Ната

Всем ,кто запускает случаи с деформацией ногтей, советую, если есть такая возможность идите к подологу и лечите ногти. Мой случай был запущенный с деформацией ногтя и ногтевого ложа. Сложность в том, что это лечить дольше. А лечить нужно, так как, если удалять ноготь хирургически, это ещё хуже и никогда не узнаешь каким вырастит ноготь. Так мне сказали хирурги, что гарантий таких они дать на могут. Может быть и ещё хуже было бы. Стала смотреть интернет, кто помогает, фото работ до и после. Запали в душу фото работы с сайта Хрущ Марины Васильевны. Лечились мы несколько месяцев.
Было сложно начинать. Дисциплина лечения, ничего не забывать, все выполнять.
Привыкала дней 10-12. Потом вошла в ритм и вот я рада тому, что у нас вышло и все выросло. От всей Души благодарю Вас дорогой доктор! Вы помогли мне вернуть ноготь на большом пальчике ноги.
Как же для нас, девушек, важно иметь красивые и здоровые ноготочки. Любуюсь и смотрю на них красивые и ровненькие. Благодарю Вас за эстетику и здоровье моих ножек, дорогая Марина Васильевна!
Спасибо за рекомендации по подбору обуви и уходу.
Все соблюдаю, люблю свои ножки! Всем Здоровья!

Вера

Чаще мы думаем, что все пройдёт само. Но мой случай с врастанием ногтя я сама себе усугубила.
Вырезала и занималась самолечением, что конечно ухудшило ситуацию и я стала искать специалиста кроме хирурга, который помог бы мне.
Через время я попала к Марине Васильевне на прием. Благодарю ее за то, что восстановила мою ногтевую пластину, успокоила, дала веру в лечение без боли..
Ведь больному важно доброе слово и поддержка.
Вот, спустя время, я хожу легко и не думаю о том , что у меня что-то болит!
Благодарю душевно Марину Васильевну за помощь и легкость в походке.
Браво профессионалу!

Артем

Мозоль, под которой скрывалась проблема бородавки, мучила меня своими болезненными ощущениями при давлении и ходьбе .
Когда болит, кажется что боль больше  не пройдёт никогда.
Более полугода, где меня только не носило, и где я только не был.
Но от хождения из кабинет ,как говорится лучше не становилось.
По совету дерматолога попал в Московскую Клинику Подологии к ортопеду и к Марине Васильевне -подологу.
Совместное лечение дало мне супер результаты.
Мне пояснили проблему, убрали ее, что и помогло мне через время наконец-таки ходить без боли!
Рад, когда стараются специалисты именно убрать проблему, а не просто ее приглушают.
Спасибо за помощь !
Искренне и от души!

Милена

Мои большие ногти на ногах были очень некрасивой формы. Я всегда стеснялась своих ног. Решила с Нового года заняться своими ногтями. Отыскала в интернете Московскую Клинику Подологии по совету дерматолога с Клиники.
Записалась на прием. На приеме Марина Васильевна мне все очень подробно пояснила, что нужно сделать. При помощи коррекционной системы мы исправили форму ногтя.
На наше лечение ушло несколько месяцев!
Результат просто бомбический!
Не верится что было, и что стало!
Красота!
Я рада, что попала к такому специалисту-подологу Марине Васильевне. Теперь я смотрю и восхищаюсь прелестью своих ножек.
Браво! Спасибо за помощь и поддержку в выздоровлении!

Веня

Боль из-за врастания ногтя привела меня к Марине Васильевне (по совету друга). Рад, что обратился туда, так как там мне предложили без удаления ногтя установить скобы. И мы решили эту проблему.

Благодарю за человечность специалиста, профессиональный подход и предложенные методики и рекомендации по уходу за ногами. Так же с удовольствием ношу ваши стельки "Формтотикс".

Советую тем, у кого есть проблема врастания ногтей - обращайтесь к Марине Васильевне! Прекрасный человек и женщина!
Спасибо!

Алина

Отслоенный ноготь  выглядел после снятия лака очень нездорово. Дерматолог поставила мне диагноз онихолизис. Дерматолог посоветовала обратиться к подологу. Нашла в Инстаграмме страничку с работами Марины Васильевны, которые меня очень впечатлили. Я поняла, что здесь мне должны помочь и помогут. Мое лечение заняло около 6 месяцев. Рада,что дерматолог подсказала про подолога, так как я даже и не знала, где и как лечить такую проблему. Марина Васильевна рассказала о моей проблеме поперечного плоскостопия, от чего и произошло отслоения ногтя. Я бы и не догадалась сама. Сделали индивидуальный ортез, теперь ношу закрытую обувь, чтобы больше эта  проблема не повторилась.  Благодарю за высокий профессионализм специалиста Марину Васильевну! Ведь найти грамотного специалиста сейчас сложно! Очень понравилось лечение и подход, а особенно то, что обрела вновь здоровые ногти! Обращайтесь сюда смело! Здесь вам помогут!