Всем ,кто запускает случаи с деформацией ногтей, советую, если есть такая возможность идите к подологу и лечите ногти. Мой случай был запущенный с деформацией ногтя и ногтевого ложа. Сложность в том, что это лечить дольше. А лечить нужно, так как, если удалять ноготь хирургически, это ещё хуже и никогда не узнаешь каким вырастит ноготь. Так мне сказали хирурги, что гарантий таких они дать на могут. Может быть и ещё хуже было бы. Стала смотреть интернет, кто помогает, фото работ до и после. Запали в душу фото работы с сайта Хрущ Марины Васильевны. Лечились мы несколько месяцев.
Было сложно начинать. Дисциплина лечения, ничего не забывать, все выполнять.
Привыкала дней 10-12. Потом вошла в ритм и вот я рада тому, что у нас вышло и все выросло. От всей Души благодарю Вас дорогой доктор! Вы помогли мне вернуть ноготь на большом пальчике ноги.
Как же для нас, девушек, важно иметь красивые и здоровые ноготочки. Любуюсь и смотрю на них красивые и ровненькие. Благодарю Вас за эстетику и здоровье моих ножек, дорогая Марина Васильевна!
Спасибо за рекомендации по подбору обуви и уходу.
Все соблюдаю, люблю свои ножки! Всем Здоровья!

Московская Клиника Подологии

Благодарим Вас за душевный отзыв, нам очень приятно, что мы оправдали Ваши надежды и специалист помог решить проблему! Здоровья Вам!