• Сайт компании:  http://zosterin-ultra.ru
  • Адрес: 197341 г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, офис 163-164
  • Телефон:  +7 (812) 495 68 22 , +7 (911) 925 67 47

«Зостерин-Ультра» - это единственный в своём роде препарат, состав которого начал разрабатываться еще в 60х годах прошлого века. Многие ученые трудились ни один десяток лет, что бы в наших современных аптечках появилось это лекарство с уникальным составом. Сейчас уже тысячи людей пользуются «Зостерин-Ультра». Лечат себя, своих родных и даже детей.

Наш препарат производится только в России. Над его созданием трудятся инженеры и научные сотрудники в двух городах: Санкт-Петербурге и Москве. «Зостерин-Ультра» изготавливается на оборудовании, разработанном и произведенном в нашей стране и не имеющем зарубежных аналогов.

Зостерин ультра супер средство. Очень довольна действием. Уже не раз его покупала. По совету друзей. Хорошо справляется в период отравления организма и не только. Несколько дней и я как огурчик. Выводит всю грязь из организма. Его можно пить для профилактики очищения организма. Очень хорошо что не обладает слабительным эффектом. Сорбент то что надо! И принимать не сложно, надо в теплой воде развести порошок и выпить. По вкусу приятный, немного кисло-сладкий как яблочный сок

София

Я 8 лет проработала на вредном производстве, связанном с ядами и тяжелыми металлами, выйдя на заслуженную пенсию начала заботиться о своем здоровье. В первую очередь думать о добавках и витаминах, которые бы помогали поддерживать мое здоровье. Хочу выделить один очень достойный по цене (что немаловажно ) и качеству препарат, который называется ЗОСТЕРИН. Вызывает доверие, так как он прошел испытания,  доказавшие вывод солей тяжелых металлов из организма. Обладает  широким спектром действия: поддерживает иммунную систему, помогает улучшить пищеварение, проблемы с ЖКТ, при аллергических реакциях, даже понижает холестерин  в крови. Сейчас я пью его сама и рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье!