Зостерин ультра супер средство. Очень довольна действием. Уже не раз его покупала. По совету друзей. Хорошо справляется в период отравления организма и не только. Несколько дней и я как огурчик. Выводит всю грязь из организма. Его можно пить для профилактики очищения организма. Очень хорошо что не обладает слабительным эффектом. Сорбент то что надо! И принимать не сложно, надо в теплой воде развести порошок и выпить. По вкусу приятный, немного кисло-сладкий как яблочный сок

Юлия

Зостерин ультра один из лучших сорбентов. Первый раз его попробовала принимать на юге. У меня тогда было небольшое отравление. И я плохо себя чувствовала. Нужно было быстрее поправиться.Я стала пить Зостерин ультра в порошке три раза в день. Он мне помог конечно и очень быстро. Через пару дней я уже просто была здоровее некуда:)

Александра

С препаратом Зостерин -Ультра знакома  ,принимала сама ,довольна результатом  .Натуральный состав ,помогает организму переносить последствия болезней и приёма лекарств ,выводит из организма токсины ,аллергены ,вредные микробы .В отличии от других сорбентов очищает не только кишечник ,но и кровь.