Импульс тела
Это не просто EMS - фитнес студия, это фитнес студия, которая находится прямо у Вас дома!

Занимаясь с нами, Вы не только получаете все преимущества EMS технологии, но и тратите минимум времени на поддержание тела своей мечты.
Мы стремимся к тому, чтобы у каждого человека хватало мотивации на то, чтобы быть в форме, ведь
Вы находитесь всего в паре кликов от тренировки.

Ходить позорится со своей "фигурой" в тренажерный зал просто стыдно. Поэтому, когда я увидела, что занятия Импульс тела проводят индивидуально на дому, то поняла, что это как раз для меня. После разового занятия в специальном костюме, результат был настолько убедительный, что я сразу взяла абонемент. Занимаюсь регулярно и уверена, что уже к Новому году все будут просто поражены моими достижениями.

Диана Чернета

Мы с подругой прям подсели на ЕMS-тренировки. Очень классная вещь, тренер приходит на дом, с подругой по очереди занимаемся. Тренер работает индивидуально, использует разные подходы. Просто у нас проблемы разные, мне нужно скинуть немного на ногах вес, а ей на боках и животе. Вот он и старается нагрузки давать именно на проблемные места. Мы довольны, результат неплохой.

Марина Фоменко

Хотелось найти что-то новое в тренировках и когда увидела рекомендации ЕMS-тренировок на форуме, где я общаюсь, то решила попробовать. Заказала разовую тренировку с тренером на дому. Тренер приехал и привез специальный костюм, в который я была одета всю тренировку. Мне настолько понравилось, как мое тело реагировало на на костюм и на саму тренировку, что решила продлить такие тренировки, и занимаюсь теперь по абоненту. Также я довольна, что мне составили план питания, который в комплексе тренировками дает хороший эффект в похудении.

Первая тренировка была для меня в новинку! Прежде я не пробовала ничего подобного. Ощущения необычные, но не болезненные. Тренер объяснил, что благодаря спецкостюму, импульсы воздействуют на все группы мышц. Больше всего понравился лимфодренажный массаж. Я просто расслабилась, тренер подавал импульсы, и чувствовалась вибрация по всему телу. В результате я заметила, что кожа стала более гладкой и упругой.

Стася

Я раньше только читала про такой метод тренировок в специальном костюме EMS, для меня это были очень современные методы тренировок которые я обязательно хотела бы попробовать применить и на себя, но все не было возможности. А здесь мы стали получить такие тренировки даже на дому. Проходит все интенсивно и мы довольны результатом.