• Сайт компании:  http://kvadrat-c.ru
  • Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, 7 стр. 10, офис 403
  • Телефон:  +7 (495) 230-01-17

«Квадрат – С» был основан в 2014 году. Сегодня мы – крупная отечественная фармацевтическая компания по производству биологически активных добавок и лекарственных препаратов. Для того чтобы быть полностью уверенными в качестве выпускаемой на рынок продукции, мы организовали собственные производственные мощности в Кировской области.

За 5 лет кропотливой работы нам удалось создать объемный ассортиментный портфель, который насчитывает около 80 наименований, и это далеко не предел. В чем секрет успеха? – спросите Вы. Ответ предельно прост – высокое качество, уникальные рецептуры, доступные цены и клиентоориентированность – вот что помогло «Квадрат – С» завоевать положительную репутацию у партнеров и популярность у потребителей.

Миссия компании «Квадрат-С» – производить биологически активные добавки и лекарственные препараты высокого качества, которые были бы доступны по карману каждому.

Ребята, Квадрат-С ! Спасибо вам большое за то, что вы делаете! Я пользуюсь очень многими препаратами и могу сказать лишь одно - они РАБОТАЮТ!  Они спасают много жизней и уверена, что я не одна такая... До них я  просто существовала, а с ними ЖИВУ!!!
Очень обидно, что аптеки совсем потеряли совесть и ежемесячно повышают цену и намного !  Даже боюсь думать, что не смогу купить... Может, в будущем у вас будет своя аптека...
Благодарю вас от всего сердца! Спаси вас бог!
[email protected]

Добрый день! Недавно на работе очень сильно защемило нерв под лопаткой. У кого хоть раз такое было, тот поймет меня, как это больно и неприятно, практически сковываются все движения. Пошла к неврологу, выписали мазь, ЛФК. Также врач в комплексе лечения прописал Нейроспан для нервных волокон. Комплекс Нейроспан в составе содержит уридинмонофосфат и витамины группы В. Нейроспан помогает восстановить нервные волокна, которые повреждаются по тем или иным причинам. Я пила курсом, как назначил врач. После лечения я заметила, что регулярное защемление нервов меня перестало беспокоить, прошли головные боли, самочувствие заметно улучшилось.

Лиза Костенко

Всем доброго здоровья! Сегодня расскажу вам свой опыт возвращения обоняния и вкусовых ощущений после перенесенной коронавирусной инфекции. Итак, обоняние я потеряла на 8 день от начала болезни. Врач сказала, не переживать, вернется. И вот я уже поправилась, тесты все отрицательные, а нюха и вкуса нет в течении месяца. Тогда врач посоветовала принимать Нейроспан Форте. Он помогает восстановить поврежденные нервные волокна. Действует мягко и эффективно. Я принимала по таблетке в день в течении месяца. Уже через неделю приема заметила, что стали возвращаться вкусы и обоняние. А через 24 дня я уже польностью чувствовала все. Также, что  однозначно, могу сказать, что нервные клетки восстанавливаются.