Всем доброго здоровья! Сегодня расскажу вам свой опыт возвращения обоняния и вкусовых ощущений после перенесенной коронавирусной инфекции. Итак, обоняние я потеряла на 8 день от начала болезни. Врач сказала, не переживать, вернется. И вот я уже поправилась, тесты все отрицательные, а нюха и вкуса нет в течении месяца. Тогда врач посоветовала принимать Нейроспан Форте. Он помогает восстановить поврежденные нервные волокна. Действует мягко и эффективно. Я принимала по таблетке в день в течении месяца. Уже через неделю приема заметила, что стали возвращаться вкусы и обоняние. А через 24 дня я уже польностью чувствовала все. Также, что  однозначно, могу сказать, что нервные клетки восстанавливаются.

Ольга Иванцова

Страдаю межреберной невралгией. Чаще боль у меня именно в грудине. Назначают целый букет препаратов, а в дополнение к лечению витамины группы В. Я решила попробовать пропить курс Нейроспана форте, он содержит холин, витамины В1 и В6, оказывающие положительное влияние на метаболизм нервных клеток и формирование связей между ними. Суточная доза 1 таблетки содержит: Витамин В12 0,004 мг, Фолиевая кислота 0,4 мг, Уридин-5-монофосфат динатриевая соль 50,0 мг Принимать нужно взрослым по 1 таблетке 1 раз в день, продолжительность приема - 2 - 3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц. Вместе с Нейроспаном боли ушли быстрее, действие мне его понравилось. Рекомендую [IMG WIDTH=605 HEIGHT=1280]https://psv4.userapi.com/c856532/u506763258/docs/d7/b66e0a94fe5a/aiUEChzYQ9o.jpg?extra=hu1X9opsZTAE3369wWQ0ZCZG6T6IKLEp87cVlMTjc6dsRB_9FQW0kAyhMbNL3eW2fa_llbWrS-eSxN-zmcfq5lekhUylnhwKEiHxHXDrP2pBAfpUU1jbWNWHU-G6bZIT_Yoenw5cHLCpSFfh0w8HTvSWiQ[/IMG]