• Сайт компании:  http://runmagik.ru
  • Адрес: г Москва, ул Лодочная, д 9 работаю удалённо
  • Телефон:  89104092597

Помощь рунолога в Москве, в том числе удалённо.

Я практикую более 25 лет, вся моя жизнь связана с Рунами. Это моя основная работа и моя жизнь. Принимаю с 10 до 22 часов, ежедневно.

Считаю, что в современном мегаполисе Руны - самый надёжный, быстрый, и безопасный способ магического вмешательства в судьбу. Конечно, только в руках опытного Мастера.

Екатерина

Про мастера магии рун Ингу Райскую слышала давно, очень хотелось бы попасть на личную консультацию, но я была довольна и онлайн ведением. Обратилась, чтобы поставить защиту, онлайн приём пришлось конечно ждать, но результат неймоверный!

Когда в жизни началась полная фигня, тут поверишь во что хочешь. Мне знакомая посоветовала обратиться к Инге Райской. Решила попробовать, написала ей в ватсапе, на следующий день она мне ответила. И знаете, я была очень удивлена её ответом. После я согласовала с ней время звонка, поговорили, она сказала что нужно делать. И вот, после её обрядов, у меня все стало налаживаться. Поэтому я теперь уверена, что она настоящий профессионал и очень сильная в своём деле.

Обращалась к мастеру рунологу Инге Райской по своим вопросам. Очень  она мне понравилась, грамотная и опытная. Делала заговор на деньги, работали полностью онлайн, результат не заставил ждать. Рекомендую!

варвара

Маг Инга - настоящий ангел-хранитель! Я обратилась к ней в отчаянье, после разочарований в любви. Она не только разобралась в моей ситуации, но и помогла мне найти внутреннюю силу и уверенность. Благодаря ее советам и поддержке, я начала работать над собой и стала счастливее. Теперь я уверена, что мужчина, который меня действительно заслуживает, обязательно найдется. Инга - настоящая волшебница, которая всегда готова помочь! Спасибо ей огромное!

Илона

Ингу мне посоветовала знакомая, которой она очень помогла. Я честно говоря сначала сомневалась, но диагностика от Инги показала мне, что она точно маг и специалист. Она тонко сразу поняла причину и смогла создать рунноскрипт, который не сразу правда, но в течении месяца смог нейтрализовать негатив.

Светлана Андреева

Была у рунолога Инги Райской. Очень скептически относилась к рунам до этого. В личной жизни ничего не складывалось, и решила обратиться к магу. Она разобралась в ситуации, и сказала мне, в чём дело. После долгой работы над собой, всё получилось! Инга всегда подскажет и ответит на вопросы.

Уж и не знаю чем я не угодила мужчинам, вроде и успешная, и симпатичная внешне, и образованная, но после нескольких свиданий они куда исчезали, причину я так и не поняла. Только Инга мне подсказала, что на мне отворот, видать бывший постарался. Работа была дистанционная, Инга провела обряды и на очищение, и на снятие. Сейчас я в стабильных, доверительных отношениях. Спасибо Инге, спасла меня, я уже и не верила, что встречу своего человека.

Дарья

К Инге Райской обращаюсь, время от времени, чтобы почистить энергетику и укрепить родовую защиту. Успешно, если вкратце, ведь в личной жизни все хорошо, а бизнес идёт полным ходом. Рекомендую.

Анна Иванова

К рунологам я уже обращалась. Я верю в рунную магию и считаю ее самой безопасной и эффективной. Раньше я обращалась к другому специалисту и, в общем-то, была довольна. Но там требовалось личное посещение, а с появлением ребенка это стало весьма затруднительным. Замену искала долго и тщательно. Остановилась на Инге Райской. И довольна очень! Это отличный специалист в своем деле. При первом обращении особого запроса у меня не было. Так, по мелочи и познакомится. Но Инга подсказала мне одну очень важную вещь, о которой я думала иногда вскользь, но все никак не находила времени для реализации. А тут как то само собой сложилось. Я получила нужный рунескрипт по почте, и он защитил мой дом в полной мере. Я была просто поражена. Вот это класс! Мне кажется, аналогичных ей в этом деле нет.

Долго не получалось с работой, прям вот верите, что значит не клеится и все тут. И на деньги кинули, и кредиты еще появились. Хоть беги уже из этой жизни. Тут уже во что угодно поверишь. Решила обратиться к Инге Райской, если честно уже все советовали, кто кого мог, но почему-то решилась именно к Инге. Даже Ингу удивила моя ситуация, и она начала прорабатывать со мной вместе мои трудности. Я ей верила. Она смогла мне помочь. Спасибо огромное, у меня есть работа и счастливая жизнь.

Яна

В поисках уже наверное какой то кармической помощи, искала человека который поможет мне решиться изменить жизнь, которая со скоростью света неслась под откос. И чудом нашла Мага Ингу Райскую. Конечно хотелось бы с ней встретиться лично, чтобы был личный контакт, но и онлайн работа принесла свои плоды. Я предоставила ей только своё фото и получила настолько колоссальную обратную связь, что стала намного лучше понимать себя и своё окружение и мир в целом. Она дала мне объяснения на все мои вопросы. Вообще человек с максимально доброй душой и чистыми намерениями. Изменила мою жизнь, предала уверенности и сил менять свою жизнь!

Софья

Я решила обратиться к Инге Райской,  когда понимала что со мной что-то не так, а именно в отношениях между мной и моим молодым человеком. Отношения были плохими, но я не могла никак уйти. Инга сказала мне, что он сделал на меня приворот, я решила довериться ей и попросила снять его, также попросила её поставить на меня защиту. И как оказалось я не зря ей доверилась, после того как она сняла с меня приворот у меня будто появились силы уйти от человека и стала чувствовать себя в разы лучше. И ещё после снятия приворота я поняла что этого человека я абсолютно не люблю уже. Я рада что все таки решилась обратиться к магу.

Дарья

Была скорее скептиком, но не стала отвергать рекомендацию подруги и обратилась к рунологу и парапсихологу Инге Райской. Была сложная обстановка дома. Привычные мне методы испробовала. Поразительно, но Инга смогла магией рун освободить от тяготевшего груза, вернуть баланс, сохранить отношения в семье. Ей не потребовалось даже личное общение. Как тут не поверить в силу рун?! Через помощника получила индивидуально составленный рунескрипт на камне, который теперь является моим амулетом.

Мастер магии рун Инга Райская помогла вернуть взаимопонимание в мою семью. С мужем были сложный период. Не думала, что по фото реально чем-то помочь. Однако Инга это умеет. Не сразу, но с каждым днем стала подмечать потепление в отношениях с мужем. Инга сняла негатив, поставила защиту. Как бы для скептиков странно это ни звучало, но я вижу изменения в лучшую сторону.

Снежана Антышева

В любви мне просто не везло. В магию не верила, пока подруга не посоветовала попробовать магию Рун. Была удивлена результату. Нашла свою судьбу! У нас все хорошо, и в скором времени собираемся пожениться.

Я долгое время страдал из-за финансовых проблем, и никакие мои усилия не приводили к желаемому результату. Тогда я решил обратиться к Магу Инге Райской, чтобы провести рунический обряд на привлечение денег.    Инга провела со мной подробную консультацию, чтобы понять мою ситуацию и определить, какие руны могут помочь мне в решении проблемы. Затем она составила индивидуальный рунескрипт и провела обряд, который включал некоторые несложные действия, которые нельзя публично описывать. Ничего страшного и странного, к счастью, не потребовалось.    Я почувствовал, что что-то начало меняться в моей жизни уже через пару недель после обряда. Я получил неожиданный доход, который помог мне решить многие финансовые проблемы. И самое главное, я начал замечать, что моя жизнь постепенно меняется к лучшему в финансовом плане.    Благодаря Магу Инге Райской я получил не только деньги, но и уверенность в своих силах и возможностях. Я рекомендую ее помощь всем, кто ищет профессионального рунолога и желает изменить свою жизнь к лучшему!

Иван

Я обратился к Магу Инге Райской для того, чтобы поставить защиту от негативных воздействий на меня и мою семью. Она провела диагностику и предложила несколько вариантов амулетов. Я выбрал один из них, и Инга изготовила его индивидуально для меня. Я получил амулет в течение нескольких дней, и с тех пор чувствую себя более уверенно и защищенно. Благодарю Ингу за ее профессиональную работу и внимательное отношение к клиентам!

Я хочу поделиться своим опытом работы с Магом рунологом Ингой Райской. Я обратилась к ней, когда мои отношения с любимым человеком начали распадаться. Я была в отчаянье и не знала, как вернуть моего партнера. С помощью фото и информации о моем партнере, Инга провела руническую диагностику и предложила мне несколько вариантов работы. Мы выбрали чистку Рунами и обряд на укрепление отношений. Сначала  я не могла поверить, как эффективно это сработало! Мы восстановили свои отношения, и сейчас мы счастливы вместе. Я очень благодарна Инге за ее профессионализм и помощь в трудный момент.

Михаил

Недавно я имел удовольствие работать с опытным и знающим практиком рунической магии, который имеет более чем 25-летний опыт, с Ингой Райской. С того момента, как мы начали работать вместе, было очевидно, что у неё была сильная страсть к своему ремеслу и глубокое понимание рунической магии.  Одной из сильных сторон, которые я нашел особенно впечатляющими в работе Инги Райской, была её преданность индивидуальным потребностям каждого клиента. Она нашла время, чтобы лично учиться со своей Наставницей, а потом  разработала уникальный личный подход к работе с рунами и энергией. Она также предлагает коучинг отношений в сочетании с рунической  работой над отношениями, которую я считаю ценным дополнением к общему опыту.  Еще одной сильной стороной, которая выделялась для меня, была приверженность Инги Райской  к оказанию постоянной поддержки своим клиентам. Она постоянно публикует новые материалы для понимания рунической магии и предлагает консультации, чтобы помочь клиентам ориентироваться в любых возникающих проблемах.    Возможно, наиболее примечательно, что маг Инга Райская, как практикующий врач, отдает приоритет безопасности и благополучию своих клиентов. Они адаптировала руническую магию к реалиям современной городской жизни и гарантирует, что результаты работы с рунами полностью принадлежат клиенту. Нет необходимости возвращаться за «дополнительной силой» или платить дополнительные сборы.  Наконец, я был впечатлен подходом Инги Райской к своему ремеслу. Она никогда не копирует работы других Мастеров, а осуществляют индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов специально для каждого человека с его уникальной проблемы. Это гарантирует, что каждый клиент получает индивидуальное внимание и индивидуальный подход к своим потребностям.  В целом, я бы очень рекомендовал мага рунолога Ингу Райскую всем, кто интересуется работой с рунической магией. Её опыт, преданность своему ремеслу и преданность своим клиентам делают её исключительным выбором для тех, кто ищет руководства и поддержки.

Нина

Когда у человека появляются проблемы, он стремится все исправить и как можно скорее. Прибегает к любым действиям - в том числе обращается к знахарям, рунологам, лекарям и т. д. То есть пытается найти выход из любой сложившейся ситуации. Хорошо что есть подобные платформы и на них можно найти ответ. Пусть то будет runmagik или https://molitvy-zagovory.ru/ - полезную информацию надо искать везде, где это только возможно.

Наверное в жизни каждого человека бывают моменты,  когда необходима помощь в очищении и восстановлении энергии. Инга помогла избавиться от негативных блоков. Моё общее состояние значительно улучшилось, что сказалось благоприятно на всех сферах жизни.

Рунолог Инга Райская помогла осознать моё предназначение, пересмотреть мои взгляды на жизнь и окружение. Работа была проведена мощная и эффективная. Рунические энергии достаточно сильные, была подобрана индивидуальная формула, с помощью которой было активировано и наполнено моё энергетическое поле. Восстановление ресурсов помогло укрепить иммунитет, прошла нервозность. Ушли препятствия на финансовом пути. Начался новый светлый этап жизни. Спасибо!

Дарья

Добрый день, пару месяцев чувствую черную полосу в своей жизни, искала в интернете с чем это может быть связано и наткнулась на Ингу Райскую, также в интернете почитала про нее отзывы и большинство положительные, решила воспользоваться ее услугами, мне подобрали индивидуальные руноскрипты, а также амулет на удачу. Хотелось бы провести личную встречу, но у меня постоянно нет времени, поэтому работали удаленно, за что вам огромное спасибо. Инга, прошло буквально пару недель и я уже ощущаю позитив и стабильность в жизни, от всей души благодарю вас.

Я и не думал, что магия может быть реальной, что это не выдумка. Однако после того, как пообщался с Ингой Райской и выяснилось, что мои неудачи связаны с проклятьем, которое она сняла, то мое мнение изменилось

Лена

Я на мага Ингу Райскую случайно наткнулась, искала того, кто сможет помочь мне с проблемой. Не везет в жизни ни в чем, ни в работе, ни в личной жизни, но началось это только после конфликта с одним человеком. Инга подтвердила мои догадки о порче и помогла от нее избавиться. Уже несколько месяцев моя жизнь налаживается, медленно, но верно.

глеб

Инга Райская - не знаю, кто это, но точно не рунолог, к тому же посредственная писательница. С трудом одолел ее "произведение" "Руны в мегаполисе" - все это просто якобы правдивые истории опытного мага одна большая выдумка,  - чушь собачья и бред.

Полина

У меня в жизни пошла какая-то чёрная полоса. Я работаю много, но это мне совершенно не приносит прибыль, а скорее даже я в убытке. Я даже стала думать, что на меня наложили сглаз. Обратилась к рунологу Инге Райской, она помогла мне всё почистить с помощью рун, а так же провели обряд на деньги.

Постоянно обращаюсь к рунологу Инге Райской. Она настоящий профессионал. Пришла я к ней с вопросом про личную жизнь, теперь с помощью её амулета с рунами смогла наладить бизнес и получать неплохую прибыль. Я осталась очень довольна результатом, и он постоянный. Буду обращаться ещё за помощью. У неё довольно широкий спектр возможных работ. Для меня большой плюс, что она работает дистанционно и никуда ездить не нужно.

Елеа

Обратиться к ней мне посоветовала подруга. В общем, маг оказался очень сильный. Инга Райская провела все необходимые обряды и установила защиту. При этом работала она строго по предоставленному мною фото. В итоге сделка с недвижимостью и последующее открытие собственного дела прошли без каких-то проблем. Так что магу за помощь и советы огромное спасибо.

Про Ингу Райскую я узнала из интернета. Думала рунолог, которых много на этом пространстве. Потом мне попалась на глаза ее книга "Магия рун в мегаполисе", я поняла, что это на самом деле уникальный практикующий специалист. Решила написать ей, не ожидая ответа на свой вопрос. На мое удивление, Инга ответила, посмотрела меня, и сказала, что будут новости в личной жизни. Я удивилась, но так все и произошло - я развелась с мужем и встретила мужчину свой мечты. Он простой, но работящий, помог мне построить свой дом. Я теперь часто с ней советуюсь по другим вопросам.

Виктория

Работаю в бизнесе, где очень много конкурентов и недоброжелателей, поэтому к Инге приходилось обращаться несколько раз то за снятием порчи, то за блокировкой конкурентов, то за установкой защитных рун. Очень неординарный практик в магии, которая использует индивидуальный подход в каждом случае. Одно время планировала сначала её посетить лично, но обряды по фото тоже дали сильный эффект.

В личной жизни просто не везло. Все мужчины, которые у меня были, просто убегали. Поэтому серьезных отношений толком и не было. Хотя подруги уже давно обзавелись семьями. В какую-то магию особо не верила. Пока подруга не порекомендовала сходить к Инге, которая провела весьма сложную работу. Она заняла не один день. По итогу сейчас уже все нормализовалось.

Валентина

Обратилась к Инге в тяжелый период своей жизни. Очередной мужчина ушел без объяснения причин. Это был уже 3 раз, и если сначала я списывала на обстоятельства, то в этот раз закралась мысль о вмешательстве со стороны. Будто кто-то специально не дает мне найти мужа. В предчувствии я не ошиблась. Инга сняла порчу и поставила защиту. Вскоре личная жизнь наладилась. А месяц назад я вышла замуж. К тому же узнала случайно, что источник всех моих бед, сейчас тяжело болеет. Я не просила и не думала о мести, но та женщина сейчас отвечает за свой поступок.

Anastasia Korina

Я очень долго работала в сфере продаж, ненавидела свою работу всей душой. Уволилась, когда сил терпеть уже не было. Начинала работать в других местах, но долго не выдерживала. Потратила все накопления, временных заработков стало не хватать. Отчаяние затуманило глаза, что мне делать и как вылезти из этого замкнутого круга я не знала. Поэтому обратилась к Инге. Попросила её сделать мне заговор на удачу, на финансовое благополучие. Было совершенной неожиданностью, что Инга сначала провела диагностику, выявила мои проблемы, увидела сильные места. Только потом принялась за изготовление амулета. Сейчас у меня есть стабильный доход, хорошая работа, которая в удовольствие. Я получила даже больше, чем ожидала.

Анастасия Петриченко

Для меня Инга Райская стала единственным в своем роде магом, который смог помочь. Чувство одиночества никогда не покидало, развелась с мужем и жила одна. Мысли о суициде посещали все чаще. Я поняла, что нуждаюсь в помощи, и стала искать соответствующих специалистов. Признаться, сначала мне не повезло. Маги говорили разное: порча, сглаз, отсушки. Делали снятие, но ничего не помогало. Только Инга определила, что это венец безбрачия и приняла меры. Как оказалось она маг с 30летним опытом, мастер высшей категории, путь который мне открылся стал спасительным. Благодарна судьбе, что нашла ее.

Ира

Благодаря Инге у меня полностью изменилось взаимодействие с финансами, сейчас я успешно выбираюсь из долгов, даже откладывать начало получаться, еще и на работе замаячило повышение. Поразительно, что даже лично встречаться не пришлось, вот что называется - мастер своего дела! Амулет всегда ношу с собой, спасибо Инге за него и за проведенный обряд!

Благодарна Инге, это большой души человек и настоящий Мастер. К рунологу я обратилась впервые, подруга посоветовала, надоело уже постоянно меня успокаивать и утирать слезы. С мужем мы вместе 4 года, еще до свадьбы "качели" начались у него - то люблю, то не знаю, люблю или нет. После свадьбы сначала все наладилось, а потом муж уходить из дома начал, и чем дальше, чем чаще. Разводиться не хотел, возвращался назад, но жить так было невыносимо. Написала Инге нашу историю, выслала фото, она сделала диагностику и прислала материалы, конкретные шаги, которые от меня требовались. Она смогла провести чистку Рунами даже без личной встречи, а вскоре я забрала у ее помощника специально для меня сделанный амулет. Полгода прошло, как Инга нас буквально спасла, муж другим стал совсем, спокойный, ласковый, ремонтом занялся, о детях разговоры заводит. Я счастлива и бесконечно благодарна большому Мастеру за то, что не отказала мне в помощи!

Смеюсь вам в лицо! Вы Инга бездарность и обманщица! Проверила на себе.

Иван

Благодарен мастеру за Книгу о Магии Рун, ничего более впечатляющего не читал на эту тему. После знакомства с Книгой обратился за диагностикой. Поразительно точно, строго и честно. Сейчас работаю, где-то просто идёт, где-то труднее. Но мастер помог уже в главном, сейчас подчищаю хвосты. Долги раздал, теперь надо приниматься за заработки.

Руслан

Руны - самый надежный и быстрый способ вмешательства в судьбу? Вы там что, совсем идиоты что-ли? Уже нечем народ разводить, так теперь по рунам каким-то судьбы менять? Может еще жабьи лапки в ступе заваривать будем как пару тысяч лет назад? Вообще поражаюсь как на такую чушь лохи ведутся. Каким же идиотом надо быть, чтобы  в это верить....

Я человек творческий и как многие творческие люди суеверный. Но пишу сейчас отзыв на эмоциях. После долгой невостребованности в профессии я снова на взлёте, только что получила второе предложение на долгожданную работу. Как только закончится карантин, приступаю, а пока готовлюсь. Даже стыдно как-то, такое хорошее настроение. Я обратилась к Инге Райской три месяца в очень сложный момент, ни денег, ни работы, ни мужчины.... НО вот, получила то, что просила у Рун. И очень счастлива. Работайте с мастером, так, как она советует, и у вас всё получится.Благодарю Ингу, хотя она и не советует писать отзывы....

Лидия

Инга Райская вытащила нас с супругом из безнадёжной ямы. Плохо было просто всё, и бизнес рухнул, и болеть начали всей семьёй, а потом и ругаться чуть не до разрыва. Остановились на краю. Обратилась от безнадёжности и страха потерять всё. Ведь ещё каких-то пару месяцев назад всё было хорошо.... В общем, с одной стороны, обычная история, а для нас драма. Но Инга нам помогла, точнее Руны в её руках. Большая благодарность мастеру Инге Райской!

К чему я только эти руны не прикладывала и в чем только не носила... Очередная и пожалуй последняя "волшебница в моей жизни" Лгуньи с загадочным видом.

Я с Ингой Райской работаю много лет, уже наверное более 10-и, с тех пор, как она помогла моему сыну. И вспоминать про тот ужас не хочется, спасибо Мастеру, теперь уже у него свои дети.... Прочитала три отзыва, которые внизу, и не смогла смолчать. Полное ощущение, что это писал один человек, к тому же не понимающий о чём пишет. Ну нет обрядов у Инги за "160к", и не может Мастер с 25 летним стажем "даже руны не прислать", бред да и только. Лучше бы её Книгу "Магию Рун"прочли, она у Инги на сайте есть в бесплатном доступе, глядишь поумнели бы. А Инга Райская - потрясающий, умелый Мастер и просто мудрый и добрый человек.

Трофим

Доверился Инге. Обратился по удаленной связи к ней. Выслал деньги. Она мне даже руны не прислала. Я лохонулся, а вам не советую!

Анна Логинова

Рунолог Инга взяла с меня 160к за то, чтобы сделать приворот на удачу. Такой неудачницей я себя еще не чувствовала. Смотрите, не попадитесь на крючок к ИНГЕ.

Архип

Отчаялся в жизни еще больше, после приема рунолога Инги. На протяжении нескольких лет у меня не прерывается черная полоса. Обратился к Инге, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Все советовали в больницу ложиться, но я не захотел. Посещал сеансы Инги, выкинул много бабок, а взамен она мне толкала какие-то руны, которые якобы должны были улучшить мое положение. но чуда не свершилось. Последние деньги отдал ей, теперь собираю деньги на лечение заграницей... Инга даже такого больного человека как я не пожалела. Позор этой женщине.

Антон

Я хочу искренне поблагодарить мага рунолога Ингу Райскую за неоднократное оказание мне помощи. Из некоторых ситуаций я бы не нашёл выхода без Вашей помощи и поддержки, Инга. До сих пор общаюсь с Ингой и буду продолжать общаться. Инга помогает мне в моём сложном бизнесе, в борьбе с конкурентами, в поиске правильных решений. Инга научила меня, как правильно строить отношения в семье и теперь у нас мир, покой и никаких ссор. По всем покупкам и продажам Инга тоже помогает мне всегда. Даже по поводу общения с банками Инга меня консультирует. Для настоящего Мастера нет скрытого. Огромная благодарность магу рунологу Иге Райской за её постоянную помощь!