Недавно я имел удовольствие работать с опытным и знающим практиком рунической магии, который имеет более чем 25-летний опыт, с Ингой Райской. С того момента, как мы начали работать вместе, было очевидно, что у неё была сильная страсть к своему ремеслу и глубокое понимание рунической магии.  Одной из сильных сторон, которые я нашел особенно впечатляющими в работе Инги Райской, была её преданность индивидуальным потребностям каждого клиента. Она нашла время, чтобы лично учиться со своей Наставницей, а потом  разработала уникальный личный подход к работе с рунами и энергией. Она также предлагает коучинг отношений в сочетании с рунической  работой над отношениями, которую я считаю ценным дополнением к общему опыту.  Еще одной сильной стороной, которая выделялась для меня, была приверженность Инги Райской  к оказанию постоянной поддержки своим клиентам. Она постоянно публикует новые материалы для понимания рунической магии и предлагает консультации, чтобы помочь клиентам ориентироваться в любых возникающих проблемах.    Возможно, наиболее примечательно, что маг Инга Райская, как практикующий врач, отдает приоритет безопасности и благополучию своих клиентов. Они адаптировала руническую магию к реалиям современной городской жизни и гарантирует, что результаты работы с рунами полностью принадлежат клиенту. Нет необходимости возвращаться за «дополнительной силой» или платить дополнительные сборы.  Наконец, я был впечатлен подходом Инги Райской к своему ремеслу. Она никогда не копирует работы других Мастеров, а осуществляют индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов специально для каждого человека с его уникальной проблемы. Это гарантирует, что каждый клиент получает индивидуальное внимание и индивидуальный подход к своим потребностям.  В целом, я бы очень рекомендовал мага рунолога Ингу Райскую всем, кто интересуется работой с рунической магией. Её опыт, преданность своему ремеслу и преданность своим клиентам делают её исключительным выбором для тех, кто ищет руководства и поддержки.