• Сайт компании:  https://plexrplus.ru/ru
  • Адрес:  Раушская набережная 4/5 Москва,Россия
  • Телефон:  8 800 5501019 , 8 800 5501019 , 7 916 4044837

Plexr запатентованное и безопасное устройство для медицинского и эстетического применения, которым пользуются более 20 000 сертифицированных врачей в более чем 50 странах мира

Алина Богатырева

Сделали крутой апгрейд нашему салону, купив в него косметический итальянский аппарат Plexr, он не только эффективен, но и многофунционален ! и портативен! в общем, реально полезная вещь, окупающая свою стоимость, это я как дерматолог со стажем говорю) многие конечно экономят и заказывают с разных алиэкспрессов себе китайские плексеры...но они рискуют испортить своим клиентам внешний вид. заказывали на gvm.international, оригинал! советую

удаляла в салоне нежелательные родинки на лице в салоне с помощью крутого аппарата Плексер) не ожидала, но было не больно и очень быстро, так что потраченных денег не жалею и всем советую! главное проверять оригинальность чтобы не испортить себе лицо)

Анна Алексеевна

Я прошла курс из 3х процедур аппаратом Plexr. Конечный результат меня привел в восторг. У меня уже был опыт, однажды я обращалась в салон где мне делали процедуры Plexr, но это оказалась китайская подделка. Эффекта не было никакого, деньги на ветер. Хорошо хоть никакой вред здоровью не нанесли. Сейчас я полностью довольна, у меня еще в планах сделать несколько процедур. Так что двочки, прежде чем идти в салон или к косметологу, убедитесь что это оригинальный аппарат, просите сертификаты, не стесняйтесь. Это же ваше здоровье.

Катерина

Как говориться технологии не стоят на месте, не каждый захочет ложиться под нож к хирургу, единственный заменитель хирургического вмешательства - это оригинальный Итальянский аппарат Plexr, который производят на заводе Gruppo GMV. Мы заказывали аппарат на сайте www.plexrplus.ru . Врачи, дерматологи, косметологи те кто еще сомневаются покупать им для работы Plexr или нет, скажу вам так я купила и все мои клиенты в восторге от результата.

Елизавета

Закупили настоящий качественный многофункциональный Plexr на сайте plexrplus.ru  в частную клинику в Москве. Используем для медицинских и эстетических целей.Перед покупкой запросили все документы на этот аппарат, потому что сплошь и рядом мошенники, стоит он достаточно дорого, рисковать не хотелось. Оригинальный Plexr производится в Италии, это не технология, то есть нельзя купить китайский косметологический аппарат и назвать его Plexr. Все документы, сертификаты и протоколы прошли проверку и мы его купили. Уже протестировали на своих клиентах: фибромы биополимера, подтяжка морщин, удаление пигментных пятен, все оставили положительные отзывы от процедур, и никаких побочных эффектов. Рекомендую.