Закупили настоящий качественный многофункциональный Plexr на сайте plexrplus.ru  в частную клинику в Москве. Используем для медицинских и эстетических целей.Перед покупкой запросили все документы на этот аппарат, потому что сплошь и рядом мошенники, стоит он достаточно дорого, рисковать не хотелось. Оригинальный Plexr производится в Италии, это не технология, то есть нельзя купить китайский косметологический аппарат и назвать его Plexr. Все документы, сертификаты и протоколы прошли проверку и мы его купили. Уже протестировали на своих клиентах: фибромы биополимера, подтяжка морщин, удаление пигментных пятен, все оставили положительные отзывы от процедур, и никаких побочных эффектов. Рекомендую.

Елена Линкова

Искала как устранить дряблости кожи на шее и остановилась на новом инновационном приборе Plexr, нашла в Москве салон красоты и записалась на приём. Выбрать салон было не так легко, потому что многие салоны заявляли, что у них есть Plexer, но уже по телефону не могли ответить где его купили.Я всегда тщательно отношусь к выбору салона, и не готова отдавать деньги за подделку.В моем салоне был настоящий аппарат и мне без затруднений предоставили все данные.Результат после процедуры произошел все ожидания, действительно чудесный Итальянский прибор, который безболезненно решил мои проблемы.Рекомендую, главное просите сертификаты качества.