• Сайт компании:  http://r-sleek.ru
  • Адрес: Россия, Смоленск, улица Воробьёва, 13
  • Телефон:  +7(910)112-74-25

Процедура R-Sleek - это уникальная антицеллюлитная методика, аналогов которой не существует. Добиться идеальной фигуры можно без изнуряющих занятий в спортзале и длительных диет.

Лана

Здравствуйте. Кожа на животе после второго КС так и не подтянулась, несмотря на то, что прошел уже год. Она осталась висеть складочкой над швом. Да и сам животик выглядит, как будто я на пятом месяце беременности. Сидела на диетах, каждый день занималась спортом в течение одного месяца. Результат порадовал, когда стала на весы: минус четыре килограмма, но отражение в зеркале расстраивало – кода на животе свисала ненавистным фартуком. Его с помощью одних спортивных тренировок и правильного питания убрать невозможно. Существует несколько вариантов, дабы избавиться от обвисшей кожи на животе:Вариант первый – самый эффективный, но в, тоже время, опасный и дорогой: абдоминопластика или пластика живота. Суть заключается в том, что лишнюю кожу аккуратно удаляют с помощью скальпеля, и в итоге получаем: красивый ровный животик. Недостатки такого хирургического вмешательства: наличие рядя противопоказаний, возможность послеоперационных осложнений и высокая стоимость.Второй вариант – плавание. Я его отмела в сторону сразу, так как мне катастрофически не хватает времени даже на маникюр, а не то, что бы ходить в бассейн плавать.Третий вариант – наиболее подходящий мне – это процедура r-sleek. Раз в неделю вырваться из дома на пару часов, я вполне могу себе позволить.Первая процедура оказалась очень странной для меня. С каждым прикосновением аппарата, мне казалось, что перебирают кожу. К животу пару дней больновато было прикоснуться.Всего назначено было десять процедур.Второй раз был уже не таким болезненным. Если его сравнивать с первым: небо и земля. Мощность аппарата врач регулирует по моему желанию. Я просила, что бы мне делали с самой низкой мощностью. Специалист сначала водит насадкой по коже, а затем оставляет на пару секунд на разных проблемных участках живота. При второй процедуре уже не было болевых ощущений.После третьей процедуры я уже вижу положительную динамику: объем живота уменьшился с 89 см до 81см. Кожа подтянулась однозначно и уже не так заметно этой «дряблости». Так, что, те, кто еще сомневается: идти или не идти, могу сказать, что дерзайте и все получится.

Katerina

Привет, Девчата! Наконец-то за столько лет решилась я привести свое тело в порядок и по совету мамы, постоянной клиентки салона Prograce, поехала я брать абонемент на методику по убиранию целлюлита "r-sleek". Но , так как я не знаю какая именно процедура мне будет ближе и действеннее, то я немного растерялась. Позвонила по телефону, чтоб узнать точную информацию о всех процедурах, объяснила, что боюсь тратить деньги не зная всего. И добрая, Милая девушка, объяснила мне, что у них появилась система абонементов. Что я могу купить один абонемент и тратить его как хочу и куда хочу! Я естественно сразу же побежала к ним в студию на всех ногах))) Взяла абонемент на 350 минут для начала, чтобы опробовать все по-маленьку. Ни с одной процедуры не хотелось уходить))) Все так расслабляюще и аккуратно, что у тела ощущение будто была на курорте! Сейчас -4см и 5 лишних кг, жду восьмую процедуру.)