• Сайт компании:  https://revitonica.ru/
  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 30
  • Телефон:  +7 (495) 118 22 79

Школа «Ревитоника» основана в 2011 году. Она использует в своих программах научно-практический метод омоложения и коррекции внешности без уколов и операций. Руководитель школы - Анастасия Дубинская.

Альбина

От постоянной работы за компьютером у меня уже давно и спина стала болеть, и шея. Подруга посоветовала мне пройти курс Коррекция осанки в школе Ревитоника. Хорошо, что послушала ее! После курса стала чувствовать себя намного лучше. Даже походка легче стала, боли ушли, но главное тут не бросать, заниматься и дальше.

Наташа

Никогда не поздно учиться - это мой девиз по жизни, но я и не думала, что смогу найти курсы по омоложению. Этому не научит мама, не расскажут в школе, но без этого невозможно хорошо выглядеть в любом возрасте. Спасибо создателю базового курса Основы омоложения за такие ценные знания! Я после куса уже почти полгода занимаюсь сама и не узнаю себя в зеркале. Хотя до курса хотела уже идти ботокс себе колоть, но хорошо что не пошла. Выгляжу теперь лет на пять моложе, потому что лоб практически разгладился, поднялись брови и скулы, цвет лица стал более здоровым. Да и в целом перемены заметны всем знакомым!

Ксения

Недавним приобретением в Ревитонике стал для меня курс Тейпирование лица и шеи. Буквально за несколько месяцев регулярной работы над собой я уменьшила мимические морщинки, убрала немного асимметрию, избавилась от заломов в области лба. Благодаря тейпированию у меня и выражение лица стало мягче, я уже не та недовольная тетка. Чтобы получить результат важна регулярность и правильная работа с тейпами. А если хочется получить быстрый результат, желательно еще и пересмотреть свои привычки, познакомиться с ЗОЖ. Комплексный подход всегда дает более хороший результат.

Виктория

Ой, ревитоника - это на самом деле классно! Недавно лично побывала у них в клинике и осталась довольна. Честно скажу, что сразу я не решилась купить курс онлайн, а когда своими глазами все увидела, то поняла, что это школа естественного омоложения - это то, что поможет обойтись без пластики и прочих ненужных вмешательств. С удовольствием недавно прошла марафон Молодость.Экспресс, узнала много нового. Там не только практические занятия, но и полезную теорию дают. Я до марафона делала фотографию и после, вижу изменения в лучшую сторону. Пока что я не до конца довольна результатом, три недели все-таки мало для кардинальных перемен. Я продолжаю заниматься и вижу, что подбородок и дальше уменьшается, морщинки потихоньку разглаживаются, мне и спину стало легче держать прямо. Анастасии Дубинской огромное спасибо!

Мне чуть больше 30 лет, но морщинки у меня уже есть. Все эти уколы - не мое. Поэтому решила заниматься по курсам Ревитоники. С чего начать не знала, потому начала с базового курса, основы омоложения. Делала каждое утро упражнения. Морщинки медленно, но верно уходят, подбородок стал более четкий. Бросать это дело не собираюсь, так как эффект уже заметен)

Оксана

Год назад у меня был неудачный опыт с одной омолаживающей салонной процедурой. Так что ботокс и другие инъекции точно не для меня. Но молодой и красивой хочется быть всегда. Тут недавно сестра мне посоветовала купить курс от Ревитоники, взяла Основы омоложения. Она сама его прошла, и правда выглядит замечательно, я сразу заметила, что она изменилась после курса. Я приобрела тоже. Занимаюсь сейчас пару недель. И уже овал лица стал более четкий, скулы прорисовываются, второй подбородок чуть поменьше стал. Про морщины пока ничего сказать не могу, думаю еще рано. Но пока я всем довольна.

Лена

Я про эту школу первый раз услышала от знакомой. Когда сидели на карантине решила купить курс Ревитоники. Взяла базовый Основы омоложения, почитала и поняла, что с него лучше начинать заниматься. Даже не думала, что мне так понравится. С первого урока уже захотелось заниматься собой еще больше. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Причем радует, что методика омоложения подходит женщинам любого возраста. Тут работают настоящие профессионалы, и важно, что с медицинским образованием!, которые помогают женщинам оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Я за такой подход, когда хочется довериться и видеть хороший результат. У меня лично лицо помолодело лет на 5 уже, дальше будет еще лучше!

Галина

Мне недавно исполнилось 40, и я стала заострять внимание на том, что морщин то стало больше… Не знаю, то ли я много нервничаю в последнее время, то ли это возраст уже. Косметолога я регулярно посещаю, кремы тоже покупаю, но все ненадолго. А тут подругу встретила и не узнала ее! Она, как оказалось, занимается по курсам Ревитоники, никакой пластики не делала. Пошла я тоже на базовый курс Основы омоложения. Понравилось, что тут не только практика, но и теория. Все видео понятные, упражнения простые. Заниматься сможет каждый, кто не ленится, конечно! Курс еще идет, но первые результаты в виде подтянутого овала уже проявляются! Теперь кремы и косметолог – просто поддержка для меня, основная «работа» - это Ревитоника!

Жанна

Работаю фрилансером, много времени провожу за компьютером. Заметила, что уже появилась сутулость и темные круги под глазами стали не редкостью по утрам. Случайно увидела рекламу о Ревитонике. Все сама изучила. Подкупило то, что курсы ведут специалисты с медицинским образованием, не абы кто. Решила попробовать. Выбрала курс для тех, кому еще нет 30 лет. Первые результаты заметила после первой недели. Ну, а конечный результат вообще порадовал. Круги перестали пугать меня в отражении зеркала по утрам. Продолжаю заниматься, чтобы сохранить молодость и рекомендую Ревитонику всем знакомым девушкам и женщинам. Надеюсь, что мой опыт поможет другим принять правильное решение, это хорошая замена ботоксу и прочим вмешательствам.

Нина

Для меня всегда была проблемой моя осанка. Массажи я не очень люблю, да и времени нет на них ходить. Но постоянный дискомфорт в спине уже заставил задуматься о каких-то занятиях для себя. Ревитонику мне посоветовала коллега по работе. Сказать честно, я скептик по натуре, но попробовать курс Коррекция осанки она меня все-таки уговорила. После курса я призналась ей, что осталась действительно довольна. Уже после первых уроков я почувствовала, что мне стало легче выпрямлять спину, вперед плечи уже не опускаю так сильно, грудной отдел раскрывается потихоньку, мышцы приходят в тонус. Остается только сказать спасибо Ревитонике! Работаю над собой уже два месяца и не собираюсь бросать.

С Ревитоникой знакома давно, а вот участвовать в марафоне начала недавно. Это хорошая задумка) Мне лично проще работать на результат, когда я знаю, что не одна. Тем более после марафона и призы хорошие дают. В моем случае методика работает на пять с плюсом. Организм с благодарностью воспринимает все манипуляции и через какое-то время дает положительный ответ на проделанную работу. Все это проявляется в виде хорошего самочувствия, прекрасного настроения, свежей кожи, подтянутого контура лица, красивой осанки и даже хорошего метаболизма.  «Молодость перезагрузка» полностью оправдала мои ожидания и свое название!

Лариса

После того, как были перепробованы разные крема, сыворотки и маски для лица, я уже поняла, что свои 45 ни от кого не скроешь. Честно говоря ко мне пришла настоящая депрессия. Подруга уговорила меня приобрести курс школы Ревитоника и я решила посмотреть, что это за зверь. И знаете, с первого же занятия втянулась. Все объяснения и видео понятные, преподаватели там грамотные, с мед. образованием. У них и клиника своя есть, можно туда сходить на глубокий массаж при желании. Никакого обмана, все открыто и понятно.

Раиса

Не так давно, сидя на карантине, времени свободного больше было, я и решила заняться собой. Так и наткнулась на курс Ревитоники. Меня устроило, что все онлайн, ну и конечно то, что результат обещали приличный! Я выбрала для себя базовый курс, так как он подходит для новичков. Там в основном работа с шеей и лицом, длительность курса 5 недель. После 5 недель кардинальных перемен не случилось, но я продолжаю делать упражнения, не пропускаю. Спустя 1,5 месяца я уже вижу, что овал лица действительно подтянулся, и двойной подбородок стал меньше. Я даже заметила за собой, что я теперь чаще в хорошем настроении. В зеркало смотрюсь с удовольствием, а не как раньше, когда я пыталась его избегать.

Галина

Ни разу не пожалела, что купила курсы в школе Ревитоника. Мне еще 35 лет и генетика у меня хорошая, морщинки только начали появляться, но проще ведь предотвратить, чем потом бороться с ними) Салоны, крема - все это дорого и не особо надолго. А я купила базовый курс онлайн по основам омоложения. За Анастасией Дубинской я давно в соцсетях слежу. Она разработала курсы, которые действительно учат, как поддержать и омолодить лицо без хирургических вмешательств. Честно, я не думала, что результат будет настолько явный уже спустя пару месяцев. Я до и я после - это два разных человека)

Света

Ревитоника – это прекрасная возможность вернуть и сохранить молодость. Сначала я думала, что без пластики и различных косметических процедур таких результатов добиться невозможно, но теперь точно знаю, что это все вполне реально. Главное не филонить, серьезно относиться к рекомендациям и трудиться не покладая рук, вот в буквальном смысле. Еще важный момент, придется избавиться от вредных привычек, что я и сделала, теперь сигареты и переедания – это не про меня. Благодаря серьезному отношению к занятиям, меня теперь часто принимают за сестру дочери)) мне кажется, это лучшая рекомендация курса))

Лариса

Много слышала хорошего про Ревитонику, но все как-то денег жалела, думала что все это не работает. Правда когда увидела свою подругу, которая помолодела минимум на три года, решила всеж таки приобрести курс Основы омоложения. После этого курса уже прошла несколько вебинаров и купила курс по коррекции осанки. Я про все курсы, которые прошла сама, могу сказать, что я их действительно советую. Анастасия Дубинская и ее школа повлияли не только на мою внешность, но и на супружескую жизнь и на здоровье. Отношения с мужем стали лучше, а я заметно увереннее себя чувствую.

Клавдия

После того, как я записалась на марафон Ревитоники, начала заниматься без особых ожиданий, чтобы потом сильно не разочаровываться. Но конечно хотелось результата, тем более я видела на своей знакомой что и как может измениться. Весь марафон направлен не только на работу с лицом и осанкой, но и на питание, на работу с эмоциональным состоянием. Школа точно помогла мне поднять самооценку. И я не собираюсь останавливаться. Я выучила, как ухаживать за своим лицом и вообще за собой, чтобы всегда хорошо выглядеть. Я даже немного похудела и стала лучше спать!

Анна Томина

Я всю жизнь проработала учителем, без стресса не обошлось, конечно. А тут еще это дистанционное обучение из-за пандемии, для меня напряженное время. Морально я, конечно, уставала очень. Решила заняться собой,а то уголки губ опустились, складки возле носа уже глубокие, овал поплыл. Сейчас, сравнивая фото до и после, я понимаю, что поступила правильно, выбрав Ревитонику. Этот безопасный метод убрал много проблем. Курс окончен и я благодарна всем специалистам, которых я замучила своими вопросами на марафоне, но останавливаться на уже имеющихся результатах я не буду. Буду продолжать делать упражнения, чтобы радоваться успехам как можно дольше. Тем более я еще и чувствовать себя лучше стала. Анастасия Дубинская и ее Ревитоника — вы просто находка!

Регина

Я нашла курсы ревитоники на ютюбе. Точнее там я просто видео нашла, но потом уже и на сайт заходила. Я почитала отзывы тех, кто уже прошел эти курсы. Пишут что при регулярных занятиях хороший результат можно получить. Я решила начать с видеокурса Лечебная физкультура нового поколения. Конечно и помолодеть хочется, но хотелось сперва восстановить осанку и уменьшить количество жира на животе. У меня все лишнее именно туда и откладывается. Этот курс хорош и для профилактики артрита и артроза. С сидячей работой это просто незаменимая вещь. Там 26 упражнений. У меня нет никакой специальной подготовки, но в целом делать было несложно. И результатами я довольна. Шея не болит, при повороте не хрустит, как раньше. В поясничном отделе тоже меньше болит, у меня там точно спазм какой-то был. И сустав в левой руке стал меньше беспокоить. Вот все проблемы от того, что мы мало двигаемся. Поэтому курс нужный и полезный. Григорий и Юлия рассказывают и объясняют все очень понятно.

Лада

Дешели, Ревитоника и прочая ерунда с коротким эффектом! Как бабочка однодневка, пока кожа натянута в момент процедуры на которую зазывают, ты готова расстаться с любой суммой только бы приобрести это чудо средство и специалист банка рядом и все все ... Только радость там в момент применения, эффект не долгосрочный я бы сказала на несколько часов а кредит на несколько лет так как кейс этой дребедени стоит ой как не мало...

Валентина

Никогда не любила писать отзывы, да и сама никогда их не читала. Но когда прошла марафон в Ревитонике, решила все же написать) Я если честно привыкла к тому, что к косметологу я хожу раз в полгода стабильно. Но тут с приятельницей разговорилась, она мне и разрекламировала этот марафон. На нее глядя я подумала, что попробовать стоит. Хуже уж точно не будет) На сайте у них посмотрела фото до и после тех, кто уже прошел марафон. И результат отличный, стоит признать. Но и по подруге, которой я больше доверяю, я вижу, что она моложе меня лет на пять точно выглядит. А мы одного возраста с ней. Про сами занятия: там очень хорошие комплексы упражнений, нагрузка постепенно увеличивается. Так что я адаптировалась) После них у меня все тело в тонусе. Там и психологические тесты, не только физическая нагрузка. Меня этот марафон очень встряхнул. Анастасии Дубинской могу только большущее спасибо сказать!

Veronika

Курсы Ревитоника для меня настоящее открытие. Я много слышала о методиках восстановления и омоложения естественными способами, массажами. Но никогда не применяла их на себе, пока не столкнулась с марафоном Ревитоники Молодость экспресс. Этот марафон – полностью профессиональный подход, правильная техника, которая очень подробно объясняется. Упражнения простые и быстрые. После марафона я не только стала лучше выглядеть, у меня и осанка лучше стала, морщин стало меньше, овал лица подтянулся. я в целом пришла к мысли, что уделять себе нужно больше времени, ценить себя нужно больше! Меня методы действительно впечатлили. Занимаюсь по сей день. И с каждой неделей выгляжу только лучше.

Вероника

Я читала огромное количество статей про разные массажи, все пробовала, но эффекта было недостаточно. В поиске решения наткнулась на школу Ревитоника. Оказалось, что все их курсы разработаны с точки зрения медицины, а не просто как бабушка там нашептала. Прелесть подхода не только в омоложении лица, снятия отчетности, а и в том, что можно выровнять осанку и убрать боли в шее, подтянуть тело, улучшить эмоциональное состояние. Для меня это стало открытием, шея всегда болела и я ощущала тяжесть. После того, как прошла видеокурс Коррекция осанки мне стало гораздо легче, спинка выровнялась, даже лицо приобрело свежий и красивый цвет лица! Теперь занимаюсь сама, доступ к курсу у меня аж на год. Останавливаться даже не планирую, у меня будто второе дыхание открылось с тех пор, как нашла Ревитонику.

Ева

Занимаюсь с Ревитоникой несколько месяцев, уже приобрела не один курс и собираюсь дальше заниматься с этой школой. Последний раз купила курс висцерального самомассажа живота. Это работает! Много лет не получалось избавиться от этого животика, даже спортзал не помогал с диетами. Вот все худеет, а живот не уходит… Ревитоника помогла решить эту проблему, правда не стоит думать, что все пройдет само собой. Здесь тоже нужно работать и дисциплинировать себя, иначе результат будет минимальным.

Вера

С фигурой никогда не было проблем, в этом плане у меня все в порядке. Даже сейчас, как у девочки, а вот лицо серьезно выдает возраст. Кожа проблемной всегда была, а сейчас уже и от возраста хватает других сложностей. Приобрела курс Ревитоники по основам омоложения уже где-то полгода назад, а вот теперь уже перешла на Лифтинг-про. Это курс не для новичков, а для продолжающих обучение. Я уже давно убедилась, что методика Ревитоники работает, а этот курс еще раз только подтвердил все это: кожа еще больше подтянулась; черты лица стали более выразительными, мягкими; настроение улучшилось.
Я очень довольна!

Александра

Когда боль в спине стала уже регулярной, врачи говорили заняться плаванием. Но четких рекомендаций от них не дождешься… А я с подругой встречалась месяц назад, она мне и рассказала про Ревитонику. Я и по ней поняла, чем-то она занимается. Решила тоже купить видеокурс по исправлению осанки. Делать упражнения просто, поверьте, их можно вписать даже в плотный график! А вот боли в спине действительно стали беспокоить реже. Муж даже отметил мои изменения в осанке. Спасибо команде Ревитоники!

Кира

Вы это серьезно? Херня редчайшая с коротким эффектом. Пройдет пара дней и все ваши омоложения будут опять выглядеть как жопа мастифа. Да еще за кучу бабла...

Nastyusha

Молодая кожа тоже нуждается в заботе. Поэтому я решила внести вклад в будущее здоровье своей кожи и приобрела курс основы омоложения. И оно того стоило. После завершения курса, будто взгляд стал шире и подтянулся подбородок. Моя мама покупала курс как убрать нижнюю часть живота, ей очень понравилось. А тут еще лучше – 5 недель курса и упражнений столько. Спасибо большое! Планирую к лету купить еще вебинар Летний омолаживающий комплекс.

Дарья

В Ревитонику я пришла за новой собой, за новым лицом, за новыми знаниями и ощущениями, и вы знаете, я получила все, что хотела! Мне 37 лет, за последние 3 года лицо изменилось, появился второй подбородок уже, и без морщин не обошлось. Среди всех видеокурсов я выбрала для себя Молодость и сияние глаз. Сажу честно, не сильно верила в то, что я смогу себя изменить, тем более при помощи каких-то видео, но я очень ошибалась. С первого видео, с первого урока, я следовала четко за инструктором, делала упражнения, использовала советы на практике, и у меня постепенно отеки стали меньше, взгляд более открытый, морщинки уже не такие выраженные. Чувствую себя прекрасно, я даже похудела и стала чуточку счастливее!