• Сайт компании:  http://www.riabinova.ru
  • Адрес: Транспортная 8, Ульяновск
  • Телефон:  +7 (960) 372-74-30

RIABINOVA- это производство и продажа косметики для шугаринга и интенсивного ухода за кожей.
RIABINOVA- ЭТО МЕЧТА мастеров и клиентов.
В нашей продукции самые полезные и натуральные ингредиенты.

Милания

Довелось мне поработать сразу со всей линейкой Рябинова Косметикс. Любовь с первого взгляда: тоники! Запахи просто космические, хочется нюхать и нюхать! Пасты вызвали интерес и желание поработать с ними еще, в разных условиях и на разных типах кожи. Первое впечатление приятное но на мастер-классе особо не напробуешься. Возможно, после нового года сделаю заказ и буду разбераться сама. Самым бесполезным для меня сейчас оказался корректор. Я пользуюсь им редко и у меня уже давно стоит немного початая упаковка. Вряд ли буду  брать его.

Екатерина

Я в бьюти индустрии 1,5-ра года, перепробовала тучу разных паст. У rabinova очень не плохая косметика и мне нравится сам подход мастера. Пробовала воду и огонь, каждая хороша по своему. Моя любовь это паста вода, просто сказочная штука! А еще недавно заказала себе на пробу корректор из той же феншуйной серии. Разбавляю им пасты из категории «не оч» чтобы оживить. Вуаля! Комочки стали медленнее застывать и меньше оставлять коротких волосков после обработки. В общем, ставлю жирную пятерку и добавляю рябинову в свой арсенал))