Я в бьюти индустрии 1,5-ра года, перепробовала тучу разных паст. У rabinova очень не плохая косметика и мне нравится сам подход мастера. Пробовала воду и огонь, каждая хороша по своему. Моя любовь это паста вода, просто сказочная штука! А еще недавно заказала себе на пробу корректор из той же феншуйной серии. Разбавляю им пасты из категории «не оч» чтобы оживить. Вуаля! Комочки стали медленнее застывать и меньше оставлять коротких волосков после обработки. В общем, ставлю жирную пятерку и добавляю рябинову в свой арсенал))

Оксана

[P]только начинаю свою работу, сначала работала на ямис но она мне показалась какой-то деручей. Недавно подсмотрела у знакомой баночки Рябиновой и решила затестить. Результат очень нравится! Комфортнее всего конечно работать со средней пастой Элемент Земля но понемногу попробовала уже все. [/P]

Лена

[P]Мне очень нравиться линейка паст от RIABINOVA COSMETICS у них хорошее сцепление с волосом ,не растекаеться ,не дерет ,расход небольшой ,по мне так отличная паста ,ну и отдельная моя любовь их уход за кожей! [/P]