• Сайт компании:  http://www.royalthai.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 5, стр.1
  • Телефон:  +7 (812) 242-13-13 , +7 (499) 490-75-85

Традиционный тайский массаж от Royal Thai (Роял Тай) в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Хотела бы выразить свое разочарование в самой политике Royal Thai и отношению к клиенту.  Сложилось впечатление, что я попала в частную лавочку, в которой  абсолютно нет реакции со стороны администрации, а отрицательные комментарии не только  не пропускают на страницу с отзывами, но и после их отправки нет никакой  обратной связи!  в чем суть: муж приобрел в салоне подарочный сертификат с депозитом.   И я была неприятно удивлена и поставлена  в известность уже постфактум после  массажа ( 23/03 на Варшавской 23/4), что  депозитные   деньги оказывается неравноценны обычным деньгам, что на них  не распространяются никакие акции салона, условия по утренним часам, предложениям месяца и т.д, действующим в данный момент в салоне и списывают у вас всю стоимость процедуры, тогда как если ты придешь в салон с cash,  тогда все окей, все  акции действуют. Помимо того, что мне непонятна логика такой политики, смысл такого подарочного сертификата  «с ограничениями», хотелось бы  получить разъяснения,  почему о таком нюансе НИГДЕ не написано у вас на сайте  в информации о подарочном сертификате. Однако сотрудники Royal  Thai и не собирались мне перезвонить и разъяснить «специфику» их подарочных сертификатов!  Разумеется, что данный подарочный сертификат не только не приносит удовольствие, но и обижает таким отношением со стороны компании. Кратко о политике  Royal Thai -  “ покупайте у нас подарочные сертификаты для ваших близких, порадуйте их  не просто деньгами, а красивым сертификатом на наши процедуры!(«правда списывать с них деньги мы будем по спец. тарифу, а не как со всех клиентов!  наш сертификат неполноценный, деньги  ваши там уже не равноценны наличным, но авось клиент не заметит, поэтому и говорить мы вам это при продаже сертификата не станем», « ну а если заметит, то мы просто  будем игнорировать его сообщение».