• Сайт компании:  https://profflesson.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 22
  • Телефон:  8 (921) 955-26-31

Дистанционное обучение косметологии. Профессиональные курсы по тематикам:

«Мезотерапия и биоревитилизация»
«Эстетическая косметология»
«Бьютификация губ»
«Контурная пластика»
«Ботокс»
«Сахарные губки»
«Russian lips (Губки Плоский Бант)»

Клео Селиверстова

Антонина - исключительный эксперт в области сестринского дела в косметологии, и её обучающие курсы просто поразили меня своим качеством и содержанием. Её глубокие знания и опыт делают курсы идеальным выбором для тех, кто стремится стать профессионалом в этой области. Я оценила простоту и доступность материала, который Антонина предоставила на курсах, а также её теплоту и внимание к каждому студенту. Благодаря этим курсам, я приобрела не только технические навыки, но и понимание важности профессионализма и заботы о клиентах в косметологической сфере. Я рекомендую обучающие курсы Антонины по сестринскому делу в косметологии всем, кто стремится к карьерному росту и совершенствованию в этой области.

Люда

Этот курс от Антонине по косметологии является прекрасным решением для тех, кто мечтает стать косметологом, но не обладает высшим медицинским образованием. Дистанционное обучение делает его еще более доступным и удобным, позволяя обучаться без прерывания основной деятельности. Получение диплома придает уверенность в своих знаниях и навыках, а также открывает двери к новым возможностям и карьерным высотам. Этот курс - прекрасный инструмент для саморазвития и профессионального роста в сфере косметологии. И я рада что смогла его пройти за столь короткое время

Дарья

Благодарность Антонине за её превосходные обучающие курсы 'СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В КОСМЕТОЛГИИ'. Она не просто передает знания, но и вдохновляет на профессиональный рост. Её курсы не только расширили мой кругозор, но и помогли уверенно применять полученные навыки в практике. Вся информация представлена очень доступно и понятно, что делает процесс обучения максимально эффективным. Безусловно, рекомендую курсы 'СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В КОСМЕТОЛГИИ' всем, кто стремится к успеху в этой области!

Екатерина

Я, Екатерина, только что закончила курсы медицинской косметологии с фокусом на инъекционной косметологии в компании. Невероятно рада, что выбрала именно эти курсы, так как они не только обучают, но и предоставляют диплом, что так важно для моего будущего в этой сфере. Для всех, кто мечтает стать профессиональным косметологом, но не имеет медицинского образования, я настоятельно рекомендую эти дистанционные курсы. Спасибо за качественное обучение и возможность начать новую карьеру!

Louise Brosseau

Курсы по медицине для массажистов посто-таки отличнейшие! Помимо полученных знаний по некоторым проблемным вопросам, касающимся работы с определённым типом клиентов, получила ещё и диплом, что помогло устроиться на более доходное место в массажном кабинете!

Оксана Солонович

Искренне благодарна курсам Антонины, выбрала для себя курс Лечебное Дело и не ошиблась, обучение оказалось интересным и предельно доступным в освоении ,только самая необходимая информация, отдельное спасибо за диплом выданный по окончании курса!

Вика

Давно хотела записаться на курс медицина для массажистов. Онлайн курс от Антонины меня сильно впечатлил. Всё детально рассказано и без лишней воды. Узнала много для себя нового и интересного. Всем советую!

anna ogneva

благодаря вашим курсам смогла стать одним из лучших косметологов. с вашей помощью мне стали понятны сложные концепции, ваши курсы и вправду помогают)

Инна Маровав

???? По завершении курсов по медицинской косметологии с Антониной, я чувствую, что стала не просто косметологом, а настоящим экспертом с богатым знанием и пониманием процессов на коже. Ее преподавательский стиль яркий и доступный, каждая тема объясняется с такой страстью и профессионализмом, что даже сложные концепции становятся понятными и увлекательными! Впереди – новые вершины и возможности благодаря этим удивительным курсам! ????????

курсы "Медицинская косметология" также обращают внимание на этические и юридические аспекты практики. Учащиеся получают понимание этических стандартов и процесса документации, что является важным аспектом в работе медицинского косметолога.
В целом, я очень рекомендую курсы "Медицинская косметология" для всех, кто хочет расширить свои знания и навыки в этой области. Курсы предоставляют всестороннюю подготовку, практический опыт и профессиональное преподавание, что помогает студентам стать успешными и компетентными медицинскими косметологами.

Tanya Chernyh

Изначально я очень боялась приступить к курсам по косметологии у Антонины, так как неуверенность в себе сильно меня ограничивала. Однако, после прохождения нескольких уроков, мое мнение полностью изменилось. Антонина оказалась профессиональным и вдохновляющим преподавателем, а материал, который мы изучали, был грамотно подобран и представлен. Я увлеченно погружалась в уроки, расширяла свой кругозор и узнавала о новых навыках в сестринском деле в терапии. Пройдя этот курс, я не только получила ценные знания в косметологии, но и обрела уверенность в себе. Теперь я радостно смотрю на свои расширенные горизонты в этой области. Ура, спасибо за такой прекрасный опыт, Антонина! :like:

Anna Sokolova

Как начинающий косметолог, мне очень помогла поддержка, которую я получила после обучения у Антонины. Она научила меня основам и дальнейшему профессиональному развитию, благодаря чему я не только получила диплом и обучилась в бизнесе косметологии, но и стала гораздо более уверенной в себе. Я настоятельно рекомендую эти курсы по косметологии для всех уровней подготовки.❤️

Дарья Семёнова

Прекрасные курсы эстетической косметологии с толковой и понятной подачей материала. Довольна, что их прошла  :)  :like:

Нина Никова

Курсы косметологии от Антонины оказали на меня глубокое впечатление. Я получила не только ценные знания, но и настоящий опыт, который изменил мое представление о мире красоты. Благодаря Антонине, я развила свои навыки и стала более уверенной в себе. Ее страсть к косметологии и профессионализм были заразительны, и я по-настоящему влюбилась в эту сферу. Теперь я горжусь тем, что являюсь косметологом, и я уверена, что смогу достичь высоких результатов в своей карьере благодаря обучению у Антонины. Ее курсы действительно стоят того и рекомендую их всем, кто хочет стать профессионалом в косметологии.

В целом, курсы "Медицинская косметология" были действительно отличным опытом. Я приобрел новые знания и навыки, которые могу применить в своей будущей карьере в этой области. Я бы рекомендовал эти курсы всем, кто интересуется медицинской косметологией и хочет получить полное образование в этой сфере. Мы изучали различные процедуры, техники и инструменты, а также узнавали о различных состояниях кожи и их лечении. Было интересно и познавательно узнавать о различных методиках их применения.

Оля Горная

Большое спасибо вам, Антонина, за возможность пройти дистанционный курс Бьюти губ. Он дал мне массу новых и полезных навыков и знаний, которые я уже успешно применяю на практике с клиентами. Большое количество довольных клиенток стало результатом этого обучения, что, в свою очередь, увеличило мой заработок. Я искренне благодарна вам за это! Я обязательно приобрету и другие онлайн-курсы у вас, ведь это так удобно и практично,

Анна Голова

я давно искала себя в косметологии, это моя стихия. Но время не стоит на месте, свой багаж знаний нужно пополнять постоянно и практиковаться. Так что курс по медицинской косметологии от Антонины это то, что помогает в современных условиях. Курс очень доступный, без воды, легко воспринимается. Главное - после курса все так же легко применяется на практике. Так что смело рекомендую этот курс

Антонина и ее курсы - это просто находка для тех, кто хочет работать в сфере красоты, но не имеет медицинского образования. Курсы, на самом деле, выше всяких похвал - материал структурирован, никакой воды и только нужная информация. Я проходила курс по Эстетической косметологии, и мне очень понравилось, там действительно даются знания, которые можно применять на практике, а не просто сухая теория. Главное, что по окончанию курса выдается диплом, и можно сразу идти работать. Антонину и ее обучающий центр могу смело рекомендовать!

Юлля

В целом, я очень рекомендую эти курсы Инъекционной косметологии всем, кто хочет изучить искусство инъекций и стать успешным инъекционистом. Они предоставляют прекрасную возможность получить знания и навыки, необходимые для профессионального роста

Антонина

Мне понравилось качество обучения на этом курсе!  Я проходила обучение по курсу "Косметология БИЗНЕС".Моя программа составлена интересно :like: Понравилось качественное преподнесение информации. Никакой воды, только важная информация и практика. Все понятно и доступно! Преподаватели профессионалы, кураторы всегда помогают и подсказывают, персональный менеджер всегда на связи!! Я рада, что прохожу обучение именно в этой школе! :D Рекомендую.

Я хотела бы поделиться положительным отзывом о курсах Косметология БИЗНЕС. Эти курсы превзошли все мои ожидания и оказались невероятно полезными для развития моего карьерного пути в сфере косметологии. Вся информация была представлена в понятной и легко воспринимаемой форме. Материалы и учебные ресурсы были доступны нам в электронном виде, что упростило процесс обучения и обеспечило нам постоянный доступ к необходимой информации.
В результате прохождения курсов Косметология БИЗНЕС; я почувствовала, что приобрела не только новые знания и умения, но и доверие в своих способностях. Я теперь осознаю, как управлять бизнесом в косметической индустрии, привлекать и удерживать клиентов и разрабатывать эффективные маркетинговые стратегии.

Лина

Курс дал мне уверенность и знания, чтобы применять эти методы в работе. Настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет стать косметологом высокого уровня.

Инна Форимова

Я глубоко признательна Profflesson за уникальную возможность получить качественное образование в области косметологии. Что особенно ценно, они делают обучение по-настоящему доступным и понятным для каждого. Их программы обучения разработаны таким образом, чтобы каждый студент мог легко погрузиться в изучение материала и полностью освоить нужные навыки. Благодаря превосходной команде преподавателей и современной методологии, обучение в Profflesson становится настоящим приключением, которое вдохновляет и мотивирует к достижению новых высот. Я искренне рада, что выбрала этот центр для своего образования в косметологии.

Даша Красотка

Я довольна опытом, который я получила в центре Profflesson, учась на их курсах по косметологии. Их курс уделяет внимание пониманию косметических процедур и использует современные техники. Я была приятно удивлена, как преподаватели были профессиональны и понимающи, готовя нас к реальным ситуациям в сфере косметологии. После окончания курса я получила престижный диплом, подтверждающий мою квалификацию, и теперь смело могу применять полученные знания и развиваться в этой прекрасной области.

Верасик

Не могу не подчеркнуть, насколько легко и непринужденно я смогла воплотить полученные знания на практике. После завершения курсов, мне было сразу же доступно и понятно, как применять всю полученную информацию. Благодаря этому, мои клиенты заметили значительные улучшения в моей работе.

Маша

Эти курсы являются идеальным решением для тех, кто хочет стать косметологом, но не обладает высшим медицинским образованием. Они предоставляют возможность проникнуть в мир бьюти индустрии, получить диплом и начать успешную карьеру.

Vita Vasina

Антонина и ее обучающие курсы по медицинской косметологии – настоящее открытие для меня!  Как здорово, что она предоставляет курсы с выдачей диплома, позволяя мне приобрести необходимые знания и квалификацию.

Для тех, кто мечтает стать косметологом, но не обладает высшим медицинским образованием, это идеальное решение. Дистанционные курсы по медицинской косметологии дали мне шанс воплотить свою мечту без лишних сложностей.

Антонина учитывает потребности работников бьюти индустрии, предлагая прекрасные материалы и уроки. Все объяснено ясно и доступно, что позволяет легко вникнуть в суть и применить полученные знания на практике.

✨ Особенно ценю четкость и понятность уроков, без лишней воды. Обучение проходит эффективно, и я рада, что могу применять полученные навыки в своей работе. ✨

Завершив обучение, я не только улучшила свои навыки, но и получила заслуженный диплом. Это отличное подтверждение моей компетентности в области медицинской косметологии!

Mira Formich

Этот курс был для меня ценным опытом и дал мне множество новых знаний в сфере медицинской косметологии. Я очень благодарна преподавателям за их профессионализм и глубокие знания в области. Они были всегда готовы помочь и ответить на мои вопросы
Материалы курса были очень хорошо организованы и структурированы. Каждая тема была разбита на легко усвояемые модули, что помогало усваивать информацию постепенно и эффективно

Лина Лондиниум

Материалы курса были структурированы и преподнесены в понятной и легкой для усвоения форме. Я оценила наличие различных видеоуроков, которые демонстрируют процедуры и методы применения косметологических средств. Это помогло мне лучше понять и визуализировать информацию.

Также я хотела бы отметить отличную работу преподавателей. Они всегда были готовы помочь и ответить на мои вопросы в течение всего курса. Я ощущала поддержку и развитие своих навыков благодаря их профессионализму.

Зоя Владиславовна

Курсы - это просто потрясающие! Я получила огромное удовольствие от обучения. Не только приобрела новый навык - стала тренером с правом преподавания косметологии, но и получила диплом. Курсы были прекрасно спланированы, а обучение проходило в уютной обстановке. Я настоятельно рекомендую их всем!

Елена Максименко

После завершения онлайн-курсов, я чувствую себя более уверенной и оснащенной необходимыми знаниями о медицинской косметологии. Я могу рекомендовать эти курсы всем, кто хочет расширить свои знания в этой области и получить качественное образование.

Алиса Меньшикова

Я прошла обучения эстетическая косметология. Само обучение проходило
достаточно интересно и легко и оказалась довольно наполненным, для себя
узнала много нового и дополнила свои знания. И еще здесь выдаются
дипломы, сертификаты. В общем все что поможет вам развиваться и расти в
доходах в этой области. И главное это поддержка на всех этапах обучения и
после.

Dinara Bossford Bossford

Прошла базовый курс косметологии в этом оучающем центре примерно полтора года назад. Осталась довольна высококвалифицированным преподавательским составом…

Алла

Курсы Косметологии Антонины – это моя первая ступенька на пути к эстетической косметологии. На курсе Эстетической косметологии я получила огромное количество информации, которую сразу можно было воспроизвести практически.
Индивидуальное обучение, удобный график и предоставление моделей для отработки всего спектра процедур. И получение диплома по окончанию курса.

Ирина Трофимова

Искренне благодарна курсам Антонины, недавно и сама прошла курс Фармацевта, сам курс оказался весьма понятен и доступен в освоении а главное применим на практике, при окончании курса было очень приятно получить соответствущий диплом!

Polina Terehina

Прошла курсы на тренера с возможностью преподавания, чтобы уже начать потихоньку свои уроки давать. Думала, что многое знаю, но оказалось, что это не так))) Антонина дает реально ОЧЕНЬ много новой информации даже для тех, кто давно работает в этой сфере. Кроме того, я получила настоящий диплом, что конечно же меня радует! Дело за малым - наконец решиться и обучать других людей!

Анжела

Давно являюсь ученицей Антонины Гуз   School of Cosmetology    и прохожу различные курсы по косметологии. У Антонины феноменальная подача материала и теплое отношение к клиентам, однозначно рекомендую к посещению!

Не так много в интернете можно найти курсов про медицину катастроф и военное дело. Но мне повезло найти курсы Антонины. Все по делу, без воды. Интересно и полезно. Отдельное спасибо за диплом, который я получила по окончании курсов.

Валентина Петровна

Долгое время была в творческом поиске, перепробовала много курсов и обучающих программ, но так и не смогла реализовать себя в этом направлении, пока случайно не прочитала информацию по обучению курса в сфере "Косметологи бизнес". Обучающая программа меня заинтересовала, подала заявку, активно начала обучаться и изучать тематику. Благодаря четкому и слаженному процессу обучения под руководством квалифицированного специалиста своего дела  Антонины мне удалось получить новый вид знаний и направление, где я смогла реализовать свои идеи. Огромное спасибо вам Антонина за ваш труд и курсы.

Anina Sokolova

ну вот жаль, что раньше я не видела таких ответственных специалистов в косметологии как вы, уверена, что ваше лечебное дело будет процветать, ибо вы можете по настоящему помочь стать красивее и увереннее. видно, что вы понимаете что такое сестринское дело в косметологии, все дружны и стараетесь помочь с чистой совестью. не жалею, что выбрала вас

Анна Бойнегро

Давно интересовалась косметологией и наконец-то решилась поблагодарить Антонину за ее ценный вклад в мое развитие. Поиск подходящих курсов был непрост, так как я хотела найти место, где действительно научат правильным методам и техникам, а не просто обещают быстрых результатов. Курс "Медицина для массажистов" оказался именно тем, что мне было нужно. Это был толчок, который, если и не перевернул мою жизнь, то определенно сделал ее лучше. Я почувствовала, что сделала шаг вперед, и это хорошее начало. Спасибо, Антонина, за профессионализм и отличное обучение!

анна локтионова

Проходила очное обучение онлайн-курса Сахарные губки у Антонины. Всё очень понятно и доступно. Получила диплом по окончанию курса.

Nata

Мне очень нравятся обучающие курсы по косметологии, которые предлагает Антонина. Она подобрала материалы и разработала уроки с большой любовью и профессионализмом. Я всегда получаю максимум информации из каждого урока и могу применить эту информацию в практике.

ludmila

Я очень довольна обучающими курсами Антонины она профессионал своего дела.Кто хочет стать хорошим косметологом ее курсы будут очень полезны я довольна результатом.У нее отличные материалы для изучения уроки проводятся на высшем уровне я довольна и всем рекомендую. Уже получила диплом косметолога и хочу спасибо сказать еще раз Антонине.

Людмила

В целом, я очень довольна обучающими курсами Антонины. Они предлагают широкий спектр курсов, включая медицинскую косметологию, инъекционную косметологию, эстетическую косметологию, тренерство с правом преподавания, косметологию как бизнес, а также психологию в косметологии и лечебное дело. Не могу не рекомендовать их всем, кто стремится стать квалифицированным косметологом со знаниями и дипломом.

Лера

Всегда очень интересовалась косметологией и хотелось работать в этой сфере. Решила посетить курсы Антонины эстетическая косметология. После окончания курса сразу же нашла хорошую работу. Теперь планирую в ближайшем будущем посетить ещё несколько курсов

Полина

Недавно закончила курс эстетическая косметология у Антонины. Было очень интересно и легко. Я которая пришла почти не зная ничего ухожу отлично подкованная в области косметологии. Антонина отлично находит подход к каждому человеку

Отличная организация, все очень понравилось! Доступные объяснения Антонины , информация воспринимается легко, грамотно рассказано и показано воздействие массажа. А главное, в корне изменилось мнение о массаже.  Хочу от всей души поблагодарить Вас , Антонина !????????????

Анна Голова

Я только начинаю свой путь в косметологии, поэтому мне просто необходимо было пройти обучение. Повышала свой багаж знаний и навыков по курсу медицинская косметология. Я получила колоссальный опыт, знания в выбранной сфере. Курс изложен просто и понятно. Он очень информативный, при этом не скучный, и нет ничего лишнего. Пройдя курс получила диплом, который открыл мне дорогу в новую жизнь

Eleonora Belyaeva

Мне очень понравились эти обучающие курсы! Они дали мне все необходимые навыки и знания, необходимые для того, чтобы стать профессионалом в индустрии красоты. Материалы курса были четкими и легкими для понимания, а преподаватели поддерживали и ободряли. Если вы хотите начать или продвинуться по карьерной лестнице в индустрии красоты, эти курсы - отличный выбор!

Larisa Yankova

Я думаю, что Антонина является одним из лучших профессионалов в своей области. Посещение её курсов было лучшим решением в моей жизни, так как я повысила свой профессиональный уровень и в дальнейшем могу ожидать прогресса в своей карьере. Великолепная работа, Антонина!

Ludmila Razovaya

Как человек, который всегда интересовался красотой и уходом за кожей, я нашла в курса Антонины всё что искала. Ее уроки полны практических советов и приемов, которые я уже начала внедрять в свою повседневную жизнь. Если вы увлечены индустрией красоты, я  могу рекомендовать эти курсы.

Лариса

Меня очень впечатлил курс инъекционной косметологии Антонины. Я искала способы улучшить свои навыки в индустрии красоты, и ее курс оказался именно тем, что мне было нужно. Материалы были хорошо систематизированы и понятны, а выдача диплома добавила мне уверенности в своих силах. Я очень рада, что прошла этот курс, и всем рекомендую его.

Марина Соломина

Проходила у Антонины курсы Эстетическая косметология и Медицинская косметология. Очень вдохновленная атмосфера в процессе обучения, классно, что курс не только дает отличные знания, но и прям мотивирует двигаться в профессии) Получила диплом, кстати это очень хорошо, что есть медицинские курсы с выдачей диплома. Если вы хотите стать косметологом, но нет высшего образования - дистанционные курсы с выдачей диплома это шикарная возможность.

Nina Prohorova

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о курсе от Антонины, я прошла обучение на КОСМЕТОЛОГ - ИНЬЕКЦИОНИСТА и осталась довольна! Антонина так понятно и доступно преподносит материал, что просто заслушаешься) Очень легко слушать, все по делу и без «воды». Ни сколько не жалею о том, что выбрала этот курс. Всем курсантам желаю отличной учёбы!

Diana Mustenko

Если вы заинтересованы в карьере в косметологии, очень рекомендую пройти курс «Эстетическая косметология » от Антонины. Курс обеспечивает прочную основу для ключевых концепций и методов в этой области, а инструктор отлично разбивает сложные концепции на простые для понимания объяснения.. Главное конечно — это диплом в конце обучения!  В целом, отличный курс, который я определенно рекомендую

Иришка

Я имела удовольствие пройти курс «Медицина для массажистов» у Антонины и очень доволен своим решением. Содержание курса было всеобъемлющим, а подход инструктора к обучению был практичным и практическим. Теперь я уверен в своей способности предоставлять безопасные и эффективные косметические процедуры своим клиентам.

Алина

Зашла поблагодарить Антонину за ее вклад в мое развитие. Косметологией интересуюсь давно. Но если честно очень трудно найти по настоящему правильные курсы, где не только обещают золотые горы, а именно показывают и рассказывают как правильно все делать. Курс  Медицина для массажистов оказался именно тем толчком, который если не перевернул мою жизнь, то сделал ее лучше. Шаг вперед это хорошее начало. Спасибо!

Alexandra

Медицинская косметология это лучший курс, который я когда-либо пробовал, люди должны присоединиться к нему, это действительно помогло мне, я могу сказать, что это лучший курс

Дарина

Уже второй месяц пошел, как я применяю знания в практике. Курс Медицина для массажистов в наше время очень актуален оказался. Советую всем его пройти. Работа будет у каждой тогда) Поверьте мне девочки.

Большая благодарность Антонине за организацию обучения! Я закончила курс медицинской косметологии и просто в восторге от учебы! Чрезвычайно качественное, информативное обучение! Практическая часть очень велика, что не может не радовать. И по окончанию получила заветный диплом.

Всем привет! Недавно покупала онлайн-курс у Антонины. Всё отлично, научилась многому и много чего стало понятно. Отличные уроки. Курс "Ботокс" как оказалось очень лёгкий. Получила по окончанию курсов диплом. Всем советую!

Irina

Антонина профессионал своего дела покупала материалы курса и проходила обучение довольна результатами, благодаря курса получила диплом и уже хорошо владею всеми нюансами курса,хочу сказать что она очень умная женщина и помогает многим людям .

Анна Салтыкова

Антонина мастер своего дела, прекрасный человек и специалист. Проходила курс «Эстетическая косметология» Очень довольна обучением! Информация доступна, преподаватель относилась очень внимательно. Должна отметить, что было много практики, что очень важно! Я довольна отношением и ценными знаниями, которые получила!) благодарю Вас за качественные курсы!

Яна

Хочу выразить огромную благодарность Антонине.Проходила очное обучение курса Мезотерапия и биоревитилизация.Отличные уроки,доходчиво все обьясняется.По окончании курса получила диплом и нашла новых клиентов.Что послужило моему росту в новом направлении.Я осталась очень довольна.

Martina

what a fantastic woman she is. I took a sugar lips course with her and she taught it with personal interest. She taught to the satisfaction of each participant.

Дарина

Я не очень люблю писать комментарии. Но здесь не смогла удержаться и отказать себе в удовольствии поблагодарить Антонину за прекрасное владение материалом. Ее курсы это нечто. Осваиваются легко, информация подается грамотно и понятно. Сейчас освоила «Сахарные губки», теперь  собираюсь перейти к обучению «Russian lips (Губки Плоский Бант)». На а дальше посмотрим. Спасибо за прекрасное обучение и конечно с наступающим Новым годом!

Евгения Беляева

Уже не первый раз записываюсь к Антонине на курсы. Она и её учебный центр Profflesson - это то, как должно выглядеть профессиональное обучение косметологическим услугам. Все пошагово, все доступно, все на примерах. Могу только похвалить)

Хочется поблагодарить за знания, материал, сам процесс обучения! Всё максимально подробно, предельно ясно, ничего лишнего! Антонина лёгкий в общении человек, это очень важно! Спасибо за знания!
Очень приятно получать знания у таких людей! Учиться буду снова и снова!

Дарина

Я покупала онлайн курс, Мезотерапия и биоревитилизация, у Антонины. Обучение проходила онлайн, так как не могла приехать лично. По завершению обучения, почтой мне выслали диплом о завершении курса. Хочу следующий курс пройти очно у Вас.

Не думала что в мои сорок пять лет меня ещё можно будет чему нибудь научить. Но Антонина вкладывает все свои знания индивидуально в каждого и старается сделать всё что бы передать всё что знает. В начале я прошла курс Ботекс,а теперь почти заканчиваю Сахарные Губки. Возможно потом возьму ещё один курс,Антонина настолько вдохновила меня,что я даже подумываю что бы серьезно заниматься косметологией и выбрать её основной работой и заработком

Ульяна

Хочу сказать что курс очень насыщенный, должна отдать дань уважения преподавателям, очень доступно очень обширна программа, доступно предоставляется информация, очень грамотный и интересный подход к обучению. Получила большой багаж знаний, которые сейчас предваряю в жизнь и на практике использую. Спасибо за чудесный онлайн-курс у Антонины.

Maria

Я являюсь большой фанаткой курсов Антонины Гуз и по совместительству профессиональным косметологом. Антонина реально крутейший мастер своего дела и прекрасный учитель) Недавно закончила курсы Бьютификация губ и
Контурная пластика, благодаря чему хорошо повысила свои навыки, а в конце обучения получила реальный диплом! ОГРОМНОЕ спасибо)

Ирина Светалкова

Антонина огромное спасибо за доступность и понятность обучения. Полученные знания просто бомба, причем пригодятся не только в работе, но и в жизни! Выражаю благодарность всем, кто участвовал в организации обучения (уже была на очных и дистанционке). Антонина очень грамотный человек и специалист. Ей отдельное спасибо за лекции и обратную связь!! Обязательно буду обращаться только к вам, вы - ТОП в сфере косметологии на данный момент!

Alexandra

Присоединяюсь к комментариям! Антонина Гуз - мастер своего дела. Сейчас прохожу у неё в школе обучение по контурной пластике, нравится что курс для чайников буквально. Для человека который обучается самостоятельно это действительно находка.

Гульназ

Мои рекомендации потрясающей школы Антонины! Проходила почти все её курсы по косметологии и осталась в полном восторге. Подробнейшие видеоматериалы, конкретные советы и рекомендации, обратная связь и шикарный диплом по окончанию. Добавить нечего, всё просто шикарно)