• Сайт компании:  http://smilegallery.ru
  • Адрес: Новосибирск, Толстого 56
  • Часы работы: 8:00 – 21:00 Суббота, Воскресение – выходной
  • Телефон:  8 800 600 00 56

Клиника стоматологии Smile Gallery воплощает мечты своих пациентов о здоровой и безупречно красивой улыбке с 2015 года. Зуботехническся лаборатория премиум класса, инновационные технологии, современное оборудование и ведущие специалисты Smile Gallery позволяют оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь в самые короткие сроки. Мы точно знаем, что процесс лечения зубов обязан быть безболезненным, комфортным и легким.

Екатерина Чудова

Первое, что привлекло в данной стоматологии — удобное месторасположение. Добраться можно с любого места Новосибирска. Второе — очень вежливый персонал и качественные услуги. Отдельное спасибо Бородиной Марине Викторовне за качественное лечение. Обожаем этого врача, она умничка.

Антон Иноходов

После осмотра врач (Тарасенко Анна Тимофеевна) посоветовала лечить зубы под микроскопом. Я первый раз столкнулся с такой услугой. Записался на лечение. Хоть оно и стоит немного дороже обычного, но говорят, что для сложных корней лучше не найти. Уже более 2 лет с зубом никаких проблем, а ведь до этого неоднократно его перелечивал. Правда, в другой клинике.

Игорь Сомов

Устанавливал металлические лигатурные брекеты у Бубновой Екатерины Валерьевны - врач внимательнейший. Рад, что, наконец, взялся решать проблему с дистальным прикусом вместе с классным профессионалом. Мои рекомендации.

Радослава

У меня брекеты, поэтому по поводу гигиены ротовой полости прихожу на прием в Smile Gallery. Врач профессионально выполняет свою работу, но бывают задержки приема. В целом впечатления о клинике исключительно положительные. Всем сотрудникам большое спасибо.

Алина

Повела свою дочь подростка, которая всего боится в этом возрасте, в клинику Smile Gallery. Нам посоветовала ее подруга, которая постоянно там обслуживается. Мне понравилось, что весь персонал вежливый и очень тактичный. Удивило, что все доктора молодые и такие красивые, словно на картинке. Мы попали к Кучковской Елене, поставили брекеты без боли и дискомфорта. Все хорошо.

По молодости я мало обращал внимание на свои зубы и сильно их запустил, теперь стараюсь наверстать упущенное. Обратился в стоматологию Smile Gallery как к профессионалам, так как слышал много хороших отзывов. На деле меня тоже порадовало, вылечили половина зубов и теперь думаю исправить прикус.  Поэтому я позволю себе тоже посоветовать данную стоматологию, так как результат хороший.