По молодости я мало обращал внимание на свои зубы и сильно их запустил, теперь стараюсь наверстать упущенное. Обратился в стоматологию Smile Gallery как к профессионалам, так как слышал много хороших отзывов. На деле меня тоже порадовало, вылечили половина зубов и теперь думаю исправить прикус.  Поэтому я позволю себе тоже посоветовать данную стоматологию, так как результат хороший.

Карина

Мне  удалял зуб Михаил Евгеньевич, так все аккуратно сделал, что зажило очень быстро. Позже обратилась к нему за имплантом. Сейчас пройдя все процедуры могу сказать, что я осталась довольна клиникой и профессионализмом врача.

Я сильно переживала перед удалением и конечно была расстроена, но спасибо такому "золотому" врачу. Подбодрив меня вырвал зуб буквально за минуту, очень довольна, что все так быстро прошло. Сейчас я пока хожу и жду полного заживления, но никаких последствий.

Андреянова Катя

Значит не я одна столкнулась с удалением зубы, конечно,это печально, но зубы коварны! Я здесь как удаляла, так и заново вставляла имплант. Лечением, безусловно довольна, нет не приятные ощущений и дискомфорта, приживается вроде неплохо.

Ян

Бывает так, что и здоровые зубы приходится удалять, ну как здоровые, нашли гной и там было вез вариантов. Что  понравилось в клинике, так это компетентность врача и хорошее оборудование. Удалил быстро и не больно. Через месяц записался на консультацию по импланту.