• Сайт компании:  https://dvadantista.ru/
  • Адрес: СПб, Московский проспект, 183/185 лит Б.
  • Часы работы:  пн – пт: 9:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (812) 438-21-17 , +7 (931) 002-03-17

Клиника Два Дантиста - это студия современной стоматологии, где Вы забудете про ощущение медицинского учреждения. Наша команда работает по годами отработанным стандартам высокотехнологичного лечения и протезирования зубов. Мы даем гарантию 5 лет на нашу работу. Пациенты всегда на связи с клиникой и лечащим врачом. Финансовый план, составляется в начале лечения, и не изменяется до конца после утверждения. За 8 лет практики более 4000 счастливых улыбок, благодарностей и рекомендаций.

Поля

Понравилось, что здесь поставили имплант в кость сразу после удаления остатка от зуба, меньше боли и манипуляций. Да и по времени установка искусственного зубика прошла быстрее. Протез изготовили в точности подходящий под меня. Удобно, даже не замечаю его.

Марго

Устанавливала вестибулярные металлические брекеты. Сейчас параллельно наблюдаюсь в клинике. Уверена в хорошем результате. Ортодонт, который занимался установкой- компетентный, внимательный. Рада, что выбор клиники пал именно на эту.

Олег

Лечу зубы в Два Дантиста на протяжениие года. Доволен качеством оказания услуг, и прайс-лист вполне адекватный, что немаловажно, когда часто посещаешь стоматолога.

Полина Лаврентьева

На протяжении трех лет, лечение зубов доверяю только клинике Два Дантиста. Грамотные специалисты, комфортное лечение. Очень нравится, что не делают каких-то лишних услуг и стараются спасти каждый зуб, без удаления. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Александр

Запись на удобное для вас время. Пришёл, не надо сидеть ждать, очень удобно. Удалили зуб,не больно. Десна зажила, всё отлично.

Куприянова Алла

Всегда приятно обращаться к профессионалам. Хочу поблагодарить докторов клиники Два дантиста за спасение зуба за который не брались два предыдущих стоматолога. Мне провели лечение семерки и установили коронку. Для меня такой опыт впервые, поэтому была очень насторожена, но я получила развернутую консультацию по материалу коронки, помощь в выборе материала, подробное описание всего процесса, внимательное отношение. Всегда очень переживаю, когда иду к стоматологу, но здесь чувствовала себя в безопасности.

Серена

До визита в Два Дантиста ходила в две другие клиники, где мне хотели удалить зубы, но здесь специалисты попробовали спасти и у них это получилось. Я очень рада, так как мне бы не хотелось лишиться зубов в таком раннем возрасте. Спасибо вам за спасённые зубы!

Fraut

У меня была сильная скученность зубов. В Два Дантиста обратилась по рекомендации, установили керамические брекеты на обе челюсти в рассрочку. Произвели полное комплексное лечение и удалили зубы мудрости. С момента установки прошло полгода, результаты небольшие, но уже есть. Надеюсь, что мои беду закончатся и я скоро буду улыбаться без стеснений.

Алевтина

На приеме обнаружился скрытый кариес. Составили план лечения, установили ценну. После лечения, доплатила только за доп. анастезию, которую сама попросила. Зубы теперь здороые, ничего не ноет и не болит. Врач прекрасный, очень повезло попасть к нему.

Яна Александровна

У Галабурды Анастасии Владимировны лечила зубы, меняла старые, некачественные пломбы. Было не больно, быстро. Большое спасибо.

Алексей Кутузов

В этой клинике мне сделали сложную операцию по наращиванию костной ткани. Операция прошла в максимально комфортных условиях. Сейчас по плану установка имплантов, делать буду тоже здесь. Клиника мне нравится, врачи относятся хорошо и квалификация у них высокая.

Anohina

Я делала ультразвуковую чистку зубов от зубного камня. Прошла процедура очень хорошо, врач все объяснила, подготовила, было не больно. Доктор молодая девушка, все делала аккуратно, мне сам процесс не доставил боли и неудобства, а результат отличный!

Гришин

Уютная атмосфера, пациенту уделяют максимум внимания, приходишь - встречают как родного. Лечил запущенные зубы от кариеса в течении нескольких месяцев, теперь благодаря докторам клиники Два Дантиста с зубами у меня полный порядок.

Лана

Я ровняла зубы брекетами в клинике Два Дантиста. Результат радует, 1.5 года потрачены не зря- зубы ровные и никаких следов от брекетов не осталось. Я очень рада. Моя мечта сбылась.

Нина

Была в клинике на приеме у ортодонта. Доктор мне понравилась, очень тактичная, внимательная. Обсудили, с ней,что можно сделать в моем случае, составили примерный план лечения. Понравилось, что она первый доктор который не советует удалять четверки и предложила выправить зуб без удаления, предупредив, что процесс бдет не быстрый. Мне в целом все очень понравилось, есть доверие к врачу, буду лечиться здесь!

Роман Карлов

Привозил папу для протезирования. Прошло около месяца как поставили акриловые съемные протезы, папа доволен, ест все подряд и дикция потихоньку к нему возвращается. Спасибо Лукьяненко Артуру Викторовичу что вернули папе зубы, хоть и не родные, но очень комфортные в ношении в повседневной жизни!

Ksenia Derbitskaya

Сегодня была в клинике, откололся кусочек зуба. Попала по запись, в точно назначенное время. Порадовал подход доктора к лечению, внимательность и аккуратность, было совсем не больно. Зуб мне отреставрировали хорошо, место откола вооще не видно и по цвету с родным не отличить, дали гарантию.

Илина

У дочери был небольшой дефект передних зубов, в клинике Два Дантиста проходили лечение элайнерами у Резниченко Анны Владимировны. С помощью элайнеров нам поставили зубки на место, доведи улыбку до совершенства, результат стоит тех денег которые заплатили!

Анастасия

https://dvadantista.ru/uslugi/vosstanovleniye-perednih-zubov/Хочу порекомендовать по правде классную клинику. Была у них лично, поэтому могу ходить с красивой улыбкой,  не боясь каких-то изъянов в моих зубах.В первую очередь, следовало бы сказать про очень дружелюбный, а также вежливый персонал, ведь когда приходишь в место, где тебе рады, хочется появляться там чаще. Хочу отметить, что у них довольно обширный комплекс услуг, все тщательно проверяется. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В процессе лечения используются только сертифицированные и разрешенные к применению препараты. У них широкий спектр методов и средств для эффективного решения проблем цвета, формы, сколов, поворотов зубов и потемневших пломб. С помощью специальных приборов в клинике воссоздают желаемую форму зубов, а также адаптируют их под ваш прикус, челюсти и форму лица. Врач назначит вам правильное лечение и подробно все расскажет о ваших зубах, а также даст множество полезных для вас рекомендаций. При выявлении каких либо противопоказаний, врач обязательно проведет дополнительные исследования. Стоимость реставрации полностью зависит от используемых методов. Цена вполне приемлема для любого клиента.

martova

У Егиазаряна Рафаэля Араиковича удаляла два зуба мудрости, один был проблемный, вопрос в бок куда то. Доктор делал все аккуратно, со вторым зубом конечно пришлось повозиться, но в результате все хорошо. После по рекомендации пропила противовоспалительные, зажило все быстро.

mari

Обращалась к гигиенисту Карпачевой Елене Александровне, убирала зубной камень и гигиеническую чистку зубов делала. Процедура длилась около часа, иногда было неприятно, но обошлись без наркоза, его делают если просит пациент. Доктор привела в полный порядок мой рот, теперь я ощущаю свежесть и чистоту.

Евгения

В Два Дантиста у Зарина Касымкановна поставили сыну сапфировые брекеты на верхнюю челюсть. Все врач делала очень аккуратно и слепки и сами брекеты устанавливала, два раза уже приезжали на осмотры, тоже все хорошо. Ждем не дождемся когда их уже снять, что бы результат увидеть. С ношением проблем у сына нет, все сделано идеально.
Категория: Красота и здоровье