• Сайт компании:  https://dvadantista.ru/
  • Адрес: СПб, Московский проспект, 183/185 лит Б.
  • Часы работы:  пн – пт: 9:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (812) 438-21-17 , +7 (931) 002-03-17

Клиника Два Дантиста - это студия современной стоматологии, где Вы забудете про ощущение медицинского учреждения. Наша команда работает по годами отработанным стандартам высокотехнологичного лечения и протезирования зубов. Мы даем гарантию 5 лет на нашу работу. Пациенты всегда на связи с клиникой и лечащим врачом. Финансовый план, составляется в начале лечения, и не изменяется до конца после утверждения. За 8 лет практики более 4000 счастливых улыбок, благодарностей и рекомендаций.

Кирилл

Хочу сказать, что в стоматологии Два Дантиста я прошел самое сложное лечение из всех возможных. Для тотальной имплантации я долго выбирал стоматологию, много ездил на консультации и читал отзывы людей. Остановил свой выбор на Двух Дантистах в первую очередь за то, что максимально подробно меня ввели в курс всего протезирования от А до Я. Показали мне свои примеры работ и из чего будут изготавливать протезы. Все было прозрачно и открыто, никаких дополнительных оплат в процессе лечения. Зубы сделали на мой взгляд просто идеально, они удобные и гораздо лучше моих съёмных протезов по всем параметрам. Я благодарен стоматологии Два Дантиста, за то, что оправдали мое доверие, за то записывали меня всегда на удобное время и конечно за доброе отношение со стороны врачебного состава!

Viktoriay

Стоматологию подбирал мне муж, как сейчас помню.. намокла под дождем, замерзла пока дошла. Ещё была в положении, сонировала полость рта и реставроровала передние зубы, меня тут не просто лечили, а на руках носили. Потом от токсикоза не дочищала зубы, ходила на чистки. С таким отношением я бы рожать к ним пошла)))самые лучшие, самые любимые и заботливые врачи! Обожаю Вас и Вашу студию!

Оставляю объективный отзыв потому что сегодня у меня был 10 юбилейный)) осмотр и ТО, брекет-системы. Мною занимается доктор Анна Станиславовна с самого начала лечения. На третий месяц ношения зубки прям на глазах начали выравниваться.
На сегодняшнем приеме обещала снять брекеты через 2 месяца и поставит ретейнеры, сказала у меня очень хорошая динамика и я сама это вижу. Клиника конечно классная и лечат тут хорошо)

Deva-Deva

Стоматология понравилась, комфорт, сервис, безболезненное лечение. Прекрасный врач-стоматолог Галабурда Анастасия Владимировна, очень внимательная, спрашивала, как я себя чувствую. Если бы знала, что сейчас так просто и безболезненно лечить зубы, давно бы ими занялась.

Светлана Орешкина

Отличная стоматология, вежливый персонал, квалифицированные врачи. Хочу выделить своего лечащего врача Ковалеву Лидию Николаевну. Первый доктор такой специализации, к которой я иду без страха) Знаю точно, что поможет, вылечит, или перенаправит к профильному специалисту. Благодаря специалистам из Два дантиста у меня проблем с зубами все меньше и возникают они намного реже.

Олег Самсонов

Очень грамотный подход к пациентам, правда приятно приходить. Установка трёх имплантов прошла замечательно, самое главное безболезненно. Лишних денег не берут и лишние процедуры не назначают, все по факту.

Алина

Делала в Два Дантиста тотальное протезирование керамическими реставрациями. Результат выше всех похвал. Изменения по истине грандиозные. Клиника премиум уровня, врачи уникальные в своем деле, среда для лечения в клинике благоприятная, психологического напряжения я не испытывал. Рекомендую!

Nika_Nika

Удаляла два зуба мудрости. Быстро, без отеков и не больно. Персонал в клиники приветливый и внимательный.

Соня

Ставила здесь виниры. Зубы очень красиво выглядят, мне удобно ничего не мешает. Все лечение было комфортным.

Филипп

Огромное спасибо всему персоналу клиники, почти пол год проходил здесь лечение, можно сказать подарили мне новую улыбку!

Nina

Не первый год провожу лечение зубов в данной клинике и еще никогда не было проблем после посещения стоматолога. Кабинеты всегда чистые, обслуживание на пятерку, плюс отличное отношение персонала.

Natalia

Где-то за полгода моей дочери выровняли зубки. Лечила нас Джексенбаева Зарина, контролировала весь процесс и регулировала пластинку. Важно, что врач всегда подбадривала ребенка, так что дочь не стеснялась носить пластинку. В итоге – красивая улыбка и бесконечная благодарность клинике!

Еремей

Был в ноябре удалял зубы мудрости, хирург быстро безболезненно все сделал. На ресепшен встретили вежливо, врач понравился.

Евгений А.Н

Делал протезирование на 4 имплантах у Лукьяненко Артура Викторовича и Егиазаряна Рафаэля Араиковича. Очень доволен квалификацией и индивидуальным подходом ко мне и моей ситуации. Все, четко, качественно без «песка в глаза» — для меня это самое главное.

Очень уютная и современная клиника, с хорошо подобранным штатом врачей. Лечилась более двух месяцев - осталась довольна.

Aleksa Volinec

Поставить брекеты я хотела очень давно, но финансовая возможность появилась только в 23 года. Я очень стеснялась улыбаться и старалась не смеяться, безумно комплексовала. В студии мне пролечили зубы, сделали чистку, снимки и установили практически не видимую брекет-систему. Уже с брекетами я стала чаще улыбаться) первые два дня система немного натирала, а сейчас я совсем её не чувствую! Посещать клинику мне нравится, тут приятная атмосфера и современная обстановка. Мой доктор Зарина Касымкановна, она не только опытный специалист, но ещё и очень приятная в общении.

Андрей Полынский

Поставил тут три импланта. Понравилось все от мастерства врача до приветливости барышень на ресепшене. Отношение к пациенту внимательное, заботливое, понимающее. Врач все комментировал, держал в курсе дела, имплантами доволен, во рту ничего не мешает, цвет естественный.

Вадим Волков

Всей семьёй уже не один год являемся пациентами стоматологии, посещаем врачей регулярно. Клиника надёжная и проверенная, с хорошей репутацией и профессиональным коллективом. За всё время не возникло ни одного нарекания в работе врачей, хотя мы обращались с серьёзными жалобами. Жене ставили тут виниры, ребёнку брекеты, у меня два импланта, все операции выполнены безболезненно и быстро!

Поля

Понравилось, что здесь поставили имплант в кость сразу после удаления остатка от зуба, меньше боли и манипуляций. Да и по времени установка искусственного зубика прошла быстрее. Протез изготовили в точности подходящий под меня. Удобно, даже не замечаю его.

Марго

Устанавливала вестибулярные металлические брекеты. Сейчас параллельно наблюдаюсь в клинике. Уверена в хорошем результате. Ортодонт, который занимался установкой- компетентный, внимательный. Рада, что выбор клиники пал именно на эту.

Лечу зубы в Два Дантиста на протяжениие года. Доволен качеством оказания услуг, и прайс-лист вполне адекватный, что немаловажно, когда часто посещаешь стоматолога.

Полина Лаврентьева

На протяжении трех лет, лечение зубов доверяю только клинике Два Дантиста. Грамотные специалисты, комфортное лечение. Очень нравится, что не делают каких-то лишних услуг и стараются спасти каждый зуб, без удаления. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Запись на удобное для вас время. Пришёл, не надо сидеть ждать, очень удобно. Удалили зуб,не больно. Десна зажила, всё отлично.

Куприянова Алла

Всегда приятно обращаться к профессионалам. Хочу поблагодарить докторов клиники Два дантиста за спасение зуба за который не брались два предыдущих стоматолога. Мне провели лечение семерки и установили коронку. Для меня такой опыт впервые, поэтому была очень насторожена, но я получила развернутую консультацию по материалу коронки, помощь в выборе материала, подробное описание всего процесса, внимательное отношение. Всегда очень переживаю, когда иду к стоматологу, но здесь чувствовала себя в безопасности.

Серена

До визита в Два Дантиста ходила в две другие клиники, где мне хотели удалить зубы, но здесь специалисты попробовали спасти и у них это получилось. Я очень рада, так как мне бы не хотелось лишиться зубов в таком раннем возрасте. Спасибо вам за спасённые зубы!

Fraut

У меня была сильная скученность зубов. В Два Дантиста обратилась по рекомендации, установили керамические брекеты на обе челюсти в рассрочку. Произвели полное комплексное лечение и удалили зубы мудрости. С момента установки прошло полгода, результаты небольшие, но уже есть. Надеюсь, что мои беду закончатся и я скоро буду улыбаться без стеснений.

Алевтина

На приеме обнаружился скрытый кариес. Составили план лечения, установили ценну. После лечения, доплатила только за доп. анастезию, которую сама попросила. Зубы теперь здороые, ничего не ноет и не болит. Врач прекрасный, очень повезло попасть к нему.

Яна Александровна

У Галабурды Анастасии Владимировны лечила зубы, меняла старые, некачественные пломбы. Было не больно, быстро. Большое спасибо.

Алексей Кутузов

В этой клинике мне сделали сложную операцию по наращиванию костной ткани. Операция прошла в максимально комфортных условиях. Сейчас по плану установка имплантов, делать буду тоже здесь. Клиника мне нравится, врачи относятся хорошо и квалификация у них высокая.

Anohina

Я делала ультразвуковую чистку зубов от зубного камня. Прошла процедура очень хорошо, врач все объяснила, подготовила, было не больно. Доктор молодая девушка, все делала аккуратно, мне сам процесс не доставил боли и неудобства, а результат отличный!

Гришин

Уютная атмосфера, пациенту уделяют максимум внимания, приходишь - встречают как родного. Лечил запущенные зубы от кариеса в течении нескольких месяцев, теперь благодаря докторам клиники Два Дантиста с зубами у меня полный порядок.

Лана

Я ровняла зубы брекетами в клинике Два Дантиста. Результат радует, 1.5 года потрачены не зря- зубы ровные и никаких следов от брекетов не осталось. Я очень рада. Моя мечта сбылась.

Нина

Была в клинике на приеме у ортодонта. Доктор мне понравилась, очень тактичная, внимательная. Обсудили, с ней,что можно сделать в моем случае, составили примерный план лечения. Понравилось, что она первый доктор который не советует удалять четверки и предложила выправить зуб без удаления, предупредив, что процесс бдет не быстрый. Мне в целом все очень понравилось, есть доверие к врачу, буду лечиться здесь!

Роман Карлов

Привозил папу для протезирования. Прошло около месяца как поставили акриловые съемные протезы, папа доволен, ест все подряд и дикция потихоньку к нему возвращается. Спасибо Лукьяненко Артуру Викторовичу что вернули папе зубы, хоть и не родные, но очень комфортные в ношении в повседневной жизни!

Ksenia Derbitskaya

Сегодня была в клинике, откололся кусочек зуба. Попала по запись, в точно назначенное время. Порадовал подход доктора к лечению, внимательность и аккуратность, было совсем не больно. Зуб мне отреставрировали хорошо, место откола вооще не видно и по цвету с родным не отличить, дали гарантию.

Илина

У дочери был небольшой дефект передних зубов, в клинике Два Дантиста проходили лечение элайнерами у Резниченко Анны Владимировны. С помощью элайнеров нам поставили зубки на место, доведи улыбку до совершенства, результат стоит тех денег которые заплатили!

https://dvadantista.ru/uslugi/vosstanovleniye-perednih-zubov/Хочу порекомендовать по правде классную клинику. Была у них лично, поэтому могу ходить с красивой улыбкой,  не боясь каких-то изъянов в моих зубах.В первую очередь, следовало бы сказать про очень дружелюбный, а также вежливый персонал, ведь когда приходишь в место, где тебе рады, хочется появляться там чаще. Хочу отметить, что у них довольно обширный комплекс услуг, все тщательно проверяется. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В процессе лечения используются только сертифицированные и разрешенные к применению препараты. У них широкий спектр методов и средств для эффективного решения проблем цвета, формы, сколов, поворотов зубов и потемневших пломб. С помощью специальных приборов в клинике воссоздают желаемую форму зубов, а также адаптируют их под ваш прикус, челюсти и форму лица. Врач назначит вам правильное лечение и подробно все расскажет о ваших зубах, а также даст множество полезных для вас рекомендаций. При выявлении каких либо противопоказаний, врач обязательно проведет дополнительные исследования. Стоимость реставрации полностью зависит от используемых методов. Цена вполне приемлема для любого клиента.

martova

У Егиазаряна Рафаэля Араиковича удаляла два зуба мудрости, один был проблемный, вопрос в бок куда то. Доктор делал все аккуратно, со вторым зубом конечно пришлось повозиться, но в результате все хорошо. После по рекомендации пропила противовоспалительные, зажило все быстро.

mari

Обращалась к гигиенисту Карпачевой Елене Александровне, убирала зубной камень и гигиеническую чистку зубов делала. Процедура длилась около часа, иногда было неприятно, но обошлись без наркоза, его делают если просит пациент. Доктор привела в полный порядок мой рот, теперь я ощущаю свежесть и чистоту.

Евгения

В Два Дантиста у Зарина Касымкановна поставили сыну сапфировые брекеты на верхнюю челюсть. Все врач делала очень аккуратно и слепки и сами брекеты устанавливала, два раза уже приезжали на осмотры, тоже все хорошо. Ждем не дождемся когда их уже снять, что бы результат увидеть. С ношением проблем у сына нет, все сделано идеально.