Хочу порекомендовать по правде классную клинику. Была у них лично, поэтому могу ходить с красивой улыбкой,  не боясь каких-то изъянов в моих зубах.
В первую очередь, следовало бы сказать про очень дружелюбный, а также вежливый персонал, ведь когда приходишь в место, где тебе рады, хочется появляться там чаще. Хочу отметить, что у них довольно обширный комплекс услуг, все тщательно проверяется. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В процессе лечения используются только сертифицированные и разрешенные к применению препараты. У них широкий спектр методов и средств для эффективного решения проблем цвета, формы, сколов, поворотов зубов и потемневших пломб. С помощью специальных приборов в клинике воссоздают желаемую форму зубов, а также адаптируют их под ваш прикус, челюсти и форму лица. Врач назначит вам правильное лечение и подробно все расскажет о ваших зубах, а также даст множество полезных для вас рекомендаций. При выявлении каких либо противопоказаний, врач обязательно проведет дополнительные исследования. Стоимость реставрации полностью зависит от используемых методов. Цена вполне приемлема для любого клиента.