• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Москва, Большая Тульская улица, 46
  • Часы работы: пн-сб 9:00–19:00
  • Телефон:  +7 495 580‑32-34 , +7 925 483‑04-27

Высококлассные специалисты нашей клиники оказывают квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии. Особое внимание уделяется заболеваниям пародонта. Залогом успешного лечения является единый взгляд стоматологов-терапевтов, хирургов, ортодонтов и ортопедов на проблемы пародонта и грамотное составление плана комплексного лечения, в соответствии с которым и осуществляется лечение. А самое важное - желание самого пациента и активное участие в лечебном процессе.

Если врач лечит, а пациент пассивно позволяет себя лечить, являясь то наблюдателем, то критиком, а иногда и просто сопротивляясь - толку будет маловато! Нам очень необходим «кредит доверия » пациента, как основной фактор наших взаимоотношений. Врач и пациент должны быть партнерами, имеющими общую цель, и действовать в соответствии с выработанной стратегией и тактикой лечения. Вот только при таких условиях можно получить максимальный результат!

Валентина

"Клиника Модиной" - прекрасная стоматология, с прекрасными профессионалами. Ухожу в состоянии ВОСТОРЖЕННОМ! Проходила комплексное лечение. Доктор Бондаренко С.В.- спасибо, что есть такие внимательные специалисты,обходительные и профессиональные. Это дорогого стоит.Хотелось бы отметить работу , как специалиста высокого уровня, врача-ортопеда Мотовилов А.В. , как  очень грамотного, квалифицированного и тонко чувствующего своих пациентов. Каждый этап лечения объясняет и поэтому появилось доверие и спокойствие.Также выражаю благодарность Кварацхелия Т.М. за сложную проделанную работу. Он не только кропотливо и старательно удалил сложный зуб, но и совершенно безболезненно и точно поставил импланты, сделал костную пластику. Хочу заметить, что я испытывала страх перед данными процедурами, поскольку для меня они были впервые, но благодаря отношению Тимура Михайловича и его компетентности все прошло замечательно. Не могу не отметить и работу ассистентов, которые всегда внимательны к нам, к пациентам, это очень важно.Спасибо, всему коллективу за  труд!!! Вы делаете людей счастливыми и красивыми!