"Клиника Модиной" - прекрасная стоматология, с прекрасными профессионалами. Ухожу в состоянии ВОСТОРЖЕННОМ! Проходила комплексное лечение.
Доктор Бондаренко С.В.- спасибо, что есть такие внимательные специалисты,обходительные и профессиональные. Это дорогого стоит.
Хотелось бы отметить работу , как специалиста высокого уровня, врача-ортопеда Мотовилов А.В. , как  очень грамотного, квалифицированного и тонко чувствующего своих пациентов. Каждый этап лечения объясняет и поэтому появилось доверие и спокойствие.
Также выражаю благодарность Кварацхелия Т.М. за сложную проделанную работу. Он не только кропотливо и старательно удалил сложный зуб, но и совершенно безболезненно и точно поставил импланты, сделал костную пластику. Хочу заметить, что я испытывала страх перед данными процедурами, поскольку для меня они были впервые, но благодаря отношению Тимура Михайловича и его компетентности все прошло замечательно.
Не могу не отметить и работу ассистентов, которые всегда внимательны к нам, к пациентам, это очень важно.
Спасибо, всему коллективу за  труд!!! Вы делаете людей счастливыми и красивыми!