В случае, если вас беспокоит состояние ваших зубов — откололась пломба, необходимо сделать протезирование или имплантацию, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или появился кариес, Клиникa Лазернoй Cтoматологии приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, установки протезов, реставрации, исправления положения зубного ряда, УЗ-чистки и отбеливания зубов. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в целом. В клинике ведут прием стоматологи высших категорий.

Мои зубы никогда меня не радовали. Мелкие, жёлтые и совсем непрезентабельные, а с работой стюардессой ты должен выглядеть безупречно. Случайно набрела на сайт стоматологии, ну и решила пойти к ним. Врачи очень вежливые, грамотные, мне дали совет ставить виниры. Про отзыв вспомнила спустя долгое время, но это и к лучшему, так виниры прошли проверку временем). В общем здоровские, красивые зубы с белоснежным оттенком, мечта любой девушки. Держатся крепко благодаря ортопеду, побочек никаких нет. Спасибо!

Инна

К моему ужасу, под десной нашли зубной камень. Терпеть боль было просто невозможно, так что сразу же записалась на ближайший сеанс к терапевту. Врач мне сделал закрытый кюретаж десны, прошло уже 2 месяца с нашей последней встречи и могу сказать, что проблема решена. Не было никаких неприятных последствий или не долеченных мест, все отлично. Спасибо!

Рада

Три года назад проходила здесь полное лечение кариеса. Грамотный подход и профессионализм специалистов свели на нет мой страх и недоверие, с которыми я пришла в эту клинику. Все лечение выполнено на новейшей технике и качественными материалами. Теперь я регулярно посещаю своего врача для профилактического осмотра. С момента лечения все в порядке. Спасибо большое!

Людмила

Делали маме протезирование в данной клинике. Женщина она у меня очень привередливая, но даже она была довольна результом и обращением! Уютная и комфортная клиника, вежливый персонал! Все сделали идеально, мама была рада, что протезирование не вызвало у нее никакого стресса и боли, а от результата только восторг!

Александра

У меня был с виду здоровый зуб - моляр самый последний в ряду на верхней челюсти слева, просто был небольшой кариес. Меня отправили делать трехмерное рентгенологическое исследование. Но по результатам 3D исследования оказалось, что у меня на этом зубе пародонтит. Зуб мне вырвали и затем вживили имплант. Дискомфорта я не ощущала, только первое время языку будто мешала новая конструкция во рту, но со временем это прошло и как будто всё так раньше и было. Жевать на этом зубе удобно, никаких неприятных ощущений не возникает. Хочу сказать, не нужно тянуть время, если хотите сделать имплант, это чревато атрофией костной ткани и нехваткой места для нового зуба. Мне понравился мой лечащий врач, все доступно и понятно объяснял и интересовался моим самочувствием.

Обратилась в стоматологию с острой болью, терпеть было нет сил. Время был уже вечер, удалили зуб, дотянула до такого момента, что в итоге была сильная запущенность, выход только имплант. Стоматолог профессионал своего дела, все объяснил по полочкам. Очень быстро разобрался с моей проблемой, отправил на КТ, устранили мою проблему. Дождалась своей коронки, и новый зуб. Все прошло хорошо, без боли. Услуги достойные. Уже год прошел, качество отличное. Спасибо!

Валентина

Добрый день! Хочу поблагодарить врачей и сотрудников клиники. Быстро и безболезненно удалили воспаленный, сложный, неправильно растущий зуб мудрости. После операции неделю уже нет никаких болей. Врач дал подробные рекомендации. Спасибо Вам за профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к своей работе, желаю доброжелательных пациентов!

Даже не думала, что моя неправильная осанка может усугубить проблемы с прикусом! Оказалось, что вместе с генетической предрасположенностью вполне может. Уже совсем в отчаянии обратилась сюда и не надеялась на полное решение проблемы. Ортодонт определил дистальный прикус и прописал брекеты. Помог мне выбрать необходимые и настроить их под меня. Регулярно здесь осматриваюсь и по снимкам заметно, что год не прошел зря! Состояние почти приблизилось к нормальному!

Анфиса

Зашла в данную клинику на очередной ежегодный осмотр. Всё прошло хорошо, выявили некоторые недочёты, но не критичные. Но, я хотела рассказать немного о другом, а именно об обстановке внутри. Всё чистенько, свежо, светло, давно не видела таких клиник. Администрация вежливая, на все вопросы отвечают подробно и чётко, при этом с улыбкой. Врачи все тоже общительные, профессионалы (есть сертификаты и куча дольных клиентов). Решила, что буду ходить сюда на постоянной основе!

Вероника

Зубы - это на всю жизнь. Поэтому я осознанно выбрала качественную стоматологию, что бы мне сделали один раз и надолго. Я не любительница всех этих тем с зубами, и поэтому решила вопрос раз и навсегда. Здесь мне качественно отреставрировали мои зубы, поставили качественные пломбы, и я уже более 5 лет проблем с зубами не имею. Надеюсь и дальше иметь не буду!

Оксана

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники, за внимательное и чуткое отношение, за оказанную стоматологическую помощь, профессионализм и прекрасный результат!!! Спасибо огромное всем сотрудникам Вашего центра за приветливость, за доброе отношение к пациентам! Буду рекомендовать клинику всем!

Алла

Всем рекомендую стоматолога-терапевта Абаеву Алину Олеговну. Прошла у нее подготовку зубов к протезированию и не ошиблась в выборе специалиста! Удалила зубной камень, провела лечение кариеса и пульпита. Все процедуры проходили легко и безболезненно. Аппаратура и медикаменты самые современные. Мне есть с чем сравнить. Советую Алину Олеговну! Опытный и грамотный специалист!

Виктория

Всю жизнь у меня были проблемы с зубами, поэтому ходить к стоматологу я давно уже не боюсь. Своего врача я давно нашла. Большое спасибо Галкиной Екатерине Александровне, к которой я попала лет 5 назад. Она установила мне не одну пломбу и всегда очень внимательна. Теперь обращаюсь только к ней, даже если прием расписан на недели вперёд.

Идель

Стоматолог-ортопед Ушаков Денис Дмитриевич в начале года устанавливал виниры. Нарадоваться не могу, что попала в опытные руки. Абсолютно безболезненно и в кратчайшие сроки установил простой в использовании материал. Вся работа заняла меньше часа. Я не пожалела, что обратилась к данному врачу. Спасибо, Денис Дмитриевич! У Вас золотые руки и добрая душа!

Нина

Сделали снимок кт челюсти и попала на прием к стоматологу-пародонтологу. Осталась довольна доктором Хазимовой Викторией Ромеловной! Грамотный и спокойный специалист. Безболезненно провела лечение пародонта, хотя был сложный случай и другие стоматологические клиники разводили руками. В руках такого врача не страшно лечение. Буду рекомендовать всем!

Софья

Всей семьей лечим зубы в стоматологии на Нижегородской. Делают всегда все быстро и, самое главное, качественно. Не один год с мужем ходим на отбеливание зубов, результатом очень довольны. Детей водим на медицинские осмотры каждый год, как положено и благодаря профессионализму врачей вовремя замечаем проблемы с зубами, деснами и т.д на ранних стадиях.

Старенкова И.

Клиника лазерной стоматологии теперь единственная, кому доверю свои зубы. Я обратилась потому что после удаления зуба в другой клинике нестерпимо болела половина челюсти. Оказывается зуб удалили не полностью, кусочек корня остался. Доктор удалил остатки и зашил десну. После этого случая обращалась еще поменять пломбу, сделали замечательно.

Алиса

Поставили дочке первую пломбу на молочный зуб. Ставила Софья Алексеевна Калинина, в моем бы детстве таких врачей, я бы не боялась стоматологов) Лечили не долго, ребенок не устал. Расположение клиники удобное, нашли без проблем.

Наталья В.

Я в стоматологии Президент делала профессиональную чистку. Всё ж с ней не сравнится ни электрическая щётка, ни домашний ирригатор (у меня он есть). Я просто физически не смогу так здорово почистить зубы и от налёта, и от камня. После проф гигиены зубы вообще как новые, чистые, отполированные, и запах изо рта приятный. Стараюсь делать раз в 3-4 месяца. А ещё если делать регулярно можно заметить кариес на начальной стадии и оперативно устранить.

Консультацию по поводу имплантации получил, вроде бы все не так уж сложно и проблемно. Дошло дело у меня до имплантации, То что это долго никто и не заикнулся! Один зуб три месяца минимум, плюс куча процедур о которых никто не заикался а за это я вывалил не мало денег. Сомневаюсь я в профессионализме врачей этой клиники.