Консультацию по поводу имплантации получил, вроде бы все не так уж сложно и проблемно. Дошло дело у меня до имплантации, То что это долго никто и не заикнулся! Один зуб три месяца минимум, плюс куча процедур о которых никто не заикался а за это я вывалил не мало денег. Сомневаюсь я в профессионализме врачей этой клиники.

Официальный Представитель

[TABLE][TR][TD] [P]Уважаемый пользователь![/P] [P]Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о клинике . Сожалеем, что предоставленные услуги не оправдали Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки. [/P] [/TD][/TR][/TABLE] [P]Просьба указать [I]номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепить чек [/I]для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос.[/P] [P]Приносим свои извинения за доставленные неудобства![/P] [P]С уважением, руководитель службы по работе с пациентами[/P]