• Сайт компании:  https://vk.com/murmansk_lotos
  • Часы работы: 10:00-20:00
  • Телефон:  +7 (981) 302-04-66

Центр консультирования клиентов

Римма

Мне, например, очень понравились специалисты, которые работают в этом центре консультирования. Они вежливые и толковые. У меня было много вопросов касаемо парафинотерапии для рук. Мне нужно было узнать, противопоказания данной процедуры, как она проводится и самое главное, где. На все свои вопросы я получила четкие и понятные ответы. А так же, меня направили в центр НОРД БЬЮТИ. Процедуру я успешно успела еще до карантина пройти. Таким образом, я решила проблему сухости кожи на своих руках. Отличный результат получила. Даже мелкие морщинки у меня на коже рук разгладились. Очень рада. Всем советую обращаться сюда.

Жанна

Я консультировалась в Лотосе по процедуре электролиполиза. Начало консультации немного задерживалось, но я дождалась и узнала все подробности о процедуре, также мне даны рекомендации и направление в Норд-Бьюти.

Маринка

Давно хотела сходить на косметологические услуги по лицу в НОРД БЬЮТИ, но там не консультируют предварительно, так что решила в Лотос сначала сходить и узнать все. Понравилось, что быстро приняли и сразу рассказали обо всех процедурах, помогли мне определить явные проблемы, которые стоит исправить, и посоветовали конкретно УЗЧ для максимального эффекта. В общем, довольна консультацией и записалась на УЗЧ.

Зина

Я ходила на консультацию в этот центр еще до карантина, было это в начале марта. Были вопросы по поводу моей проблемы - сильно сохла кожа на лице и мне нужна была консультация для процедуры пилинг лица. Что хочется отметить, во-первых, здесь удобно записываться на консультацию через интернет. Во-вторых, работают специалисты с большим опытом - понятно все объяснили и сказали куда обратиться.

Давно хотела избавиться от пигментных пятен на лице и черных точек, но не знала как, и куда можно обратиться. В данном центре консультирования на все мои вопросы достаточно понятно и вежливо ответили. По рекомендации специалистов я прошла пилинг в центре НОРД БЬЮТИ. Очень довольна полученным результатом.

В Лотосе была на консультации и в деталях узнала про косметологическую процедуру гальванические токи. Сейчас вот думаю пройти ее в центре Норд Бьюти, который мне порекомендовала консультант.

В Лотос ходила на консультацию, для того чтобы детально узнать про комбинированный маникюр. Понравилась доброжелательность персонала в центре и компетенция консультанта. В итоге узнала все про процедуру и хочу ее пройти в ближайшее время.

Люба

Честно сказать, таких центров как этот, где тебе могут провести квалифицированную консультацию и помочь с твоими проблемами, не хватает. Например, у меня были некоторые проблемы с лицом, о которых не хочется распространяться. Я не могла ее решить долгое время, здесь в течении одного сеанса смогли найти причину и сказали, что лучше с этим делать. Сейчас проблема не актуальна.

Варвара

В центре консультирования очень доброжелательно и подробно ответили на каждый мой вопрос. Теперь я знаю, как нужно правильно ухаживать именно за своим типом кожи. Спасибо. Я довольна.

Стало интересно, что из себя представляет процедура миостимуляция. Записалась в Лотос на прием к консультанту и пришла в положенное время. В процессе общения выяснилось, что делают процедуру на аппарате ЭСМО для коррекции фигуры.