• Сайт компании:  https://gipermed.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая д.53 стр. 2
  • Телефон:  8 800 350-55-13 , + 7 (495) 134-01-22

Центр Торговли Медицинскими Товара «Гипермед» - первый общероссийский В2В дискаунтер федерального уровня по оптовой реализации товаров медицинского назначения.

Основная специализация ЦТМТ «Гипермед» заключается в продаже широкого ассортимента медицинских расходных материалов и медицинского оборудования, изделий для ветеринарии, медицинской мебели, расходного материала для лабораторий и стоматологии. Всего более 3 000 наименований товаров сосредоточено в одном месте, что позволяет предоставлять нашим партнерам конкурентные цены, оперативность в работе и удобство в логистике.

Дуся

Мама живет и работает в области фельдшером, ей необходимо было приобрести медицинское оборудование. Она пыталась найти по своим канал, но безуспешно. Была выделена сумма денег, поставлена задача, а где купить был большой вопрос. Она попросила меня им помочь и я нашла фирму Гипермед. Здесь оказалось в наличии необходимое оборудование. Я его выкупила и сама доставила в область. Все документы, необходимые для отчетности, были предоставлены, гарантия дана. Мне понравилось общение с менеджером, понятливая и культурная женщина.