Мама живет и работает в области фельдшером, ей необходимо было приобрести медицинское оборудование. Она пыталась найти по своим канал, но безуспешно. Была выделена сумма денег, поставлена задача, а где купить был большой вопрос. Она попросила меня им помочь и я нашла фирму Гипермед. Здесь оказалось в наличии необходимое оборудование. Я его выкупила и сама доставила в область. Все документы, необходимые для отчетности, были предоставлены, гарантия дана. Мне понравилось общение с менеджером, понятливая и культурная женщина.

Анжела

Хорошо, что теперь у Гипермед есть розничный магазин, можно покупать штучно. У них компрессионный трикотаж по хорошей цене и средства гигиенты разные. Недавно тонометр купила по акции, давно собиралась, а здесь увидела цену приятную и купила. Нужная вещь, советую купить. Обслуживают быстро, не навязывают лишнего, как в аптеках((( , консультируют, если вопрос задаешь.

Яна

Дез средства здесь сейчас покупаем, выгодно и наличие хорошее. А то уже замучились за ними охотиться, а здесь на сайте всегда в наличии.

Раиса

Нужный магазин, много что здесь есть и я покупаю. Из последнего большого заказа, который получился оптовым, могу озвучить не весь список, основные позиции: дез средства, ирригатор, белье компрессионное, массажную подушку и т.п.