Турбослим Активные волокна рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для лиц, контролирующих массу тела - источника растворимых пищевых волокон, которые выводятся из организма в неизменном виде и способствуют:

длительному ощущению сытости и подавлению голода;
замедленному всасыванию глюкозы и предотвращению ее накопления в жировых депо, а также значительному снижению калорийности рациона за счет уменьшения тяги к постоянным перекусам и к употреблению сахара;
поддержанию уровня холестерина в норме;
улучшению микрофлоры кишечника, нормализации работы ЖКТ;
укреплению иммунитета и улучшению состояния кожи;
ускоренному выведению из организма токсинов и продуктов метаболизма (детоксицирующее действие) без слабительного эффекта.
Состав
кукурузные волокна (кукурузный декстрин марки NUTRIOSE от производителя ROQUETTE Франция).

1 порция - 6 г (суточный прием) содержит не менее 4,5 г растворимых пищевых волокон, что составляет 225% адекватного уровня и не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления.

Руфина

Мне с ними намного проще худеть, прием вообще беспроблемный, я их прямо в воде развожу и выпиваю, нейтральный вкус, так что все комфортно, по эффекту наедаюсь примерно половиной порции обычной, сладкое обычно стараюсь не есть, но с ними тоже в этом плане легче, потому что сладости не так на фигуре отразятся.

Диана

Начала принимать этот препарат неделю назд, вкус нейтральный. Уже 1 кг ушел, буду продолжать...Аппетит стал не такой "агрессивный"

Лара

Пью их обычно во время диет, мне всегда трудно выдерживать их до конца, а с этими волокнами могу!) Самый главный в них плюс для меня - это отсутствие вкуса и запаха, даже если я в воду их вмешиваю, то существенной разницы не вижу, даже консистенция не меняется.

После курса в 1 месяц сбросила 3,5 кг, аппетит активные волокна снижают и получается худеть.

Аноним

У меня склонность к набору лишнего веса, точнее иногда так хочется кушать, что трудно остановится. Сейчас мой вес меня устраивает, но приходится постоянно контролировать себя и ограничивать в еде. Купила турбослим активные волокна, их выпускает компания эвалар, одна баночка стоит в пределах 350 рублей, что  недорого, на мой взгляд, я на всякие вредные продукты больше могу потратить. Обычно, добавляю по 2 мерные ложечки в чай или воду, вкус, кстати, не меняется совершенно. После приема несколько часов присутствует ощущение сытости. Заметила, что стул стал регулярный, а значит и токсины в организме не задерживаются, мне даже кажется, на лице прыщей стало поменьше, это как приятный бонус.