• Сайт компании:  https://whitelineproducts.ru
  • Адрес: Московская область, г. Подольск, с. Покров, ул. Сосновая, 1
  • Телефон:  +7 (495) 730-75-45

Whiteline: Ca+D3+K2 (Вайтлайн: Ca+D3+K2) - это специально подобранная комбинация кальция и витаминов D3 и К2 для поддержания баланса кальция в организме. Витамин К2 в составе помогает более полноценному усвоению и распределению кальция в организме, направляя кальций на укрепление костей, зубов, улучшая состояние ногтей, волос, кожи, и препятствуя его отложению в сосудах и других мягких тканях. Курс: по 1 таблетке в день, 30 дней. 1 упаковка на курс. Производство в Европе.
Витамин К2:
· Нормализует уровень кальция в крови, помогая снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
· Помогает направить кальций из кровяного русла на укрепление костей, зубов и на улучшение состояния ногтей, кожи и волос

Кто бы что ни говорил, но следить за своим здоровьем не просто важно, а необходимо. Вот я работала, не обращала внимание на первые звоночки и проблемы, поэтому заработала дефицит кальция. Я стал искать очень хорошее и действенное средство, потому что времени, да и желания лечиться всякими комплексами и добавками было некогда. Так мне знакомая посоветовала попробовать средство Вайтлайн. В его составе есть сочетание, которое необходимо для безопасного и быстрого восстановления от дефицита. Витамин К2 и Д3, а также сам кальций- всё, что составляет средство Вайтлайн. Витамин D3 помогает кальцию из пищевода попасть прямо в кровь и усвоится там. Витамин К2 направляет его в кости, зубы и другие органы для того, чтобы устранить там дефицит. Без такого сочетания в составе средство будет не только бесполезным, но и опасным для здоровья. Вайтлайн гарантирует быстрое и безопасное восстановление, поэтому я рекомендую его абсолютно всем.

У меня изначально проблемы с усвоением кальция. Долго не могла ничего с этим поделать, пока доктор не рассказала мне про новинку – ВайтЛайн. Там курс рассчитан на месяц по одной таблетке в сутки – удобно и быстро. Уникальность ВайтЛайне в том, что в нем сразу и витамин Д3, и кальций, и К2. Я уже давно уяснила, что витамин К2 помогает организму лучше усваивать кальций и направляет его на те органы, где он необходим. Витамин Д3 ускоряет всасывание кальция из пищевода в кровь. Этот комплекс необходим для всего костного состава организма. Я за месяц, что успела в мае пропить ВайтЛайн ощутила, что кости стали куда крепче, чем были.

Вайтлайн работает 100%. Отличное средство, которое кальций мне за месяц подняло до нормальных показателей. Да, в все дело в том, что в составе витамин К2, он помогает кальцию правильно распределится, только там, где нехватка. И застоя на сосудах не происходит, то есть сердце не страдает. Я только этого и искал, хорошо новинка на рынок попала. Побочных реакций у меня не было, после приема никакого дискомфорта, да и противопоказаний мало. Хорошее средство, вот и рекомендую.

Полина

Все знаю, что для лучшего усвоения кальция необходим витамин Д3, поэтому сейчас уже все препараты и БАДы содержат оба компонента. Это правда, что витамин Д3 помогает элементу из пищевода перейти в кровь и уже оттуда идти в органы и костную ткань. Только вот мало кто знает, что для того, чтобы помощь организму была строгонаправленной, нужен еще и витамин К2. ВайтЛайн – новая европейская разработка – именно такой. В таблетках есть все три составляющие. Я на себе испробовала. Реально, за курс мои проблемы с зубами и с ногтями ушли. Стоматолог сама отметила, что зубки стали крепче. Ну и маникюрша моя сказала, что ногтевая пластина более твердая и крепкая стала. На это понадобилось всего 30 таблеток ВайтЛайна по одной в сутки.

Мира

Вообще витамин К2 чуть ли не самый важнейший в составе кальциевого комплекса компонент, он не дает кальцию забивать сосуды и ткани солями, а наоборот, помогает отправлять в такие участки, где есть нехватка. Если проблема с костной тканью, хрящами, кальций под руководством К2 направится туда, если с зубами - туда и так далее. Вообще у меня часто бывают аллергические реакции на разные даже натуральные средства, а тут все без сучка, без задоринки, поэтому я очень довольна. Всем рекомендую, у комплекса минимум противопоказаний, это вынашивание малыша все триместры, индивидуальная непереносимость одного из компонентов и период вскармливания ребенка грудью. В общем решила свой отзыв оставить, вдруг кому-то полезно будет. Сейчас такие времена, что о здоровье надо как никогда думать, а дефицит кальция чреват проблемами.

Мишина

Вайтлайн – это новинка! Но уже в обычной аптеке я покупала, востребованное средство, недорогое, а главное, результат 100%. Я даже не ожидала, так как до этого принимала различный комплексы с кальцием, помогало, но слабо. А тут в электричке разговорилась с попутчиком, он ЗОЖник оказался, рекомендовал, нахваливал Вайтлайн. А что, это же не антибиотик, решила попробовать. И не прогадала, в составе витамин К2 он помогает кальцию правильно распределиться. Также в составе витамин D3, он всасываемость усиливает.

Аня

В Вайтлайне мне нравится то, что тут только три необходимых компонента, кальций и витамины Д3 и К2. Такое сочетание положительно сказывается на усвоении микроэлемента. За счет К2 он попадает только туда, где его недостаточно, в ткани и кости. Я веду здоровый образ жизни и решила принимать курсом, как врачи рекомендуют. Пока что меня все устраивает, никакого негатива, все проходит хорошо.

Катя

И мне Вайтлайн понравился, недорого, в доступе онлайн, с работы заказала, пятиминутное дело. Знаю, что без кальция скелет наш будет изнашиваться и станет хрупким, поэтому решила заказать БАД, добавку для ежедневного применения. Постоянно что-то такое принимаю, и помогает, почему бы новинку не попробовать. Состав содержит кальций, витамин К2 и витамин D3. Благодаря витаминам кальций правильно усваивается, а не оседает в качестве солей на стенках сосудов. Без этих витаминов можно даже не ждать, что будет результат. Да, аналогов можете не искать, в стране их нет, это уникальная разработка европейских экспертов. У нас с апреля продают, и я уже пропила курс, еще закажу обязательно для профилактики можно хоть каждый день пить.

Адмиралова Таня

Хочу о новинке рассказать! Это БАД с кальцием Вайтлайн! Сама о нем узнала лишь в мае, и сразу решила попробовать, так как знаю про витамин К2, что именно он помогает кальцию правильно распределиться по организму. Состав комплекса Вайтлайн уникальный. В нем три главных компонента, это витамин К2, витамин D3, кальций. Все компоненты заложены в дневной дозировке. Инструкция понятная. Купила в интернет-аптеке, заказ пришел быстро и с середины мая я уже начала прием. Вот недавно курс прекратила, хочу сдать расширенный анализ крови, посмотреть, что там с кальцием, потом отпишу обязательно, но чувствовать я себя стала лучше, свежее, настроение хорошее.

С дефицитом кальция я столкнулась ещё в подростковом возрасте, когда у всех уже пошли прыщи и высыпания, а я все ещё ими страдала. Волосы были сухими и безжизненными. Тогда я перепробовала не одно средство от прыщей, но никакого эффекта не было. Было приятно решение искать проблему глубже. Она оказалась в недостатке кальция. Перепробовала не один препарат, но 100% результата ещё ни от одного не увидела. Недавно узнала о Whiteline и о том, что он появился совсем недавно. Отличие от всех остальных у него в составе есть витамин K2, который помогает кальцию правильно распределиться на кости, зубы и тп. А Д3 – лучше усвоиться. Таким образом кальций не приводит к кальцификциии и не приносит вред организму.

После беременности мне стало совсем плохо из-за дефицита кальция. Во многом помогли рационы питания, которые мне прописывал врач, а также для себя я открыла новый препарат Whiteline, состав которого меня просто поразил. Здесь содержатся витамины группы D3 и K2, а это именно то, что и отвечает за усвояемость кальция организмом (Д3) и его правильное распределение на кости и зубы, а не сосуды и мягкие ткани (К2), что было ключевым фактором при выборе добавки. Мне Вайтлайн сразу приглянулся на просторах интернет-аптеки, потому что это достаточно новый препарат, но с таким хорошим составом и чудесными отзывами, что меня полностью убедило в результативности этого БАДа. Для себя я приобрела его не так давно, и уже пропила курс. Это сказалось на моём самочувствии, так как сейчас мне гораздо лучше.

Виктория

Дефицит кальуия у всех проявляется по разному, зависит, какой участок страдает от недостатка. У меня вот проблема с волосами – тусклость, сухость, выпадение. Для решения проблемы Вайтлайн (Whiteline) самый лучший вариант, по причине присутствия в нем еще 2 компонентов, кроме самого кальция. D3 помогает кальцию всосаться в кровь. А из крови он должен распределиться так, чтобы не было угрозы кальцификации сосудов. И это делает К2, который активирует белок, помогающий кальцию встраиваться в состав тканей или костей, направляться в участки с дефицитом. Всего за месяц мои волосы перестали выпадать и сечься.