И мне Вайтлайн понравился, недорого, в доступе онлайн, с работы заказала, пятиминутное дело. Знаю, что без кальция скелет наш будет изнашиваться и станет хрупким, поэтому решила заказать БАД, добавку для ежедневного применения. Постоянно что-то такое принимаю, и помогает, почему бы новинку не попробовать. Состав содержит кальций, витамин К2 и витамин D3. Благодаря витаминам кальций правильно усваивается, а не оседает в качестве солей на стенках сосудов. Без этих витаминов можно даже не ждать, что будет результат. Да, аналогов можете не искать, в стране их нет, это уникальная разработка европейских экспертов. У нас с апреля продают, и я уже пропила курс, еще закажу обязательно для профилактики можно хоть каждый день пить.

Валентин

Назначают кальций, в непривычном для нас виде. Оказалось, что кальций сам по себе усваивается не так как надо. Необходимо сочетание Ca, D3, K2. Только такое. D3 способствует всасыванию микроэлемента из пищевода в кровь, а К2 уже направляет его в костную ткань, не допуская задержки в сосудистых стенках и тканях органов. Я очень долго искал конкретно такое сочетание, потому как самое безопасное. И все-таки нашел, недавно появился такой Вайтлайн со всеми тремя компонентами, причем в четко определенной дозе для сочетания. Успел пропринимать курс, он всего 30 дней, по одной таблетке в день, сутра. По анализам стал выше кальций, да и по общему состоянию заметил положительную динамику. Именно поэтому могу смело рекомендовать, и отзыв оставил, не поленился, так как средство 100% работает, не какой-то фейк, как многие про БАДы думают.