• Сайт компании:  https://cyber-business.ru/
  • Часы работы: 08:00-19:00
  • Телефон:  +79092812333

Комплексный Интернет маркетинг Cyber Business Артем Круглов

Роман

Лично я сотрудничал с Артемом cyber-business по яндекс директ. Он, конечно, очень толковый специалист. Мы продвигали мебель на заказ, а то цех у меня уже имелся, да и клиенты были, но не в таком масштабе, как мне бы этого хотелось. В общем, мне создали отличный, интуитивно понятный сайт и настроили рекламные кампании. Заявки стали уже поступать через трое суток. Все четко налажено, есть звонки и заказы. Я очень доволен. Благодарю за хороший труд и серьезный подход к своему клиенту, желаю успехов всей команде!!!!!

Валентин

Мне вообще почему-то не везло и я довольно долго находился в поисках толковых маркетологов, которые будут вести на постоянной основе трафик. Но тех специалистов, которых я находил, либо не доделывали свою работу до конца и сливались, либо вообще делали все очень криво. А задача была настроить сквозную аналитику и еще подключить facebook рекламу. Хорошо, что в итоге я обратился к ребятам из Cyber business, так как они действительно отлично справились с поставленной задачей и сделали все оперативно, всего за 8 дней. Артем Круглов респект и работаем дальше.

Катерина Петухова

3 месяца назад обратились к Артему Круглову с целью привлечения дополнительных клиентов в школу английского.
Всё начиналось медленно, я думала реклама настраивается 3-4 дня, ребята делали все около 10 дней.
Начали крутить facebook и инстаграм, пошли первые заявки 1-2 в день.

Ребята предложили настроить еще Youtube рекламу, оттуда уже было больше заявок, 3-4 в день.

Постепенно вышли со всех каналов на 10 заявок в день. Сейчас идет третий месяц работ и по выручке мы практически удвоились.
Cyber-business во главе с Артемом Кругловым – вы крутые, но делайте все быстрее, бизнес во время короновируса умирает)
Категория: Личности