• Сайт компании:  https://cyber-business.ru/
  • Адрес: г. Ярославль Ул. Победы 38
  • Часы работы: 08:00-19:00
  • Телефон:  +79092812333

Комплексный Интернет маркетинг Cyber Business Артем Круглов

Сотрудничество с агентством Cyber Business было продуктивным для нашего интернет-магазина техники. Результаты их работы в настройке рекламы в Яндекс Директ превзошли ожидания: мы получаем ежедневно целых 10,12 заявок. Благодаря Cyber Business нам удалось увеличить продажи и оборот нашего бизнеса, увеличилась прибыль.

Но есть некоторые недостатки в их работе: долгое ожидание ответов на запросы и сложности с обратной связью. Иногда специалисты не отвечают на звонки, что затрудняет коммуникацию. Также отчёты о проделанной работе формируются нерегулярно, что затрудняет контроль и оценку результатов.

В целом, сотрудничество с Сybеr Business привело к значительным результатам, но есть недочёты, которые нуждаются в улучшении. Важно продолжать работу над этими проблемами для успешного сотрудничества в будущем.

Нина

Заказала у Артема создание интернет магазина женской одежды и настройку
рекламы в Яндекс директ и в VK для повышения продаж. Артем создал
удобный и функциональный, стильный интернет магазин и хорошо настроил
рекламу в интернете. Продажи в интернет магазине идут хорошо, в день
поступает по 20 заявок, бывает и больше. Довольна качественной и
профессиональной работой. Артем хороший профессионал, свою работу делает
добросовестно, учитывает все пожелания клиента. Иногда бывает трудно
дозвониться, но в целом довольна совместной продуктивной работой, при
необходимости обращусь еще.

Елена Антонова

Привет! Я просто обязана поделиться своим опытом с услугами интернет-маркетинга. Мы обратились к компании для настройки рекламы в Яндекс. Директ, ВКонтакте, а также для создания лендинга. Результаты просто поразительные! Мы запустили проект интернет-магазин велосипедов, и получили 12 заявок в неделю. Продажи увеличились, оборот вырос, прибыль подросла, и мы начали получать 2-3 заказа в день, что привело к выручке в 350 тысяч в месяц. Однако есть и минусы: не всегда берут трубку, редко формируют отчеты, и дизайнер делает не самые лучшие баннеры. В целом, мы довольны, рекомендуем Cyber Business для продвижения бизнеса.

Хочу поделиться своими впечатлениями об услугах интернет маркетинга. Обратились к компании для настройки рекламы на Яндекс Директ, Вконтакте, а также создания лендинга для интернет-магазина. Результаты превзошли ожидания - получаем 5 - 10 заявок в день, что привело к значительному увеличению оборота и прибыли. Выручка увеличилась.

Следует отметить, что в процессе работы мы столкнулись с некоторыми недостатками. Периодически возникали проблемы с оперативностью ответов и формированием отчетов. Не всегда удавалось связаться с дизайнером, что приводило к задержкам в изготовлении баннеров.

В целом, остались довольны качеством сотрудничества с "Cyber-business". С уверенностью можем рекомендовать их.

Ярослав90

Всегда хотелось начать торговать своим товаром (у нас был небольшой оффлайн магазин электроники) в интернете, но не знали с чего начать. Поэтому обратились в агентство для консультации и первых шагов в этом деле. Сотрудники помогли с созданием сайта, а так же дальнейшем продвижением его в интернете. Сайт получился именно таким, как мы и хотели: красочным, простым и удобным для посетителей. С раскруткой тоже все супер получилось, настроили таргетинговую рекламу и помогли вывести наш сайт в топ популярных поисковых систем.

Диана

Наш бизнес по продаже кухонь на заказ получил невероятный подъем благодаря услугам интернет-маркетинга. Команда профессионалов эффективно настроила рекламу на платформах: Яндекс Директ, Вконтакте и MyTarget.
Тщательно продуманный таргетинг позволил донести наше предложение до самой подходящей аудитории. Благодаря яркому и привлекательному контенту, который размещался на всех трех платформах, мы привлекли внимание множества потенциальных клиентов.
Сотрудничество с этой командой интернет-маркетинга не только увеличило поток заявок, но и позволило улучшить взаимодействие с клиентами. Результаты говорят сами за себя: конверсия значительно выросла, и мы продолжаем радоваться стабильному росту продаж.

Юрий Белов

Обращался сюда для настройки рекламы яндекс директ, у меня интернет-магазин игрушек. После настройки рекламы регулярно стало поступать по 10 заявок в день, результатом я остался очень доволен. Выручка значительно увеличилась и думаю уже над расширением. Только не понравилось что долго не отвечали на звонки, но списал на то что у них много работы. А так все отчеты предоставляли мне хоть и формировали не так быстро как хотелось бы. Работу свою выполнили хорошо, могу рекомендовать сюда обращаться

Василий

У нас продажи через интернет забуксовали, занимаемся запчастями и аксессуарами для бытовой техники. Нужно было сайт переделать и с клиентами поработать. Вышли на Артёма по совету бизнес партнёров. Он объяснил, как будут работать. Выполняли поэтапно, прежде всего изменили контент, сделав его более интересным и доступным пользователям. И, самое главное, настроили рекламу, учитывая наши региональные интересы. Проиндексировали ресурс, настроили аналитику. Результат уже был на вторую неделю после завершения работ. Клиенты пошли, сейчас обрабатываем до пятнадцати заказов в день. И сопровождение полное. Благодарим.

Саша

Практически никаких претензий не возникло в работе, но вот за обслуживание хочу одну звездочку все же снять, так как дозвониться не всегда бывает возможно, долго трубку не берут, но результат здесь качественный. Обратились для настройки яндекс директ и в последствии раскрутки нашего интернет-магазина одежды. Результат положительный получили уже через несколько недель, стало гораздо больше клиентов и сайт вышел в топы поисковиков. Менеджер вежливый, консультировал на всех этапах, был с нами, но вот дозвониться, как ранее и написали, не всегда было возможно.

Мы только наладили производство игрушек, решили сразу же вопрос о создании интернет магазина. У нас уже были на примете профессионалы, так что обратились к Артёму. Сайт разработал отличный, не сразу конечно, всё делал поэтапно. Контент, реклама, аналитика и самое главное, индексация сайта. Постепенно вывел наш ресурс на верх поиска, соответственно и клиенты пошлм. Сначала немного, сейчас уже по двадцать заявок в день обрабатываем. Работаем эффективно, в полном объёме. Продолжаем сотрудничество, ведёт весь трафик. Очень довольны результатом, хотим поблагодарить за полное сопровождение.

Виктор Сергеевич

Без опытного маркетолога ни как не вышли бы из такого положения. Изначально наш сайт был разработан недостаточно оптимально, как с точки зрения контента, так и рекламы. Которая по сути вообще отсутствовала. Настроить всю работу решили поручить опытным профессионалам, что бы уже не было осечек. Обратились к Артёму, работу выполнял, как изначально договаривались в несколько этапов. Исправил на сайте все ошибки (а их было совсем немало), настроил рекламу. Постепенно вытащил сайт на верх поиска. Таким образом смогли на первом этапе работать уже с десятком клиентов в день. Продолжаем сотрудничество, довольны результатом.

Григорий

Одну звезду все же сниму и поставлю четыре звездочки, так как трубку берут редко, крайне тяжело дозвониться.
Но в остальном все супер! Результат работ прям очень порадовал и нам реально помогли настроить рекламу в Яндекс Директ.
Торгуем детскими игрушками, раньше дела шли не очень хорошо, поэтому и обратились сюда. Отзывы прочитали положительные и тоже так захотели, вот тоже попробовали. Могу сказать, что остались не разочарованы совершенно.
Не думали, что такой результат реален, но действительно, когда начали получать большие заказы и выручка в итоге вросла в несколько раз.

Саша

Практически все идеально и поставил бы пять звезд, если бы не одно но...за это и снимаю одну звезду - очень долго отвечают по телефону, практически не дозвонишься, а так все просто супер! И самое главное - это реальный результат, которые есть и он реально ощутимый. Решили из оффлайна перейти так же в онлайн и начали развитие нашего сайта и интернет-магазина. Конкурентов множество, поэтому сразу же решили начать с развития и рекламы, а именно заказали продвижение в яндекс директ и вк, результат просто супер! Начали получать гораздо больше заявок уже через несколько месяцев, претензий никаких нет.

Яна

Решили открыть интернет магазин в дополнение к основному бизнесу. Совсем новички в током деле, и спустя два месяца поняли, что лучше обратиться к профессионалам. Специалистов нам порекомендовали наши же партнёры, поставляющие нам косметику для продажи. Ребята сразу определили недостатки в работе сайта, внесли коррективы в работу. Подключили аналитику, настроили рекламу ВКонтакте, плюс ко всему проиндексировали наш сайт. Сейчас на верху поисковиков, и в совокупности работа стала приносить конкретные результаты. Сейчас уже обрабатываем с десяток заказов в день. Видимо положительную динамику. Благодарим за отличную работу и полное сопровождение.

Женя

Абсолютно ничего негативного в работе компании Cyber businеss отметить не могу, наоборот, за время сотрудничества с компанией у нас остались только положительные впечатления. Обращались примерно полгода назад для настройки рекламы в яндекс директ. Не всегда конечно отвечали на звонки, поэтому одну звезду снимаю, зато в эффективности рекламы нет недостатков. За довольно непродолжительный период у нас появилось много клиентов, выросли продажи в несколько раз.
Планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией, вежливые сотрудники.

Кристина

Мы сотрудничали с Артёмом для продвижения продаж косметики через свой сайт. Специалиста порекомендовали наши поставщики. И дело пошло на лад, а то ни как не могли выйти хотя бы в ноль. Настроили My target рекламу, проиндексировали ресурс практически в топ поиска. Работать стало комфортно, сейчас до двенадцати клиентов в день, обрабатываем заказы в полном обьёме. Довольны результатами, вышли на отличный уровень с перспективой развития в дальнейшем. Благодарим специалистов за полное сопровождение и отличный результат.

У нас продажи в интернет магазине рухнули, очевидно кризис сказался на работе в целом и на клиентах. Приняли решение обратиться к толковым маркетологам с целью оптимизации работы ресурса, Артёма порекомендовали наши коллеги по бизнесу. Они тоже пользовались услугами и нормально теперь работают. Ребята принялись за работу и уже в относительно короткие сроки настроили нам Яндекс директ, учитывая при этом нашу региональную принадлежность. И сайт проиндексировали здорово, сейчас работаем в самом верху поисковиков. Что соответственно и на результат повлияло, клиентов сейчас достаточно. Благодарим за качество и сопровождение.

Открыл небольшой интернет-магазин по продажам оригинальных детских игрушек. Обратился в данную компанию за услугами по созданию и раскрутки сайта в просторах интернета, с чем специалисты хорошо справились. Уже за неделю сотрудничества в ними удалось найти первых покупателей. Заявки на оформление покупки поступают стабильно каждый день по 5-7 раза, что значительно увеличило прибыль. Темпы подъема мне очень нравятся, посещение сайта в том числе возросло в десятки раз. Маркетологи прекрасно справляются со своими задачами. Очень нравится прекрасно налаженная обратная связь, специалисты от компании своевременно отвечают на все мои вопросы при обращении.

Тимур

У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими же картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.

У нас своего сайта не было, мы только планировали заняться продажей в интернете запчастей. Решили обратиться к специалистам для создания и продвижения сайта, ребята из cyber-business выполняли наш заказ. Профессиональный подход, настроили нам яндекс директ, оптимизировали индекс и сам сайт отличный. Сейчас получаем до десяти заказов в день, вышли на хороший уровень продаж. Сопровождение всего процесса со стороны специалистов полное, для пользователей наш ресурс очень удобный. Сначала по несколько заявок в день было, сейчас стабильно не меньше десяти. Вся работа заняла не больше десяти дней, работают можно сказать оперативно. Спасибо за отличную работу и ответственное отношение к клиентам.

Очень рады, что обратились за помощью именно к вам, результатом остались очень довольны. Одну звезду снимаю за то, что долго мне отвечали, но к самой работе абсолютно никаких претензий не имею. Обращались для настраивания рекламы Google Adwords и в других площадках, продвигали наш интернет-магазин корпусной мебели. Учли абсолютно все пожелания, маркетологи ответственные, несмотря на долгую обратную связь, результат превзошел наши ожидания. Благодаря вашей работе нам удалось привлечь гораздо большего количества заказов и расширения клиентской базы.

Олег Яковлев

Ребята из Cyber businеssа настраивали нам сайт, рухнули продажи из-за отсутствия клиентов. Мы не смогли сориентироваться сами в процессе улучшения работы ресурса, а продаём семена овощных культур и саженцы.

Справились с работой вовремя, мы бы и подождали, так как результат теперь оцениваем по достоинству. Главное, что реклама работает на все сто, учли в своей работе и региональную составляющую.

Обьективно оцениваю сам итог работы, появились клиенты как только сайт подтянули на верх поисковиков, сразу по несколько клиентов в день пошли. Сейчас стабильно не меньше пятнадцати, так что вполне оправдали надежды.

Для улучшения работы нашего сайта и бизнеса в целом обращались к Артёму Cyber business, ребята опытные, нам наши же поставщики их порекомендовали. Примерно в течении двух недель настроили оптимальную работу ресурса относительно рекламы, учитывая региональную принадлежность. Но самое важное, что здорово подтянули наши продажи электроинструментов в индексе поисковиков. Позиции самые верхние, что значительно повысило спрос у клиентов. Мы теперь только здесь обслуживаем до пятнадцати покупателей в день. Отличная результативность, даже не смотря на общий кризис. Очень довольны сотрудничеством.

Мы с Артемом сотрудничали относительно продвижения своего сайта по продаже косметики. Нужно было как можно быстрей исправлять ситуацию, а то бизнес явно забуксовал.

Спецы работать сразу начали, подключили рекламу и подняли индекс нашего ресурса в топ относительно быстро. На всех этапах работы наблюдали реальный прогресс, клиенты пошли сначала по несколько в день, потом уже начали работать в полную силу.

Соответственно и объемы продаж увеличились в несколько раз. Мы сотрудничеством довольны на все сто процентов, уверены в дальнейшей работе. Хотим поблагодарить за качественные и своевременные услуги.

Павел

Мы давно нуждались в хороших маркетологах для оптимальной работы нашего ресурса. Продаём велосипеды и запчасти к ним. Бизнес в последнее время явно забуксовал.

Специалисты из cyber-business отлично поработали в продвижении, индекс подняли в топ. Клиент пошёл, теперь трудимся по полной. Качественное и своевременное выполнение, регулярно были на связи и от нас ни каких дополнительно коррективов вносить не пришлось. Сейчас даже штат сотрудников свой расширили в связи с увеличением обьёма продаж.

Результат считаю отличным, работа команды на пять баллов. Всем спасибо за качественные услуги.

Одну звезду снимаю за очень долгий ответ, ждали практически весь день, но в остальном абсолютно ничего негативного отметить не могу. Очень здорово работать с грамотными маркетологами, которые помогут в продвижении нашего товара. Занимается изготовлением кухонной мебели на заказ, так как на данный момент на рынке много конкурентов, решили заняться продвижением нашей продукции. Сотрудники были с нами на связи, учли абсолютно все наши пожелания, а так же помогли с настройкой контекстной рекламы. Продажи благодаря продвижению выросли, выросла так же клиентская база.

Мы решение приняли работать с толковыми маркетологами. Надо было свой ресурс по продажам лакокрасочных изделий продвинуть, последнее время посыпались в продажах. А то раньше ребятки ушлые занимались, сделали кое как и пропали. С Артёмом в долгосрочную уже сотрудничаем, они в Яндекс директ настроили рекламу оптимально. Клиенты пошли уже через пару дней, и не просто единично, а нормально. Успеваем теперь заказы отрабатывать в полном обьёме, связь кстати с ребятами из Cyber business поддерживаем постоянную. Оцениваем работу по собственному результату, на отлично. Всем желаю удачи в дальнейшем и благодарю за услуги.

Павел

Начну с того, что Артем обещал в своей рекламе приведем 20 заявок в день! Синий фон, реклама крутиться по всем социальным сетям.

С писались, обсудили проект и былозаявлно, что помочь может и может сделать кучу заявок.
Подписали договор 13.12.2021 и после этого Артем пропал на неделю делать креативы и запускать рекламу вместо обещанных 3 дней.

Ну ладно, самое страшное и зловещее дальше!
Артем запускает рекламу у себя в кабинете и доступа туда не дает. На что идут ваши деньги вы можете посмотреть по отчетам которые присылаются в PDF в стандартном формате без расшифровки.
Любая просьба показать отчет в другом формате вызывает агрессию со стороны исполнителя и просто игнор вас в чате.

За 3 недели нам пришло 5 заявок - из которых какие-то левые номера телефонов которые не интересовались услугами нашей компании.

Просили показать рекламные кабинеты не показывает, отчеты дополнительные не делает
я уверен, что наши деньги идут на рекламу его личных услуг, что бы получить еще заявок!

Мы готовим судебное уведомление и будем судиться с недобросовестным предпринимателем.

Еще важно заметить, что Артем не выходит на связь, не пишет Вам не интересуется результатами.
Он может на неделю просто забыть о Вас!

Прошу всех будьте осторожны! Положительные отзывы все купленные!!!

Александра

Я рад, что обратился именно к Артему Круглому, а не к какому-нибудь другому специалисту. У меня есть обычный магазин, где я продаю посуду и прочее, но дополнительно я еще завел инстаграмм и фейсбук. А к Артему обратился с целью привлечения дополнительных клиентов. Думал, что за пару дней все уже будет готово, но нет, ребята настраивали мне рекламу ровно 10 дней. Но зато на второй день уже пошли первые заявки и многочисленные звонки. На сегодняшний день, уже прошло 2,5 месяца и по выручке мы практически удвоились, а это для нас вообще отличный результат. Так что всем однозначно советую обращаться в данную компанию, точно не пожалеете.

У нас бизнес по продаже лакокрасочных изделий, необходимо было настроить весь функционал в плане маркетинга и соответственно продвижения нашего сайта. Дела шли не очень хорошо, поэтому мы и обратились к специалистам компании. Для нас самым важным фактором конечно было время, и команда достаточно успешно выполнила работу. Подтянули на верх в индексе наш ресурс, количество клиентов и соответственно продаж выросло в несколько раз буквально в течении двух недель. Результативно и практично, собираемся сделать ещё один заказ в ближайшее время по оптимизации работы в социальных сетях. Довольны работой.

Андрей Одинцов

Нам надо было оптимизировать наш сайт по продажам стройматериалов, обратились с таким вопросом в компанию. Определили основные критерии, они сразу приступили и буквально в течении первой недели уже были заметны первые результаты. По индексации нашего ресурса в первую очередь, клиентов стало гораздо больше, соответственно и работаем теперь практически в полном обьёме. Продажи увеличились в несколько раз. По нарастающей, отличная поддержка и кстати связь в полном порядке. Сделали как мы и планировали, результатом очень довольны. Считаем, что выгодное сотрудничество во всех отношениях, учитывая и временной фактор.

Валерий

У меня интернет-магазин детских игрушек, который представлен не только в виде сайта, но и в популярных социальных сетях - ВК, Фейсбук, Инстаграм, причем есть даже канал на Ютубе с обзорами.
И я решил поднять популярность магазина при помощи интернет-маркетинга, который действительно по итогу позволил привлечь большое количество покупателей, поэтому продажи выросли, а магазин стал значительно более популярным.
За это хочу сказать спасибо Артему Круглову, который знает толк в интернет-маркетинге. Артем сделали всё в лучшем виде, настроил рекламу. Много клиентов пришло именно через социальные сети, а там уже появился эффект сарафанного радио.
Артем - настоящий профессионал, которого я хочу порекомендовать.

Роман

Лично я сотрудничал с Артемом cyber-business по яндекс директ. Он, конечно, очень толковый специалист. Мы продвигали мебель на заказ, а то цех у меня уже имелся, да и клиенты были, но не в таком масштабе, как мне бы этого хотелось. В общем, мне создали отличный, интуитивно понятный сайт и настроили рекламные кампании. Заявки стали уже поступать через трое суток. Все четко налажено, есть звонки и заказы. Я очень доволен. Благодарю за хороший труд и серьезный подход к своему клиенту, желаю успехов всей команде!!!!!

Валентин

Мне вообще почему-то не везло и я довольно долго находился в поисках толковых маркетологов, которые будут вести на постоянной основе трафик. Но тех специалистов, которых я находил, либо не доделывали свою работу до конца и сливались, либо вообще делали все очень криво. А задача была настроить сквозную аналитику и еще подключить facebook рекламу. Хорошо, что в итоге я обратился к ребятам из Cyber business, так как они действительно отлично справились с поставленной задачей и сделали все оперативно, всего за 8 дней. Артем Круглов респект и работаем дальше.

Катерина Петухова

3 месяца назад обратились к Артему Круглову с целью привлечения дополнительных клиентов в школу английского.
Всё начиналось медленно, я думала реклама настраивается 3-4 дня, ребята делали все около 10 дней.
Начали крутить facebook и инстаграм, пошли первые заявки 1-2 в день.

Ребята предложили настроить еще Youtube рекламу, оттуда уже было больше заявок, 3-4 в день.

Постепенно вышли со всех каналов на 10 заявок в день. Сейчас идет третий месяц работ и по выручке мы практически удвоились.
Cyber-business во главе с Артемом Кругловым – вы крутые, но делайте все быстрее, бизнес во время короновируса умирает)
Категория: Личности