Начну с того, что Артем обещал в своей рекламе приведем 20 заявок в день! Синий фон, реклама крутиться по всем социальным сетям.

С писались, обсудили проект и былозаявлно, что помочь может и может сделать кучу заявок.
Подписали договор 13.12.2021 и после этого Артем пропал на неделю делать креативы и запускать рекламу вместо обещанных 3 дней.

Ну ладно, самое страшное и зловещее дальше!
Артем запускает рекламу у себя в кабинете и доступа туда не дает. На что идут ваши деньги вы можете посмотреть по отчетам которые присылаются в PDF в стандартном формате без расшифровки.
Любая просьба показать отчет в другом формате вызывает агрессию со стороны исполнителя и просто игнор вас в чате.

За 3 недели нам пришло 5 заявок - из которых какие-то левые номера телефонов которые не интересовались услугами нашей компании.

Просили показать рекламные кабинеты не показывает, отчеты дополнительные не делает
я уверен, что наши деньги идут на рекламу его личных услуг, что бы получить еще заявок!

Мы готовим судебное уведомление и будем судиться с недобросовестным предпринимателем.

Еще важно заметить, что Артем не выходит на связь, не пишет Вам не интересуется результатами.
Он может на неделю просто забыть о Вас!

Прошу всех будьте осторожны! Положительные отзывы все купленные!!!